Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Вт 26 Ноя 2013, 03:20

Domino

Shadow of Death
Domino
Домино крайне удивился, когда увидел из не-откуда взявшуюся рыжую красотку. Конечно он прошел бы мимо, если бы только рыбак не упал и не заснул. Ситуация ухудшалась.
"Может стоит сыграть на жалость? Не помирать же на улице"
После этих мыслей он повернулся к незнакомке.
" А не приютите усталого путешественника на ночь? Я найду чем отплатить"

27Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Вт 26 Ноя 2013, 03:32

Leena

Girl from the village
Leena
С удивлением глядела девушка на незнакомца. Не часто, а вернее сказать никогда такого не было, чтобы к ней обращались с подобными просьбами.
-Переночевать? - переспросила она мельком глянув на лежащего пьяницу. -Можно спросить? Разве я похожа на владелицу гостиницы или чего-то в этом духе? Почему бы вам не попробовать сходить в гостиницу Термины? Возможно там ещё найдутся номера для вас и вашего "друга".

28Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Вт 26 Ноя 2013, 10:59

Domino

Shadow of Death
Domino
Конечно же Домино не удивился отказу, но... Надежда всё таки была...
-Боюсь что для снятия комнаты у меня не найдётся ни одного гила. Как вы видите уже вечер, соответственно и получить их честным путём сейчас просто невозможно.-
С этими словами Домино начал осматривать моряка.
-а он тут случайно не помер?

29Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Ср 27 Ноя 2013, 01:04

Leena

Girl from the village
Leena
-Это не хорошо, если я буду принимать так каждого встречного. Но раз такое дело... Надеюсь я потом не пожалею об этом...-немного поразмыслив, Лина обратилась к страннику:
-Возможно я вам и помогу. Но что нам делать с этим "телом"?-поинтересовалась девушка указывая на старика. Принимать ещё и его она не горела желанием.
-Подождите тут немного. Я сейчас кое-что отдам повару и вернусь к вам.

30Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Ср 27 Ноя 2013, 01:05

Domino

Shadow of Death
Domino
Не подавая признаков неимоверного счастья Домино кивнул.
"О нем не беспокойтесь, кажется у него есть свой номер в гостиннице. Предлагаю посадить его обратно за его стол. И это... Ну знаете... Спасибо...
После этих слов старик начал медленно оттаскиватся обратно в бар.
Через какое-то время Домино вышел и оценивающе осмотрел незнакомку.
"Вроде бы не убийца и не грабительница.

31Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Ср 27 Ноя 2013, 01:19

Leena

Girl from the village
Leena
-Помогите ему добраться. Я быстро.-с этими словами девушка вышла вперёд. Не заметив повара на своём месте, Лина подошла к официантке и попросила передать ему что-то из продуктов. После, она вернулась к незнакомцу.
-Ну что ж. Я своё дело сделала. Прежде, чем мы отправимся, не могли бы вы представиться? Я ведь и не знаю, как к вам обращаться.

32Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Ср 27 Ноя 2013, 01:27

Domino

Shadow of Death
Domino
Это ввело Домино в ступор. Действительно, он ведь и не задумывался как его зовут. Мысли были на нуле.
"Домино... Называйте меня Домино"
Однако как бы он не старался не думать об этом у него не получалось. Раздумья о неизвестном ему прошлом вновь нахлынули на него.

33Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Чт 28 Ноя 2013, 01:32

Leena

Girl from the village
Leena
-Меня Линой звать. Ну что ж, Домино, не могли бы вы помочь мне донести это? - девушка протянула страннику охапку с продуктами.
-Она довольно тяжёлая, а я и так её тащила с самой Термины. Будем считать это малой частью оплаты за ночлег. - Лина отдала продукты Домино: -Идёмте. - сказала она и направилась к выходу.
>>> Дом Лины и Пошул

34Бар - Страница 2 Empty Re: Бар Чт 28 Ноя 2013, 02:24

Domino

Shadow of Death
Domino
Все еще не веря своему счастью Домино взял кулечек. В нем было довольно немного продуктов, однако все они были выбраны с умом и неким профессионализмом.
-Она очень интересная персона. Может она что-нибудь знает о радикальных мечтателях? Надо будет спросить, но не сейчас.
С этими мыслями Домино последовал за незнакомкой.
Дом Лины и Пошул

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов