Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Всем огромное спасибо.

P.S. Наконец я смог зайти! УРА!!!

?????

Гость
Дорогая наша Ксения! Пользуясь экстренным случаем, поздравляю тебя с 21-летием! В Америке ты бы теперь уже считалась совершеннолетней, а в Российской Федерации ты уже и так три года как (поэтому можешь спокойно покупать пиво в обоих государствах). По этому случаю мы (ну то есть Я, Кид и Cпеккио), приготовили для тебя небольшой, но, надеюсь, приятный подарок. Скачать его ты можешь ЗДЕСЬ. Искренне надеюсь, что тебе понравится. С Днем Рождения!

(Размещенный в посте файл узаконенно принадлежит Ксении. Остальным - НЕ МАЦАТЬ! И уж тем более не комментить, по крайней мере раньше нее.)



Последний раз редактировалось: Spekkio (Ср 22 Сен 2010, 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Kid

Radical Dreamer
Kid
Посмотрев на ту халтуру, что вышла у нас со Спекком, я все думала, как бы это исправить Х) Но ничего не получалось и тогда мне в голову пришла мысль сделать по правилу "Не нравится? Сделай лучше!" Х)
Поэтому я сбацала вот такой небольшой бонус к вышеизложенному подарку)))) Надеюсь не очень погано вышло, ибо моя первая работа в подомном "жанре" XD
<s>Да, а вы что думали!? Мне же надо на ком-то экспериментировать! </s>

А вот, собственно и сам БОНУС)))

И да..... еще один по типу "1 + 2" Х)))))
БОНУС "1+2"

Kid

Radical Dreamer
Kid
Ах да! Как же я-то ничего не подарю!?
А вы думали я в стороне останусь!? Как бы не так! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 870980
Собственно, а что может подарить человек без особых талантов? Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 908290 Ну, во всяком случае, я старалась, правда! *^^* С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ, МОЯ СЕСТРЕНКА!!!! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 285595
П.С. Если вы подумали, что рука у синеволосой слишком тонкая - это не так Х) Это просто тень так лежит Х)

Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 Image_4c99a14cde929_small



Последний раз редактировалось: Kid (Чт 14 Окт 2010, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Шала, извини, что с опозданием, но всё же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Подарка, к сожалению, не подготовил да и слов тоже. Аж стыдно как-то...

Magus

Magus
Не смотря на всю нелепость ситуации изображающую магуса поздравляющего фрога с днюхой...
Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 940471
Фрог, с днём рождения тебя! в качестве подарка могу дать тебе 500 очков Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 528494 немного, но на халяву

Dart

Angels are watching over you!
Dart
ЫЫЫ Котэ, с прахднеком, расти большой и толстый. Хаджеме Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 870980

Grobyc

Cyborg Assassin
Cyborg Assassin
Grobyc
Хоть тебя тут уже нет, всё равно поздравляю тебя здесь. С праздником Линкс Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 940471 Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 767366 Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 940471

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
Поздравляю котэ, которого тут уже нет и который не любит, когда его называют "котэ", хотя он уже привык. НЯ! Лучей счастья ему Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 940471

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
Нии-чан! Поздравляю тебя с Днём Варенья! Счастья тебе, плюшек от судьбы! Пусть вселенский рандом всегда оборачивается в твою пользу!

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
Поздравляю нашу дорогую и милую Кид с её персональным днём варенья! Пусть жизнь будет, как оно, сладкой; искристой, как хвост кометы, и яркой, как цветы на архипелаге Эль Нидо!

P.s. подарок я доделаю чуть позже

Kid

Radical Dreamer
Kid
Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 40758 Спасибо, онееее-сама! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 285595 Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 285595 Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 285595
*в предвкушении подарка* *¬*

Poshul

Мир во всём мире!
Poshul
С днём рождения,Ларс!^________^
Всего тебе самого весёлого!~

http://house-of-madpeak-momo.diary.ru/  http://vk.com/momo_lunar

Kid

Radical Dreamer
Kid
Вот оно - торжество всея хронофорума! *-* День рождения главного двигателя <s>прогресса</s> сюжета!!! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 951669 Поздравляю Шалу-тян с ее днем рождения <s>а так же Ню и Пожирателя, да</s>!!!!!!!! Без тебя, сестренка, Хронофорум не Хронофорум! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 275659 Только ты способна придумать и развить сюжет! Главный наш хроно-гуру!!!! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 275659 Ты всегда знаешь ответ на любой хроно-вопрос <s>и не только хроно-</s>! Самый талантливый фанфикер, самый честный и справедливый админ! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 40758 Это твой праздник! Это твой день! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОНЕЕ-САМА!!! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 285595
P.S. все поздравляем, гладим, тискаем и кормим Шалу печеньками Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 781457

Mizuki

♠ life starts now ♥
Mizuki
Шала, поздравляю тебя с днём рождения! ^^ Хотя я на этом форуме и не так долго, да и мало кто меня здесь знает, не поздравить я не могла. Огромное тебе спасибо за те силы, что ты приложила к этой ролевой игре, хочу пожелать тебе дальнейших успехов, счастья и здоровья, чтобы ты всегда добивалась поставленных целей, и пусть жизнь твоя будет наполнена яркими, счастливыми, запоминающимися моментами, которые будут греть душу :D

Magus

Magus
Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 150315 я конечно далеко не поэт, как наши дарования фли и киддо, да и песен петь не умею (а сейчас и вовсе не смогу не задохнувшись). Но и мне надо бы что-нибудь красивое сказать. Шала, из всех кто есть на форуме, ты единственная на кого действительно можно возлагать полную веру, если сказала-значит будет. Ты у нас самая Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 94389 честная, самая умная и самая светлая Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 528494 правда-правда. Если давать всем на форуме элементы по их характерам, ты единственная кому я бы дал свет. Ну надо бы ещо сказать что ты у нас самый лучший творец постов но это уже расписала киддо Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 920800.
Я конечно далеко не фанфикер... (да что говорить, я вообще лентяй с плохой случайной направленностью воображения) и конечно мой фик тебе на др, не сравниться с теми что ты делаеш для нас с Кид, но уж прости я не смогу сделать нормальный рисунок или оду... Так, что я попробую с фиком и я буду очень стараццо!! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 557333
С днём рождения Шала! Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 940471
И не думал что я забыл... Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 767366 *гладит, тискает и кормит Шалу*

[Game Master I]

Няяя, спасибо вам *обнимает и тискае всех*

[Game master II]

Фрог, поздравляю с днем рожденья! Всего наилучшего. Твой ночной кошмар))

[Game master II]

Спойлер:

Kid

Radical Dreamer
Kid
шикарно, фли XDDDDDDDDDDD

[Game Master I]

Поздравляю с днём рождения нашу дорогую Фли! А также ГМ2 в её же лице!
Мне много хочется сказать тебе добрых слов, но ограничусь тем, что ты просто стала душой нашего форума. Твои энтузиазм и талант зажигают нас всех! Так пусть же это сияние вечно горит в твоём сердце! Омедето!!

Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 275659

П.С. по поводу подарка...Мну как обычно не успела сделать всё в срок...ибо диплом)Но если чуточку подождёшь, то [s]получишь сто рублей[/s] обещаю, что сварганю для тебя что-нибудь эдакое.

Magus

Magus
Фли, поздравляю тебя с днём рождения. Ты самый лучший из всех моих генералов Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 528494 самая лучшая из тех кто когда было ни писал от лица гма 2, самая лучшая фли из которых мы только могли пожелать и я желаю чтобы ты такой и оставалась. Чтобы твои энтузиазм и новые идеи не покидали тебя и возвращались снова и снова с новыми силами Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 275659 С днём рождения Фли!

[Game master II]

Спасибо всем поздравляющим огромное)
Мне страшно приятно находиться здесь, на Хронофоруме, вы - причина этого.
Да, я решил тут небольшой подарок себе сделать) И это был косплей. Наконец, моя мечта исполнилась, я сконсплеил своего персонажа! Я дико счастлив. Самое милое фото)Да, еще я в этом образе был на аниме-пати)
Спойлер:

Kid

Radical Dreamer
Kid
Может мне тоже что-то сказать? А то как-то нехорошо получается. Фли, ты напоминаешь мне меня. Когда-то давно, когда по земле бродили динозавры, люди жили на деревьях, а по небу летали непонятные космические ежи - я была веселым и беззаботным сознанием, который пышил энтузиазмом и желанием сделать свой форум самым лучшим форумом рунета. Сколько я для него успела сделать, думаю и так видно. Я писала посты, создавала темы, грузила всякие ништяки. Так вот, твой энтузиазм напоминает мне те счастливые дни))) И моя душа радуется, когда видит человека, стремящегося к цели, которую я давно бросила. Спасибо тебе Фли, за то что ты есть :3 С днем рождения!

Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 JjCYlIuY

P.S. Классный косплей Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 629283 И ты очень очень миленькая Поздравления Форумчан С Днём Рожденья - Страница 2 216327

[Game master II]

Даже не знаю тольком, как тебя поздравлять..."Уважаемый" - слишком официально, "дорогой" - тоже не подходит...Короче, лорд Магус, поздравляю я тебя с днем твоего рождения а так же всех твоих альтер эго, жизни тебе долгой и безболезненной, счастья, удачи и лю...Ну, думаю, намек понят
Спойлер:
Хочу сказать огромное спасибо за Амен Осу) В жизни подобного не читал)
Ну, а теперь подарок:
Спойлер:



Последний раз редактировалось: [Game master II] (Пн 11 Июн 2012, 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов