Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Портовый город Термина Empty Портовый город Термина Вс 16 Май 2010, 03:17

Lars

Lars
Стоял жаркий, солнечный день. Термина жила своей обычной жизнью, у входа в город скучала у прилавка продавщица цветов, то тут то там беззаботно сновали дети, куда - то, как и положено, спешили взрослые. Драгуны попивали холодный эль в баре, что грузили на корабль в порту рабы - полулюди. Да это был определённо один из тех дней, про которые можно было сказать: " Ничто не предвещало беды". Ничто кроме двух чёрных фигур неспешно входящих в распахнутые городские ворота. Высокий юноша, лет 20-ти с длинными серебряными волосами, был хмур и пасмурен. Несмотря на жару, он был укутан в чёрный плащ который полностью скрывал его фигуру. Второй путешественник с трудом напоминал человека. Нижнюю часть его лица скрывала красная маска, верхняя же часть была мертвенно синего цвета. От него буквально веяло холодом.
- Ну вот мы и на месте - подумал Ларс и взглянул на своего спутника. Глаза робота были пусты, чего и следовало ожидать от машины. Внутри же Ларса всё кипело... Жажда крови буквально испепеляла его, жгучая ненависть ко всему живому наполнила душу... На миг всё вокруг будто замедлилось... Но спустя это крохотный миг, последний миг спокойствия Термины, Ларс резко рванулся вперёд. Полы плаща взметнулись вверх открывая ножны с двумя клинками. Прыжок в сторону первой жертвы... Блеск остро наточенного лезвия, лёгкий вскрик продавщицы цветов... Сильнейшим ударом мечей Ларс буквально рассёк её пополам... Капли крови обильно окропили белые цветы на прилавке...

Как.... красиво... Подумал Ларс... Всё его существо ликовало и страшная кривая ухмылка наползла на лицо.



Последний раз редактировалось: Lars (Вс 16 Май 2010, 05:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Dart

Angels are watching over you!
Dart
Дарт очнулся в баре Термины.
-Святой дракон, как болит голова. Опять меня перекинуло неизвестно куда.
Нужно сказать, что с Дартом периодически случались непонятные ему перемещения в пространстве, иногда даже его перекидывало в параллельные миры. Дарт сидел за столиком, приходил в себя, перед ним стоял стакан с крепким вином.
-Странно я не пью крепкие напитки.
Его мысли неожиданно прервало сильное свечение медальона. Он что чувствовал, что то недоброе. Да и сам Дарт ощущал, чьё то присутствие, сильную ауру, но в то же время очень злую.
-Не к добру всё это, надо бы сходить посмотреть.
Выйдя из бара, Дарт отправился вниз, к выходу из города. В магазине цветочницы лежало два трупа, цветочницы и маленького ребенка.
-Кто?! За что?!
Вспыхнуло в голове у Дарта. Он вспыхнул яростью, глаза его немного начали светится. Выбежав из магазина, он заметил двух странных людей. Один из них стоял с двумя парными клинками, один из которых был в крови, второй же был весь в крови и с пустыми глазами, был ли он вообще человеком, неясно.
- Этого парня я где то уже видел, хотя не важно .
Они стояли и смеялись. Недолго думая, Дарт обнажил свой клинок и кинулся на юношу



Последний раз редактировалось: Magus (Пн 17 Май 2010, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : переодически, перекедывало, паралельные, непью)

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Крисс одиноко шёл по улицам Термины. Люди, проходя, кидали злые взгляды на полу-человека. Настроение с каждой секундой становилось всё хуже и хуже. Хотя день был солнечным, Криссу казалось, что всё небо было в свинцовых тучах. Надо было встряхнуться. Такой шанс вскоре подвернулся, проходящий мимо человек толкнул Криса и добавил:
-Уезжай к себе домой, тварь! Нечего загрязнять Термину такими уродами, как ты!У полу-человека на лице заиграла улыбка. Крисс рявкнул на прохожего:
-Да что ты знаешь обо мне?! Кто ты такой, чтобы мне это говорить?!
Крисс вцепился когтями в глотку этому человеку и вынес его на центральную площадь, там было больше места для драки. Бедный, уже раскаивающийся в своих действиях, агрессор беспомощно болтался на руке полу-человека, каждое движение причиняло огромную боль в шее. На центральной площади Крисс разжал руку и одним ударом ноги вырубил человека.
-Чёрт, - подумал полу-человек, - как-то всё быстро кончилось, ну да ладно, всё равно получше себя чувствую.
Крисс направился на пристань, но, не успев сделать и двух шагов, он услышал вопль возле входа в город. Там стояло два силуэта, один из них при рассмотрение оказался светловолосым юношей с окровавленными клинками и трупом цветочницы около ног.
-Она мне тоже не нравилась, - пронеслось у Крисса в голове, - но не на столько!
Второй же был мало похож на настоящего человека, больше на искусственного. Он стоял возле ребёнка и, что-то пробубнив, проломил череп малышу. Крисс оцепенел от такой жестокости. Внутри него проснулся волк, глаза стали наливаться кровью, руки и ноги сводить в судорогах, но он смог остановить превращение, было слишком рано открывать все козыри.
-Умри, скотина! - выкрикнул Крисс.
Полу-человек рванул вниз по лестнице и, прыгнув с пятой ступени, приготовился ударить в челюсть киборгу.



Последний раз редактировалось: Magus (Пн 17 Май 2010, 19:14), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : раскаившийся, площаде, вополь, окровавлеными, оцепинел, лестнеце, челесть)

[Game master II]

Lars

Lars
Тем временем спутник демона рванулся к застывшему от страха ребёнку.
Так будет лучше... - произнёс он и одним ударом проломил ребёнку череп. Никаких эмоций...
Однако паника распространилась по городу с удивительной скоростью, народ начал суетиться и разбегаться, а к месту убийства уже стремились два странных типа. Двухметровый бугай с рукой то ли собаки, то ли волка бежал прямо на Гробуса. Второй же юноша среднего роста в белом плаще быстро бежал прямо на Ларса с обнажённым клинком. Судя по тому как он держал меч, этот человек был не обычным солдатом... Серьёзный противник, на которого у демона не было времени.
- Я не хотел использовать его так быстро... Но выбора нет... Однако не стоит превращаться полностью... Пока что... Подумав это демон закрыл глаза, чтобы заглянуть внутрь себя, где ещё дремала страшная сила Лавоса... Воздух вокруг него стал накаляться, на лбу проступили капли крови... Лицо Ларса скривилось от боли, а изо лба начали неспешно вылезать два рога - проводника его магической энергии. Пару секунд спустя, демон открыл глаза, которые мерцали тусклым красным цветом... В воздухе вокруг себя он видел потоки магической энергии, которые теперь мог поглотить... - Превосходно! - ликовал Ларс внутри. Одним движением руки он скинул плащ и раскрыл чёрные крылья... Взмах, другой и вот он уже парил на высоте десятка метров над землёй...
- Приготовьтесь, люди... Пришёл ваш конец! Я спалю ваш город дотла, я уничтожу всех и каждого из вас! Я заставлю вас страдать! Проревел демон потусторонним голосом. Веселье начиналось.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
Линкс неспешно вошел в город, и его удивлению не было предела. Прямо перед ним лежали два истекающих кровью трупа. Один - небольшого мальчугана с проломленным черепом, другой - продавщицы цветов, которая была буквально разрезана пополам. Кровью была заполнена вся площадка и струйки быстро стекали вниз по ступенькам. Линкс оглянулся вокруг и его взгляд застыл на небольшой группе, находящейся немного выше по лестнице. Там смешалось всё что можно и происходила полная неразбериха. Больше всего его внимание привлек парящий в воздухе крылатый демон. Что-что, но такого Линкс увидеть никак не ожидал. Долго любоваться картиной он не стал, и аккуратно, не наступая в лужи крови, бесшумной кошачьей поступью поднялся по лестнице на крышу цветочного магазина. Оттуда всё просматривалось намного лучше и ситуация начала немного проясняться. Все эти существа были очень сильны и хорошо вооружены, поэтому кидаться в бой он не спешил, а тихо наблюдал из неприметного укрытия.



Последний раз редактировалось: Lynx (Пн 17 Май 2010, 09:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Dart

Angels are watching over you!
Dart
Дарт бежал на юношу, обнажив клинок. Он хотел закончить всё одним ударом прямо в сердце, молниеносный, жалящий как шершень, меч уже готов был устремится к цели. Боковым зрением Дарт увидел, как кто то накинулся на робота.
- У меня появился союзник это хорошо.
Когда до удара осталось всего лишь мгновение, мощный поток энергии сбил его с ног и с невероятной силой ударил в грудь. Пролетев с десяток метров и снеся все витрины магазина цветов, Дарт с силой ударился о стенку. На пару секунд он потерял сознание. Очнувшись Дарт еле встал. Сильная боль пульсировала в груди.
- Похоже он сломал мне пару ребёр.
Оглядевшись вокруг он увидел того парня, который был уже совсем не парнем, а Демоном, который парил над землёй. Робот уже стоял на крыше, осматривая всё вокруг. А союзник Дарта, который был не совсем человек, рвал воздух в бессильной ярости. Дарт пытался поймать воздух грудью, дышать было очень тяжело, каждый вздох доставлял неимоверную боль. сознание пыталось ускользнуть от него.
- Вот он похоже мой конец. Тут я бессилен, но всё таки кто это чёрт возьми.
Дарт стоял на коленях, опираясь на меч, он понимал, что следующая атака окажется для него последней. Но его медальон засветил со страшной силой, он светил как второе солнце. Силы начали восстанавливаться, боль ушла. И вот буквально через пару минут он уже стоял во весь рост, залитый свечением своего медальона. Внутри себя он чувствовал мощную энергию, он не понимал откуда она, но он знал, что она ему поможет, если не победить демона, то задержать он его точно сможет.
- Ну что, потягаемся на равных!
- Эй демон, детей может убивать каждый, сразись с равным
Дарт встал в боевую стойку, в правой руке сжал свой клинок, в левой собрал энергию, чтобы было чем ответить на очередную магическую атаку.



Последний раз редактировалось: Dart (Пн 17 Май 2010, 00:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
-Бежит, это хорошо, - улыбаясь, сказал Крисс.
Битва набирала обороты, но полу-человека не замечал ничего вокруг себя, остались только две вещи: он и киборг. Теперь не впервые увиденный демон, ни странный человек боровшийся против него не могли его отвлечь. С каждой секундой сердце билось всё быстрее и быстрее. Крисс залез на башню на центральной площади.
-Отсюда я легко допрыгну до него.
Крисс прыгнул на крыши цветочного магазина. За несколько метров до киборга всё затихло, пустота, снова резкий замах рукой и...

Lars

Lars
- Эй, демон, детей может убивать каждый, сразись с равным! - Какая глупая провокация - думал Ларс. Однако, этот воин оказался даже сильнее чем выглядел на первый взгляд. Демон был уверен что сломал незнакомцу как минимум пару рёбер в момент превращения, но прошла пара секунд и тот уже стоял на ногах. Очень интересно, Ещё более странным был амулет, который висел на шее воина, судя по энергетическим линиям в его теле, амулет был лишь проводником его силы... Однако он не воспользовался ею ранее, что свидетельствовало о том, что сила его была интуитивна и без амулета её использование бы сильно затруднилось.
- Равным? Ты не ровня мне, кем бы ты ни был... Произнёс Ларс, начиная постепенно скапливать вокруг себя волокна энергии воздуха. От его зрения не укрылось то, что в левой руке мечника было скоплено много опасной энергии, непонятной ему природы. Берём количеством, а не качеством? Как опрометчиво, но это мне даже на руку, направив сильный воздушный поток в область его груди, как отвлекающий маневр, и не прекращая основной атаки расщепить его на много меньших режущих потоков которые либо повредят амулет, либо срежет шнурок на котором он висит... Даже если не выйдет он получит серьёзные повреждения... Но атака атака потребует много сил, жаль придётся на время спрятать крылья и сфокусировать энергию рогов на битве." После недолгих раздумий Ларс аккуратно спланировал вверх лестницы и спрятал крылья, к тому моменту он уже был полностью готов к атаке...
- Не разочаруй меня, воин сказал Ларс, резко выкидывая руку вперёд призывая атаку ветра.

[Game master II]

Dart

Angels are watching over you!
Dart
Дарт стоял и ждал он был готов к мощной атаке, но демон как будто даже не собирался атаковать. Дарт хотел сблизиться на минимальную дистанцию, и пронзить демона клинком. Демон тем временем спустился на землю и убрал крылья.
- Это мой шанс
- Не разочаруй меня воин- Крикнул демон Дарту, вскинул руку и вихри воздуха понеслись в Дарта. Дарт с лёгкостью отбивал их своим клубком энергии.
-ну что не раза- Дарт не успел договорить сразу, как самый мощный удар пришёлся ему прямо в грудь. Его откинуло далеко назад. Он с грохотом упал на землю. Дарт даже не мог пошевелится. Из его рта потекла кровь.
-Обманул как ребенка. Ну что же он по праву победитель.
Сознание уходило от Дарта, медальон уже не помогал ему, он был разбит. Дарт не мог ничего сделать он кашлял кровью и смеялся, смеялся над собой. Наконец он уже сделал последний вдох и отключился. Медальон лежал на груди бездыханного Дарта. и на первый взгляд ничего не происходило. Но осколки медальона как будто таяли, стекались к его телу и обволакивали его. тело начало светится, какая то неведомая сила подняла его в воздух, тело Дарта начало светится светом, который слепил всех, когда свечение закончилось на месте Дарта парил четырёх-крылый ангел.
- ну что отпрыск пожирателя, теперь не разочаруй меня



Последний раз редактировалось: Magus (Пн 17 Май 2010, 19:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Дмон, разачаруй, воздуа, понеслисьв, что ж, 2х смелся, надсобой, лжал, бездыанного, вгляд, возду, четрё крылый, пожирателья, разачаруй, 2x дарт)

Lars

Lars
Ну что отпрыск пожирателя? Теперь не разочаруй меня! - перед Ларсом стоял уже совершенно другой противник, его энергия была равна энергии демона в полной форме, его способности были загадкой, природа его силы хоть и казалась знакомой, пока что ясна не была... Похоже у меня нет другого выбора... Подумав это Ларс закрыл глаза, чтобы заглянуть в самую глубь тьмы, что была у него внутри... Туда где спал ОН... Тот чья жажда к разрушению была столь сильна, что не один человек просто не смог бы её выдержать. Это был рискованный шаг, Ларс, в этой форме мог окончательно потерять свою человеческую сущность, но проиграть ЭТУ битву он не мог... Приятный факт, термина не выдержит столкновения с использованием таких огромных сил - подумал демон, ухмыльнувшись внутри. Боль разливалась по всему телу... Он чувствовал как раскрылись его чёрные крылья, как удлинились конечности, услышал треск рвущейся одежды... А ещё он чувствовал огромную, бурлящую силу... Я атакую тебя тем, что ты ненавидишь больше всего.... Тьмой.... Тьмой которую пережил я... Ненависть, ещё большая ненависть чем раньше кипела в груди у демона... Он раскрыл глаза, глаза которые уже не блестели красным а были чернее самой тёмной ночи... Он поднял правую руку с клинком вверх, и резко ударил по воздуху секущим ударом... Секунду ничего не происходило, но вдруг, в месте где был нанесён удар появилась чёрная трещина из которой на ангела с огромной скоростью, извиваясь во всех направлениях рванулись щупальца теневой энергии...
- ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ О ТОМ ЧТО ВСТАЛ У МЕНЯ НА ПУТИ!!!!

Dart

Angels are watching over you!
Dart
- ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ О ТОМ ЧТО ВСТАЛ У МЕНЯ НА ПУТИ!!!!- Дарт видел перед собой уже не человека, и даже не демона, он видел того, кем он меньше всего хотел встретится. Демон рассёк пространство и на него поползли щупальца тьмы. С лёгкостью он закрыл эту дыру, но лёгкость его была показной, на самом деле, это далось ему очень сложно
- ТЫ ГЛУПЕЕ ЧЕМ Я ОЖИДАЛ!!! Я ОДНАЖДЫ СТОЛКНУЛСЯ ЛИЦОМ К ЛИЦУ С ТВОИМ ПРАРОДИТЕЛЕМ, И СУМЕЛ ОБОЙТИ ЕГО СИЛУ! НЕУЖТО ТЫ, ЖАЛКИЙ ОТПРЫСК, РАССЧИТЫВАЕШЬ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ?!
Дарт хотел закончить бой, как можно быстрее, он понимал,что убить демона скорее всего не получится, поэтому он рассчитывал, вымотать его мощными атаками света.
- ГОТОВ ВСТРЕТИТСЯ СО СВОИМ ОТЦОМ, ДЕМОН?!
Собрав энергию света в своём клинке Дарт взмыл высоко в воздух и пустил три волны света в своего врага.



Последний раз редактировалось: Magus (Пн 17 Май 2010, 19:35), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : видл, всго, РАСЧИТЫВАЕШЬ, расчитывал, Взмал)

Lars

Lars
Первая атака была лишь проверкой сил противника, и он справился с ней СЛИШКОМ легко, настолько легко, что демон усомнился в этой лёгкости и легонько ухмыльнулся. Однако на улыбки не было времени, после закрытия пространственной дыры, ангел тут же контратаковал тремя мощнейшими волнами света.
ТЫ ГЛУПЕЕ ЧЕМ Я ОЖИДАЛ!!! Я ОДНАЖДЫ СТОЛКНУЛСЯ ЛИЦОМ К ЛИЦУ С ТВОИМ ПРАРОДИТЕЛЕМ, И СУМЕЛ ОБОЙТИ ЕГО СИЛУ! НЕУЖТО ТЫ, ЖАЛКИЙ ОТПРЫСК, РАССЧИТЫВАЕШЬ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ?! - кричал ангел... Глупец... тебе не повезло, но во время моего скитания магию пространства я освоил в совершенстве" Ликующе думал Ларс, и когда первая вона света была совсем близко он секущим движение клинков вновь пропорол пространство и оно с жадностью втянул в себя волны. Чтобы не нарушать пространственный баланс Ларс снова атаковал воздух клинком но уже позади себя, и все три волны угодили в основание одной из дозорных башен... Она с треском рухнула... Если я буду продолжать в том же духе, то весь этот город утянет в бесконечность времён.... Ну и пусть, главное что я заберу этого ублюдка с собой во тьму!! Дыхание Ларса участилось, на лбу выступил пот - Давненько я так не веселился... Посмотрим как он отреагирует на это...
- ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ИГРАТЬ В БЕЗОБИДНЫЕ ИГРУШКИ.... СДОХНИ НАКОНЕЦ!!! - Пора применить мою сильнейшую атаку... Демон взмахнул крыльями и взлетел в воздух, Это положит конец всему... и пусть... Пространство вокруг него начало искривляться, образуя огромную чёрную воронку... Секунда тишины и оцепенения и на землю обрушился поток тьмы и огня сметающий всё на своём пути... Ларс уже чувствовал как темнеет в глазах, чувствовал что лоб снова начал кровоточить, никогда ещё смерть не была к нему так близко.

Dart

Angels are watching over you!
Dart
- ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ИГРАТЬ В БЕЗОБИДНЫЕ ИГРУШКИ.... СДОХНИ НАКОНЕЦ!!!
На Дарта несся поток энергии необузданной силы. Это сила была неконтролируемой, ужасной Дарт чувствовал в ней смерть.
- Похоже он сам не знает что делает, если откатить время назад, то сил противостоять демону у него уже не останется
Дарт принял решение он попытается принять удар на себя, он знал, что шанс того, что он выживет мал, но все же это лучше чем ничего. Дарт закрыл глаза.
- будь что будет
он заглянул глубоко в себя ища силы, собирал её отовсюду, воздух вода, и казалось, даже солнце померкло, отдавая энергию Дарту. Собрав не обходимое количество энергии, он выставил щит, он знал, что щит будет пробит, но все же.
-Надеюсь сил у тебя тоже не останется
Дарт встретил удар грудью, щит сдержал немного энергии, но этого хватило, чтобы Дарт выжил.Взрыв был страшной силы, в домах были выбиты стёкла,часть вообще разрушилось, было много раненых, но никто не погиб. приняв удар, Дарт упал на землю, он еле дышал, но все же был жив.
- получилось!
из последних сил он восстановил часть своей энергии, но он был теперь человеком, не простым человеком, но всё же. Медальон висел на шее. Дарт стоял молча,полный решимости, время громки слов прошло...



Последний раз редактировалось: Magus (Пн 17 Май 2010, 19:37), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : выжевет, дпже, ободимое, востановил, 2х дарт)

Lars

Lars
Ларс медленно опустился на землю, вокруг всё было в руинах, но его противник всё стоял... Удивительно... Демон дрожал, в глазах мутнело, силы покидали его, пространство вокруг было опустошено и всё же он из последних сил вытягивал из него энергию чтобы не упасть... Но вдруг что то изменилось, воздух вокруг замер. Началось... подумал Ларсс и на его лицо наползла злая, хищная улыбка...
- И всё же ты глуп, воин света... Ты же чувствуешь это да? Ещё пара минут и всё здесь поглотит ничто, твой " спасительный щит" в сочетании с моей атакой настолько опустошил пространство, что оно просто напросто больше не сможет существовать... Хахахахах мы отправимся во тьму, мы и все жители этого города, и ты НИЧЕГО не сможешь с этим сделать... Демон ликовал, но только снаружи... Он знал, что его вновь ожидает бесконечная, немая мгла... снова... Он смеялся но слёзы текли по его окровавленному лицу... Чёрт... Глупая человечность...

Dart

Angels are watching over you!
Dart
-И всё же ты глуп, воин света... Ты же чувствуешь это да? Ещё пара минут и всё здесь поглотит ничто, твой " спасительный щит" в сочетании с моей атакой настолько опустошил пространство, что оно просто напросто больше не сможет существовать... Хахахахах мы отправимся во тьму, мы и все жители этого города, и ты НИЧЕГО не сможешь с этим сделать... Это фраза немного рассмешила Дарта.
- ты так и не понял, ты так и не понял,кто я. Я не воин света, я тот, благодаря кому и существует время.
Дарт снял свои медальон с шеи, высоко поднял его вверх, тот светился, заполняя вакуум своей энергией. Это отняло последние силы у него.
- А теперь иди, демон, ты добился чего хотел, город в руинах, или ты хочешь продолжить сражение?
Дарт встал в стойку, он был очень слаб но был готов дать отпор.

Lars

Lars
И тут Ларсу всё стало очевидно... Это был по истине удивительный соперник... Хех бывает же такое... Он был опустошён, а вытягивать силу из пространства было бы просто напросто глупо... Демон вдоволь напившийся разрушениями снова дал власть разуму человека... Надолго ли? Рога исчезли оставив на лбу кровоточащие раны, но они исчезнут без следа через несколько часов, всё тело ныло... Достав из за пояса свой самый сильный элемент - свободное падение - Ларс поглотил его энергию... Теперь в его руках был лишь кусок мусора а не мощное магическое устройство... Концентрированную энергию было трудно поглощать, но боль немного ушла и он снова мог поднять меч. Ангел снова принял форму человека, вполне возможно что он и не помнил что произошло секунду назад или просто напросто не мог полностью осознать произошедшего. Лёгкая улыбка коснулась лица Ларса, но не злая а человеческая улыбка...
Я снова проиграл ему... Снова не смог сдержать зло, что живёт внутри... - он огляделся вокруг - Как же я устал от этого труп этой невинной женщины останется на моей совести, мне нет никаких оправданий....
- Прощай, - сказал он своему сопернику продвигаясь в сторону выхода из города - Мы же оба знаем, что ещё не раз скрестим мечи... Мы не можем сосуществовать в одном мире... Я боюсь, что со временем моя сила будет только расти, надеюсь и ты поспеешь за мной. Моё имя Ларс, запомни его, отныне я твой злейший враг. Всё это демон говорил неспешно двигаясь к выходу... Что будет дальше в этом городе его уже не интересовало.

Dart

Angels are watching over you!
Dart
- Мы же оба знаем, что ещё не раз скрестим мечи... Мы не можем сосуществовать в одном мире... Я боюсь, что со временем моя сила будет только расти, надеюсь и ты поспеешь за мной. Моё имя Ларс, запомни его, отныне я твой злейший враг.
Дарт слегка улыбнулся.
- Враг так враг, Знай меня зовут Дарт. и ты знаешь, что одним миром дело не закончится.
Дарт стоял. провожал, взглядом Ларса. Как только он скрылся из виду. Он без сил сел на пол.
- ну и день сегодня выдался, зато я теперь знаю кто я на самом деле
Дарт сидел и пытался всё это осознать, но его мысли снова прервал медальон. Дарт провалился в беспамятство. Очнулся он в Баре, тот был потрепан но всё же цел, он ничего не помнил.
- Святой дракон, как болит голова, опять меня забросило невесть куда.
Перед ним стоял стакан креплённого вина.
- я не пью крепкие напитки, хотя можно сделать исключение.
Осушив стакан он вышел на улицу посмотреть что случилось.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
Линкс был шокирован ещё больше. За происходящим он наблюдал уже не с края крыши, а из дальнего ее конца, ближе к лестнице. Вокруг летало колоссальное количество обломков зданий. Противостояние двух исполинов было поистине легендарным. Впрочем, Линкс не растерялся. У него была припасена ещё парочка приемов как раз на такой случай. Перепрыгнув через невысокую полуразрушенную ограду, он не спеша переступил через горы обломков и стал прямо посередине площади.
- Подойди ко мне! - резко выкрикнул он всё ещё стоящему на крыше киборгу. Тем временем Линкс уже находился под воздействием мощнейшего заклинания. Эти чары защищали владельца, а так же всех, кого он пожелает, такой аурой, которая наносит всем прикоснувшимся урон, в пять раз превышающий их собственный. Стоило киборгу подойти к Линксу, как тот тоже сразу бы попал под защиту этих чар и уже не мог бы быть уничтожен кем бы то ни было. Линкс подготовился к применению ещё одного заклинания. Оно создавало абсолютную вечную броню, и ее владельца уже ничто и никогда не смогло бы убить. Осталось сделать лишь последний шаг. Но для следующего заклинанию сил у одного только Линкса никак бы не хватило. Его нужно колдовать хотя бы вдвоем. Окруженный невероятно мощной защитой, Линкс стоял в центре площади в ожидании киборга.



Последний раз редактировалось: Lynx (Пн 17 Май 2010, 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Крисс, увидев сильных противников решил присоединиться к ним и подошел к полу-человеку.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
Киборг и Линкс уже стояли вместе, и только собирался начать колдовать заклинание, как увидели ещё одного получеловека. Он был больше похож на волка, но для Линкса было важно лишь усилить эффект заклятья. Человек-волк стал рядом с ними, и Линкс понял, что пора начинать.
- Сконцентрируйте всю вашу волю! Освободите разум! - рычал Линкс.

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Крисс раньше не умел использовать магию, но вдруг он начал резко концентрировать магические частицы, вода в реке закипела и Крисс засветился ярким алым светом.

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
Линкс поочередно взглянул на обоих своих товарищей. Несомненно, они были готовы. У них ярко светились глаза, напряжение нарастало. Линкс начал сосредотачиваться. Его наполняла и своя энергия и энергия товарищей. На несколько секунд всё вокруг остановилось. Даже тонко дующая струйка воздуха, щекотавшая Линксу ухо, вдруг затихла. Линкс перестал что-либо видеть. Вокруг него осел густой непроглядный туман вперемешку с пылью и грязью. И вдруг время вновь обрело свой ход. Всё происходило в считанные мгновения. Вся, окружающая троицу, масса из тумана и грязи вдруг начала с невероятной скоростью раскручиваться, образуя смерч, и неожиданно растворилась в воздухе, оставив за собой колоссальную по силе и мощи энергию. Некий бесцветный шар начал покрывать всё окружающее пространство. Еле стоящие после битвы исполинов постройки, рухнули полностью, но и это был не конец. Всё вокруг уничтожалось. Шар энергии был лишь визуальным эффектом. Всё пространство уничтожалось ещё до того, как шар окутывал его. Сквозь темную, мутную пелену Линкс краем глаза рассмотрел выходящего из разрушенного бара человека, который в ту же секунду был окутан энергией. Его должно было разорвать на куски... Но этого не произошло. Он был полностью уничтожен вместе с окружающим его пространством ещё до этого. Линкс не успел повернуть голову, как прямо перед собой, всего в каких то парах десятков метров услышал дикий душераздирающий вопль...
Он понял... Тот страшный крылатый демон перестал существовать. Вокруг не было уже практически ничего. Но Линкс знал... что пространство продолжает уничтожаться уже за пределами его взора... Время летело быстро. И по абсолютной, никем не нарушаемой тишине, стало ясно... Миру пришёл конец. Только на месте какого-то города. Посреди небольшого белого пятнышка, заваленного обломками стояло трое полулюдей, защищенных мощнейшей аурой. Они стояли, смотрели в пустоту и улыбались. Они радовались, что смогли в одно мгновение уничтожить тысячи невинных существ. И улыбка ещё долго не сходила с их лиц.



Последний раз редактировалось: Lynx (Пн 17 Май 2010, 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
Для начала, было бы неплохо отметить такое событие. - сказал Линкс, и бодро двинулся ко входу в бар, не переставая улыбаться.
Подойдя к дверям, он обернулся, махнул остальным, чтобы двигались за ним, и зашел внутрь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов