Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Крисс очень захотел есть, поэтому пошел собирать только что поджаренных людей и начал их жадно поедать.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
Линкс присел за один из столиков и стал ждать официанта. Через несколько секунд опомнился, что никакого официанта в принципе не существует и подошел к стойке, чтобы самому взять всё необходимое. Схватив несколько разных крепких напитков и пакетик прекрасных терминских вафель, он вновь плюхнулся за стол и стал разливать напитки, себе и вошедшему киборгу, на ходу развязывая пакетик с закуской.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
- Захвати и мне, если найдешь. - крикнул Линкс вслед, на ходу осушив бокал, и тут же наполняя его вновь.
- У меня ощущение, что к нам сюда наведаются гости. И нам придется давать им отпор. - продолжал он.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
- Спасибо- пробубнил Линкс, жадно запихиваясь печеньками.
- Так. О чем это мы? Ах, да. Что мы будем делать, если кто-то из наших жертв сможет вернуться в жизнь и рискнет напасть на нас? - говорил Линкс с набитым ртом.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
- Ты радуешь меня своим оптимизмом. Пожалуй, нам действительно нечего бояться. - ответил Линкс, не на секунду не переставая есть.
- Если конечно мы будем биться плечом к плечу. Предательству здесь не должно быть места. - сказал Линкс, чуть было не подавившись.



Последний раз редактировалось: Lynx (Пн 17 Май 2010, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
- Ещё печенья захвати. - сделав глоток, Линкс продолжил более громким голосом:
- Но ведь ты согласен, что наши противники не так просты. - Линкс замолчал на несколько секунд, осушил свой бокал, и снова продолжил:
- Но что если они не просто вернутся, а окажутся сильнее нас... Не примешь ли ты их сторону? - закончил Линкс и вновь наполнил бокал.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
- Ладно, успокоил. - сказал Линкс, безуспешно пытаясь поймать пакет.
Подняв пакет с пола и забрав недопитую бутылку, Линкс встал и шатаясь подошел к мягкому дивану, стоявшему у стены.
- Теперь бы не заснуть. - сказал Линкс облокотившись на спинку.
- А этот... Волчелапый так и не вернулся?

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
- Судя по всему в нем играет волчья... Эм... ярость. Для него сейчас люди гораздо вкуснее, чем вся наша еда. В общем... На вкус и цвет... - запинаясь, пробормотал Линкс.
- Эээ... В общем отдохнуть надо... Он отсюда никуда не денется.. Да и как дозорный будет... Если кто-то всё же явится. - сказал Линкс, лежа с прикрытыми глазами, и через пару минут заснул...

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
В Крисса снова вернулся человеческий разум. Когда он осознал, что он ел его пару раз вырвало. Затем он пошел к реке и взял оттуда пару десятков вареных рыб, съел две и пошел в единственное уцелевшее здание - бар. Там он увидел двух существ. Один был очень пьян и спал. Второй поглощал огромное количество сладостей. Крисс громко сказал: -Давайте знакомиться! Я Крисс, а кто вы?

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
Линкс неохотно приподнял голову на звук открывшейся двери:
- Ну что такое?!
На пороге бара стоял тот самый человек-волк, но сейчас он выглядел немного иначе. Вошедший громко сказал:
- Давайте знакомиться! Я Крисс, а кто вы?
Линкс помедлил с ответом, оглянулся на киборга вокруг которого валялось неимоверное количество пустых пакетов и мешков от сладостей, вновь повернулся к двери и нехотя ответил:
- Я Линкс. Думаю вы обо мне слышали. - и снова грохнулся на диван.

Dart

Angels are watching over you!
Dart
Везде была пустыня, везде кроме одного бара. Недалеко от него простронство дало трещину и из неё вылез Дарт.
-Глупцы надеялись так просто убить меня.
Дарт внимательно осмотрел бар. Он Был окружен сильной магической защитой.
-Да, такой не пробить, но ведь против физики не попрешь.
Дарт ухмыльнулся, подошёл от бара подальше, взмахнул руками. Прям на протв друг друга появились две гигантские трещены. Из одной хлынули тигры и пантеры, из другой т-34 и ис-2.
- вот вам 43, что бы жизнь малиной не казалась.
Две танковые армии неслись на встречу, обстреливая друг друга, по бару колотили снаряды и никокой щит не спасал от простого металла

Dart

Angels are watching over you!
Dart
-Начнем-веселье. СТРОНГ АРМ!- Орал киборг, что было сил. Используя свое страшное оружие.
- эх молодёж, совсем историю не учит снести три тысячи танков не получится.
Киборг побил пару десятков танков, но в это время танки нацелились на него и несколько сотен снарядов попали в киборга

[Game master II]

Где-то в обгорелой пустоте на планете...

- Где мы Маса? - Раздался голос из пустоты.
- Не знаю Мун... Ещё минуту назад всё было солнечно и живое, а теперь всё одна лиши мгла да пепел... - Ответил ему почти такой же голос.
- Что могло случиться?
- Скорее всего кто-то балуется с мирозданием.
- Как?! Разве они так и не научились на своих ошибках? Люди порой оказываются более жестокими чем Лавос...
- Опять вы за свои разговоры?! Не уж-то вновь решили обратиться в зло?! - Раздался громогласный женский голос.
- Дореен! - Взвизгнули братья.
- Чем козни строить, лучше бы помогли мне... Да люди глупы, но смотря на вас, я не вижу особых отличий - Съехидничала Дореен.
- Ты что собираешься всё возродить?!!
- Ну одна я положим этого не смогла бы при всём желании и могуществе, но я уже позаботилась о том, чтобы найти того, кто сможет и вот тому доказательство - Дореен покрутила перед лицами братьев Хронотриггером
- Яйцо времени?! Но как? Гаспар?! Но ведь они изменили будущее!
- Охохо... Неужели вы думаете что конец времён не наступит в зависимости от поступков людей? Или вы думаете что я даже будучи Гуру времени не смог бы найти выход из точки пересечения всех времён? - Сказала появившаяся из-за спины Дореен тёмная, скромно одетая, фигура.
- Не обращайте на них внимания Гаспар, для них видеть вас такая же честь, как и для меня.
- В данной ситуации честь-последнее, что нас должно волновать... А теперь вы должны объединится, только ваше совместное желание о возрождении земли сможет нам сейчас помочь... - Гуру говорил медленно, как человек привыкший к тому, что время для него давно прекратило существовать.
Во мраке загорелся свет и очертания присутствующих, а также окружающий их мир, стали видны лишь на секунду, но секунду достаточную, чтобы осознать весь ужас и хаос царивший вокруг. Дореен, Маса и Мун объединились и вместе стали видеть сон... Сон о былой земле... Былой жизни... Былом времени...
Хронотриггер взлетел в небо и рассыпался, напоминая отблеск звёзд которые в этом мире уже погасли. Время остановилось и вернулось в момент, когда всё началось и закончилось...
Гаспар, Дореен и братья стояли напротив Линкса и двух его спутников, которые вот вот начнут говорить своё заклинание.
- Значит вот они те, кто нарушил законы существования?
- Что мы будем делать Гаспар?
- Нам достаточно лишь забрать память об этом заклинании у них. Дореен ты справишься?
- С ним нет...- Дореен поморщилась и показала на металлического человека. - Он не видит сны. Второй...тот что похож на волка...похоже он даже не знает, что делает... Но третий, он тот кто нам нужен!
Дореен замолчала и закрыла глаза. Гаспар в это время вспоминал как в своё время её называли "Гуру сна", ведь во сне она была способна творить то, что многим бодрствующим не по зубам.
-Всё закончено...
Через пару минут все четверо вернулись в свой мир, вновь живой и обитаемый, такой каким они его помнили, а время в термине вернулось на ту злополучную точку отсчёта.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
Линкс понимал что что-то произошло... Произошло в одно мгновение. Только что всё было иначе... А теперь... Линкс начал успокаиваться, но понимал, что из него как будто вырезали часть памяти.
- Что произошло?! - завопил Линкс.
- Время-было-буквально-перемотано-назад. - проговорил в ответ киборг, без капли волнения.
Атмосфера была накалена.
- Кто-то весьма неплохо поколдовал здесь... Кто-то был здесь... Но кто?! Спасители мира? - выкрикивал Линкс в воздух, понимая, что не получит ответа.
- Ну что ж... Мне снова нужна твоя помощь, железный человек. Ведь твою память стереть не могут. - обращался он к киборгу.
Постояв на площади несколько секунд, Линкс начал перевоплощение. Его фигура на мгновение покрылась некой преградой, и вот он уже снова стоит на площади. Но он был уже не тем Линксом... Его новая сила была несравнима с предыдущей. Теперь он был поистине великим монстром.
- Ты тоже скоро станешь чуточку сильнее. - улыбаясь, проговорил Линкс смотря на киборга.

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Присмотревшись к киборгу, Крисс сказал: -Так это ты тот урод, убивший ребенка?! В полу-человеке проснулся гнев, всё тело сводило в судорогах, но в этот раз Крисс себя не сдерживал. Боль разрывала его, одежда становилась малой и разрывалась. Через пару секунд перед киборгом стоял оборотень. В его глазах была ненависть ко всему живому, но сейчас ему нужен был только робот, он хотел увидеть его смерть. Немного прорычав, волк бросился на киборга.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов