Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Дорогой мой Нии-чан! Я поздравляю тебя с днем рождения!
Хороших тебе мыслей, светлого разума и много-много ништяков! Ну и да, большой и чистой любви)
*Обнимает нии-чана*
Что касается подарка от меня, то, как я и обещала - это фик) Сейчас он в процессе допила, но для затравки выложу кусочек. Так сказать, прелюдию.

Magus

Magus
Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 135166 ну Шааала! я же просил не надо мне фиков... Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 958837 не заслужил я...
Спасибо большое за поздравление)) а фик я так понимаю -обещанный бой с новым ходящим в тенях?)

Kid

Radical Dreamer
Kid
Magus, с прошедшим тебя др! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 275659

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Нее-чан! С днем Рождения тебя! Пусть ты и не хотела его праздновать, он всё равно тебя нашёл! Побольше оптимизма, веры в жизнь и просто белой полосы во всех начинаниях тебе! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 275659

Dart

Angels are watching over you!
Dart
поздравляю себя с Днем рождения. Ы

[Game master II]

Ну, что же, поздравляю тебя с днем рожденья, желаю здоровья и удачи на жизненном пути ^_^ Пусть все будет круто)

Kid

Radical Dreamer
Kid
Онее-сама, поздравляю тебя с Днем Рождения!))) Я уверена что тебе уже нажелали всякой банальщины, надарили прекрасных подарков и зарядили превосходным настроением ^-^ Моя любимая (и единственная между прочим) старшая-младшая сестра :33333333 Я долго думала и размышляла, что же такое подарить. Вроде все уже было... арты, стихи и прочее.... даже поэмы! Не хотелось повторяться. В итоге родилась у меня мысль сделать набор скетчей...!!!! Скетчи эти отдаленно и призрачно (и совсем криво) символизируют, а может просто намекают (при длительном рассмотрении), на весь путь, который проделал твой персонаж с момента твоего прихода на хронофорум и до настоящего дня. Если эта, прости Господи, пародия на скетчи вызвала на твоем лице улыбку - я добилась чего хотела Х)))

П.С. если вы подумали о том, что автор мог бы и заморочно заморочиться с покраской, то вы не правы! Авторская задумка изначально предполагала именно такой подход к арту, символично символизируя в легких, воздушных линиях (даааа лееееегких.... воздуууууушных.....), сказочную сказочность всей атмосферы истории персонажа.

Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 3EsHh

[Game Master I]

Нее-чан *Обнимает крепко-крепко* спасибо тебе, милая нее-чан

Mojoy

Узнать всё об окружающем мире
Mojoy
Итак, присоединюсь-ка и я к поздравлениям! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 940471 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ШАЛА! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 940471 (+1 день, как мне стыдно Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 74811 но лучше поздно, чем никогда :З ) Желаю тебе всего самого-самого наилучшего! Чтобы твой бюджет был совсем не как в Греции, чтобы здоровье было такое, что хоть на Марс отправляй (больше 9000!), чтобы отпуск был каждый раз по разному, чтобы друзья не доставали, а радовали. Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 781457 Ах да, и, конечно же, терпения Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 767366 Много-много терпения, оно сейчас в почёте. Вообщем, с Днём Рождения тебя ещё раз + 1 день!

Спойлер:


http://tresherrr@bk.ru

Kid

Radical Dreamer
Kid
Можо у нас поэт :DDDDDDDDDDDD

[Game Master I]

Сегодня мы поём дифирамбы в честь Моджоя - поэта нашего форума! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю постоянной музы у плеча, житейской и глобальной удачи и всего того, до чего сможешь дотянуться своими устремлениями! Ура!

Mojoy

Узнать всё об окружающем мире
Mojoy
Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 275659 ох, спасибо, Шала...

http://tresherrr@bk.ru

[Game master II]

Мои поздравления тоже. Удачи во всех начинаниях, Моджой)))

[Game Master I]

Фли-тян Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 3 940471 Поздравляю тебя с днём варенья, рожденья и еще какого-нибудь "-енья". Желаю много плюшек и няшек от жизни, а также вдохновения во всех делах.
Подарок на подходе^_-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов