Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Бар Empty Бар Пн 11 Май 2009, 22:26

Kid

Radical Dreamer
Kid
Бар, в котором местные жители не столько едят, сколько обмениваются новостями и сплетнями. А в углу на стене здесь висит плакат знаменитого певца и барда Никки.

2Бар Empty Re: Бар Вс 08 Апр 2012, 02:16

Kid

Radical Dreamer
Kid
>>> <Деревня Анри> - Площадь

Харчевня, трактир, бар... Или главный информационный центр Арни? И то и другое верно. Люди приходили сюда не столько утолить голод, сколько послушать новости материка и внешнего мира. Здесь всегда стоял гул от голосов и звон посуды. Однако, сейчас было довольно рано, и народа оказалось на редкость мало. Более того, один из столов был совершенно свободен. Не обратив никакого внимания на цветастый плакат Никки в углу, который оборудовали в алтарь поклонения юные фанатки, Кид плюхнулась на стул у свободного слота, взяла меню и подозвала официантку. Глаза работницы бара округлялись прямо пропорционально количеству блюд, которые называла воровка.
- Омлет из яиц Додо. Печеный картофель. Комодо в кисло-сладком соусе. Морской коктейль. Устрицы по-деревенски. Отбивные Динга. Филе меч-рыбы. Рагу "По-Арнийски". Овощной салат. Тушеная свинина в собственном соку. Блины с ягодным джемом. Вафли. Пирожные "Марбул"...
- "Этого хватит на пятерых взрослых мужчин! Она одна все это есть собралась!?" - вертелось в голове ошарашенной официантки.
- ... И самое главное - суп из Хекрана! Две порции, - Кид захлопнула меню и протянула девушке. - Гарнира по-больше и чего-нибудь запить. Безалкогольного.
Ошеломление оппонентки сменилась серьезностью с некой долей раздражения, - Надеюсь, у нее хватит на все денег!
С этой мыслью и ушла работница этого милого заведения, а бандитка только сейчас обратила внимание на подошедшую Шалу.
- Ты ведь очень голодная, да? - ехидство так и лилось из сказанной фразы.

3Бар Empty Re: Бар Ср 11 Апр 2012, 23:37

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
>>>Деревня Арни - Площадь

За всю свою не слишком длинную раздельную от Лавоса жизнь Шала в заведениях типа "бар" или "харчевня" бывала только считанное количество раз. Да и то, в основном, во время случайного приключения в средних веках. "Или это было не со мной? Точнее, не с этой мной...Сколько же временных линий слились воедино на этом перекрестке?"
Как бы то ни было, в баре Арни девушке очень захотелось забиться куда-нибудь в уголок поукромнее. Дело оказалось даже не в количестве посетителей, - ими-то как раз заведение не баловало - а в общей атмосфере кипящей ключом жизни, яркой, шумной, безудержной. Пусть Шала только увидела самый её краешек, но и этого хватило, чтобы в сердце поселился болезненный страх. "Как же я вернусь...Как же я вновь стану частью этого мира? Невозможно, невозможно..."
Щеки девушки совсем побледнели, - хотя, казалось, куда уж больше - голова самым неблагодарным образом закружилась, и Шала не слишком элегантным образом приземлилась на стул напротив Кид. Воровка, похоже, чувствовала себя в своей стихии и умудрилась назаказывать столько, что успевшей на едва ли половину списка зилотке оставалось только недоуменно качать головой, которая от этого еще больше бунтовала и грозила отвалиться. Поэтому на язвительный вопрос Мечтательницы принцесса пробормотала: "Лучше посмотрю, как ты лопнешь", - и прилегла на сложенные перед собой руки.

4Бар Empty Re: Бар Пт 13 Апр 2012, 01:00

Kid

Radical Dreamer
Kid
- Ты что-то сказала? - передразнила Кид и откинулась на спинку стула, даже не надеясь на ответ принцессы. Пока девушки ожидали заказ, можно было подумать о планах на будущее.
- Пламя... Думаю Бог Дракон не был так глуп, чтобы спрятать его в башне Терры... Но тогда где!? Остров проклятых? Острова драконов? Черт! неужели мне действительно придется снова связываться с этим парнем..., - воровка вздохнула и посмотрела на потолок, украшенный какими-то гирляндами из цветов и лиан. - Но если и так... КАК мне заставить его пойти со мной!? Да еще и Шала... Она точно будет мне мешать. Надо от нее отделаться... Но каааак....? Хмм....
- Слушай.... Шала, я думаю тебе лучше остаться здесь. На время. Отдохнешь, восстановишь силы, а там глядишь и до Термины тебя проводит кто. Сядешь на корабль и только тебя и видели, - сказала блондинка, пытаясь вспомнить у каких кустов осталась скомунизденная лодка Корчи.
- Если Серж еще в деревне, я смогу его забрать, сесть в лодку и отправиться в путь. Отлично! Осталось только отделаться от обузы, - Кид перевела взгляд на зилотку.
- Послушай, я ведь дело говорю.

5Бар Empty Re: Бар Пн 16 Апр 2012, 21:50

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
Шала перешла из положения "зомби полулежачий" в "зомби сидячий" и окинула воровку оценивающим взглядом. Эффект получился несколько смазанным из-за упавшей на лицо платиновой пряди, которая отличалась нулевой прозрачностью и просматривать сквозь себя не давала. Зилотка всё же надеялась, что одного глаза было достаточно, чтобы передать ироничное: "Ты правда думаешь так просто от меня отделаться?"
- Добавь к перечню: найдёшь себе парнишку-рыбака, влюбишься, нарожаешь ему детей, - девушка выдержала театральную паузу, во время которой успела закинуть приснопамятную прядку за ухо, - Нет, сестрёнка. Не пойдёт.
Бледно-голубые глаза хитро прищурились. Игра шла рискованная. "Она ничего не теряет и прекрасно это оснознаёт. Я выступаю в роли обузы и, в свою очередь, прекрасно это понимаю. Проигрышный вариант, как ни крути...Но можно сыграть и последнего козыря..."
- А если я скажу, что как бывший арбитр могу примерно определить местоположение некоего артефакта? - проворковала зилотка с деланной небрежностью.



Последний раз редактировалось: Schala_Zeal (Чт 03 Май 2012, 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)

6Бар Empty Re: Бар Вт 17 Апр 2012, 02:05

Kid

Radical Dreamer
Kid
На "сестренка" Кид только внутренне фыркнула. В глазах зилотки отчетливо читалось, что без боя она не сдастся. Это вызов?
- А если я скажу, что как бывший арбитр могу примерно определить местоположение некоего артефакта? - небрежно бросила Шала с таким видом, будто это Мечтательница еще благодарить ее должна, за то что Ее Высочество согласилось с ней пойти.
- Пффф!, - фыркнула девушка. - "Она пытается навязаться или мне показалось? Зачем ей это? Зачем ей я? Шантаж..."
Воровка понимала, что это чистейшей воды провокация. И принцесса только и ждет, когда ее "создание" клюнет на приманку. "Ну уж нет, милая! Не на того напала!" Перспектива таскаться с магичкой не прельщала бандинтку ни на грамм. Однако, то же самое обстояло и с компанией нового "арбитра". Как ни крути, а один из них все равно нужен. Но Кид решила пойти более хитрым путем.
Девушка приподняла бровь, расплылась в надменной ухмылке и рукой облокотилась на спинку стула. Она вдруг поняла, что имела ввиду Шала под словом "бывший арбитр". Ведь именно она была той, кто контактировал с Лавосом еще во времена Зила. По крайней мере, так рассказывала Лукка. Провокация за провокацию?
- Арбитр...? Ха! Да в таком стоянии ты не заметишь и самого Лавоса, если он выскочит прямо за тобой! Что уж говорить о Пламени!

7Бар Empty Re: Бар Пт 20 Апр 2012, 20:53

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
"О, ответный удар? Как мило!" Если кто раньше и мог бы сомневаться в родственной связи между девушками, то сейчас сомнения бы отпали сами собой. Стоило только взглянуть на хитрую, почти воровскую, улыбку Шалы, обычно несвойственную для тихони-принцессы. Впрочем, как не быть тише воды, ниже травы, когда собственная мать выжимает из тебя все соки, дабы попытаться взять под контроль чужеродное существо?
- О, конечно..., - улыбка Шалы растянулась еще шире, - Но я боюсь, что твой драгоценный рыбак ничего не почувствует, даже если Лавос решит выбраться из-под земли ровно под ним, - девушка деланно закатила глаза к потолку, - Ах, как же я могла забыть?! Ты ведь можешь просто прочесать каждый островок архипелага...
Шала вновь встретилась взглядом с сестрёнкой, но теперь в бледно-голубых глазах скользило нечто больше свойственное Янусу. "Я выжила во тьме...Разве могу я спасовать перед тобой?"
- Один за одним, - зилотка медленно водила пальцем по поверхности стола, старательно выдерживая контур восьмёрки, - Один за одним...

8Бар Empty Re: Бар Сб 21 Апр 2012, 13:40

Kid

Radical Dreamer
Kid
Кид наклонилась вперед с поистине кошачьей улыбкой и не думая сдаваться.
- Помнится, еще вчера вечером ты считала, что Серж единственный, кто сможет помочь в поисках, нет?
- Нет, не показалось... Она действительно пытается навязаться мне. Зачем!? Что ей от меня надо!? Она же спасена, может валить к хекрановой бабушке на все 8 сторон! Или просто ей некуда идти...? О да, конечно! И поэтому она решила попортить мне жизнь своим присутствием! Прекрасно! Теперь мне всю жизнь заботиться о беспомощной бывшей принцессе!? Да черта с два!
- Посмотри! Ты же на стуле еле сидишь! Куда тебе до контакта с "высшим разумом"! Хахаха! Тебе не хватит сил даже до Термины дойти!

9Бар Empty Re: Бар Сб 05 Май 2012, 23:32

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
Напряжение постепенно нарастало, диалог превращался в, своего рода, фехтовальный матч. Укол, блок, отшаг, финт. Попадания, правда, были в большом дефиците. Обе соперницы не собирались отступать ни на йоту. Только в чем был смысл их борьбы? Зачем скрестились шпаги их острых язычков?
"Чего я добиваюсь? Почему я так цепляюсь за неё? Я ведь просто боюсь, наверное. Боюсь, что снова окажусь одна, в пустоте. Кид - моя единственная ниточка, связывающая с жизнью, и если я её упущу, то..." Шала передернула плечами. Страх глубоко пустил корни в её душе, так что не выцарапать и не вырвать без большой кровопотери.Хотелось просто побыть в компании родного человека, хотя бы чуточку.
- Утро вечера мудренее. Память девичья: вчера забыла - сегодня вспомнила, - зилотка всё же умудрилась выдать ехидный ответ, но в её голосе звучало гораздо меньше энтузиазма. Насколько еще затянется этот не самый продуктивный диалог?
- И, к слову, - глаза девушки сузились, что придало её миловидному лицу удивительно опасное выражение, - Я бы не стала называть Лавоса и всё то, что он наплодил, "высшим разумом". Что он, что пламя - его детище - всё чуждо жизни на нашей планете. Наша суета для него - песчинки на зубах, мешающие пережевывать пищу.
Шала со злостью взглянула на собственные руки, всё еще перемотанные алыми лентами, пожертвованными Кид. "Ты даже не понимаешь, сестрёнка, какой бесценный дар ты мне уже сделала...Я хочу отплатить сполна, но, кажется, всё больше прибавляю к собственному долгу. Глупость, откровенная глупость."
- Я знаю, что слаба, что даже близко не смогу с тобой сейчас потягаться. Ни в силе, ни в скорости. Остаётся упорство и упрямство. И если не хватит сил дойти, - Шала фыркнула, - значит, придётся ползти.

10Бар Empty Re: Бар Вс 06 Май 2012, 16:09

Kid

Radical Dreamer
Kid
Кид выслушла рассказ девушки молча, ни разу не изменившись в лице, и лишь на последней фразе внутренне усмехнулась: "Упрямство говоришь....? Мда... если оно у нее такое же, как у меня... можно даже не пытаться отмазаться. Или... это у меня оно такое же как у нее!? Черт! Опять эти мысли! Да, я помню что обещала довести ее только до Арни. Но ты хоть голову ей отруби - она ж восстанет из мертвых и все равно меня достанет! ...С кем я сейчас разговариваю!??!!?"
Воровка нервно взъерошила волосы. Все это ей не нравилось. Она вообще не любила подобных ситуаций, когда выхода не видно сразу. Благо, от ответа ее спасла официантка, пошатываясь, вышедшая со стороны кухни. Несчастная девушка несла около десяти тарелок и это был далеко не весь заказ.
- Фуф..., - выдохнула работница бара, сгрузив ношу на стол перед блондинками. - Остальное... когда освободиться место.
Несчастные глаза официантки полностью выдавали ее настроение. Еще бы, только начался день, а уже столько работы.
Не долго думая, "мечтательница" набросилась на первое попавшееся под руку кушанье. Даже настроение как-то сразу улучшилось.
- Ладно, вот поем, а потом и буду думать что делать! Итадакимас!

11Бар Empty Re: Бар Пт 15 Июн 2012, 21:14

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
Шала с интересом исследователя-натуралиста обозревала перед собой сцену изничтожения месячных запасов пищи. Или хотя бы попытку с ними покончить. Чем закончится бой Кид с такой кучей еды оставалось загадкой, над разрешением которой голова думать категорически отказывалась.
Немного поразмыслив, зилотка заказала у всё той же упаханной официантки графин фруктового сока, в состав, которого, как оказалось, входили какие-то местные цитрусовые. Есть девушке по-прежнему не хотелось, а вот жара начинала потихоньку донимать. Поэтому Шала наслаждалась кисловатым напитком и с интересом оглядывалась по сторонам.
Через некоторое время её внимание привлёк плакат, красноречиво утверждавший: "Разыскивается живой или мёртвой". Изображение - кривоватое и весьма приблизительное - девушки под искомой надписью отдалённо смахивало сразу на двух блондинистых посетительниц, что вызвало у Шалы нервный смешок. Рядом висел похожий плакат, только жертвой неизвестного художника от слова "худо" стал мужчина в маске. Хотя пол разыскиваемого можно было определить весьма приблизительно, поскольку всё тот же мастер явно толком не знал, кого и что рисовать. Оставалась только маска, кажущаяся, на удивление, настолько реальной, что стоило, наверное, лишь дотронуться - и вот она, в руках.
- Похоже, что ты весьма ценная персона, - с улыбкой заключила Шала, вновь отпивая сока.

12Бар Empty Re: Бар Сб 16 Июн 2012, 12:13

Kid

Radical Dreamer
Kid
- Ах это...., - пробормотала Кид, отправляя в рот очередную порцию мяса и овощей. - Не обрафяй фнимания - пофледнее фремя я футь ли не популярнее этофо Никки! - девушка кивнула на плакат певца, больше похожий на молебенный алтарь.
Залпом осушив половину кувшина, бандитка блаженно вздохнула - ее желудок ликовал.
- На них все равно никто не смотрит, кроме охотников за головами, - продолжила мечтательница, поучительно помахивая косточкой. - А в этой деревне и слов-то таких не знают. Да и вообще, кто будет искать на этом жалком архипелаге разбойников с материка!? - Кид снова приступила к трапезе. - Так фто раффлабься!
Плакат мужчины заставил блондинку снова вспомнить о своем спутнике, которого она так бессовестно бросила. Это разъедающее чувство вины... пронзило сердце девушки на целых двенадцать тысячных секунды. А вот чувство того, что она потом получит "на орехи" кое от кого, задержалось куда дольше.
- И ладно бы просто побил! Так ведь это будет занудная лекция часа на три! - бандинка тяжко вздохнула... и тут же отогнала всякие унылые мысли. Смена блюд! Единственным разумным объяснением того, куда же попадает еда после пищевода воровки, было - черная дыра. И никак не меньше.

13Бар Empty Re: Бар Вс 01 Июл 2012, 22:19

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
Поглощение пищи продолжалось в ускоренном темпе, и Шала, на всякий случай, даже проверила Кид на наличие активных магических связей. Случалось, что заклинания длительного действия, навроде чар, проклятий и порчи разного толка, даже будучи развеянными, сохраняли привязку к хозяину, паразитируя на нём и потихоньку вытягивая силы. Но нет, в этом отношении всё оказалось чисто, даже стерильно. Зато с общим метаболизмом творилось черти что.
"Конечно же! Если она моя точная генетическая копия, то Кид - зилот, причем такой же "природник", как и я. Организм требует себе законной доли энергии, но, не обладая возможностью её получить напрямую, черпает из ближайшего доступного источника. Иными словами, нагружает желудок" Шала еще отпила сока, размеренно покачивая стакан, так что стенки поочередно закрывались насыщенно-желтой жидкостью. "Может, оно и к лучшему. На архипелаге энергетический фон исключительно слабый, да и истинную магию Кид пока не использовала. Если дойдёт до того, то да...придётся обучить."
От размышлений полунаучного толка Шалу отвлек шум у дверей бара, который затем перетек вовнутрь, сопровождая дюжину размалёваных девиц и не менее разукрашенных парней. Быстро сконцентрировавшись около плаката с изображением певца, толпа - небольшая, но всё-таки - принялась громко скандировать его имя, перемежая восторженными визгами и отрывками песен. Кто-то даже взобрался на стол с пачкой разноцветных билетов в руках, за что получил укоризненное замечание, собственно, занимавшего данный стол внешне неприметного человека в запылённой одежде бывалого путника.
Всё бы ничего, но девушке на мгновение показалось, что незнакомец навёл на фаната миниатюрный арбалет, спрятанный в рукаве. Безосновательные подозрения еще ни разу не считались достаточными для открытого обвинения, поэтому Шала сделала вид, что полностью заинтересована соком или тем количество еды, что продолжало исчезать из тарелок. Лежащая на столе кисть волшебницы изобразила указующее движение:
- Может, знаешь этого типа по криминальным кругам? - спросила девушка как можно тише.

14Бар Empty Re: Бар Пн 02 Июл 2012, 13:04

Kid

Radical Dreamer
Kid
- Может, знаешь этого типа по криминальным кругам? - Шала указала на человека, сидящего в паре столов сбоку. Кид резко поперхнулась.
Ну и как это называется? Закон подлости? Невезение? Или рок? Не узнать человека со столь яркими приметами: мужчина лет за 40, пепельно-черные волосы до лопаток с пробивающейся сединой, повязка на левом глазу, лицо с глубокими морщинами и потертая одежда.
- А он-то как здесь оказался?!?!! - девушка стиснула ручку кувшина, неотрывно глядя на странника и быстро соображая.
- Заметил нас или нет? Только дурак не заметит двух девушек с таким количеством еды! Но... если заметил, почему сам не скрывается!? Думает я его не узнаю? Черта с два! Надо линять под шумок! Иначе с Шалой я далеко не уйду!
Воровка сунула пару монет между тарелками, которых вполне должно было хватить на оплату не только еды, но и чаевых официантке, и живо юркнула под стол. Скользнув мимо принцессы, бандитка схватила ее за запястье и утянула за собой, жестом показывая, чтобы та вела себя тихо. Пробравшись вдоль стены и скрывшись в толпе ненормальных фанатов, девушка подобралась ближе к выходу.
- Надеюсь ты накопила достаточно сил для предстоящей пробежки? - бросила Кид синеволосой через плечо, все еще не выпуская ее руки.
- ЭЙ, РЕБЯТА! Я УЗНАЛА ЕГО!!! - выкрикнула блонондинка так громко, чтобы перекричать толпу и победоносно ткнула пальцем в сторону подозрительного типа. Фанаты затихли. - Это он заявил на всю Термину, что наш Никки - %цензура% крашенная и полное %цензура% со своими %цензура% %цензура% песенками, а потом сорвал и растоптал его афишу!!!! - как менялся в лице мужчина при этих словах - описать трудно.
Иной реакции Кид и не ожидала - толпа подвисла секунды на 3, а потом разразилась таким гомоном, что загудели деревянные стены. Разъяренные фанатики накинулась на неповинного головореза, окружив его плотным кольцом. Не дожидаясь продолжения спектакля, воровка рванула прочь из трактира и, завернув за угол, понеслась в сторону леса так быстро, на сколько позволял балласт в виде зилотки.

>>>>> Где-то между Арни и Долиной ископаемых



Последний раз редактировалось: Kid (Вт 17 Июл 2012, 00:01), всего редактировалось 1 раз(а)

15Бар Empty Re: Бар Вс 15 Июл 2012, 22:03

[Game master II]

Охотник за головами

"Ками-сама, за что мне все это?" - только и успел подумать головорез перед тем как заговорил лидер фанатов.
- Мы не потерпим издевательств над Никки! Ты ответишь за все! - угрожающим тоном произнес парень.
Кто-то кинулся яблоком, но охотник с хищной ловкостью отдернул ногу так, что плод не попал в цель.
- И вы поверите этой дохлячке, которая только что смылась? Да она улепетывала так лишь потому, что порча плаката на ее совести! - уверенным и даже слегка наглым тоном ответил мужчина. - Я нашего Никки уважаю, как никто, он поет замечательно, против его внешности я ничего не имею...
- Так мы тебе и поверили! - взвизгнула девчушка из толпы.
- А почему тогда эти двое убежали, сверкая пятками, а я остался тут? Не потому ли, что их откровенно бесит Никки и вы сами, а я нахожу вас вполне приятным обществом? Будем и дальше друг к другу хорошо относиться? - вкрадчиво предложил охотник.
- Ребята, а реально, погнали за этими светлячками? Пусть ответят за свои слова! Узнай я такое, просто сам набил бы морду оскорбившему, а они трусихи или клеветники! - рявкнул фанат, чья комплекция оставляла вопрос "Почему его все еще не завербовал Порр или Драгуны Акации?"
- А с этим что? - послышался знакомый визг.
- Он не виновен! - проговорил кто-то.
Тут толпа заспорила, виновен ли в чем-то охотник. Гул был недолгим, но в итоге все прекратил возглас лидера:
- Ладно, вы невиновны, но в качестве моральной компенсации с вас пиво!
- Официантка! Пиво этим ребятам! - с лживой торжественностью объявил охотник.
Когда девчонка спешно подбежала с подносом, заваленным пивными бутылками, мужчина дождался, пока бутылки исчезнут среди фанатов, а затем громким шепотом сообщил ей на ухо: "Конечно, за счет заведения! Ты же понимаешь, какую потасовку я только что предотвратил?" И, сунув ей деньги за собственный обед, пошел восвояси.

16Бар Empty Re: Бар Вс 15 Июл 2012, 23:47

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
"Я была права..." - мысленно констатировала очевидное Шала, когда её одним рывком затянули под стол. Хорошо хоть в окно не выкинули. Смотрелось бы феерично, кстати.
Опыта в уходе от погони в ресторанах, барах и иже с ними у принцессы не наблюдалось, в отличие от её клона. Поэтому девушка решила положиться на Кид, держаться за клона всеми руками, зубами и ложноножками, а там - будь что будет.
Когда они уже доползли до выхода (Шала по дороге едва не стукнулась головой об один из столов, а о второй всё-таки приложилась), принцесса с досадой сообразила, что забыла шест. Возвращаться было просто-напросто самоубийственно, поэтому зилотка, пользуясь теми мгновениями, когда Кид воодушевленно что-то втирала фанатам популярного певца, постаралась поместить оружие-костыль в астральный карман.
При сильном волнении прочесть скороговорку без ошибок практически нереально. Что уж говорить о магической формуле, воспроизводимой мысленно, да еще и с такой скоростью, что мозг грозится закипеть прямо в черепной коробке. Девушка даже не успела ощутить, получилось у неё или нет, как её снова рванули за руку и потянули в неизвестном направлении. Точнее, почти известном, ибо на горизонте замаячили очертания леса.


>>>Где-то между Арни и Долиной ископаемых

17Бар Empty Re: Бар Вс 16 Дек 2012, 16:38

Poshul

Мир во всём мире!
Poshul
Простите за столь позднее возвращение Q_Q
Знаю, Пошул обнаглела и всё такое, но простите т__т


>>>Дом Лины и Пошул

Пошул, полная энергии, вбежала в бар, тем самым напугав нескольких посетителей. Жители Арни уже привыкли к такому поведению собаки, оттого и не были удивлены таким появлением. Пошул осмотрелась: нигде не было Лины.
- ПО-ШУ? Где Лина? -в голосе Пошул слышалась тоска,- Она долзна быть здесь!
Собака в свойственной ей манере замахала двумя хвостами.
-Эй, Пошул! - сказал старик, вечно стоявший у плаката с Мики,- Не расстраивайся! Я видел Лину несколько минут назад. Возможно она просто вышла за продуктами. Скоро придёт.
-ПО-ШУ? Плавда? - глазки собачки заблестели.- Ну тогда я подозду.
Несколько успокоившись, Пошул, медленно переставляя пушистые и мягкие лапки, подошла к бочке напротив кухни и стала ждать свою любимую хозяйку.

http://house-of-madpeak-momo.diary.ru/  http://vk.com/momo_lunar

18Бар Empty Re: Бар Вт 18 Дек 2012, 22:53

[Game master II]

Гигантская розовая собака в баре после всех бед, что недавно навалились на несчастную официантку, казалась бы дополнительной издевкой судьбы, не знай девушка, что это Пошул. А появление Пошул непременно предвещало скорое улучшение настроения. Шепелявый голосок, голубые глазки и дикая любовь к хекрановским костям делали свое дело.
Девушка подошла к собаке и опустилась на корточки, попутно протягивая уставшие руки к розовому уху, вероятно, с целью почесать.
- Здравствуй, Пошул. Как у тебя дела? - стараясь скрыть собственное не самое лучшее настроение, добродушно спросила она.

19Бар Empty Re: Бар Чт 20 Дек 2012, 14:41

Poshul

Мир во всём мире!
Poshul
-ПО-ШУ? Лина, посему ты так тязело вздыхаес?- Пошул удивлённо наклонила голову и потёрлась мордочкой о заботливые руки своей хозяйки.- Тебя никто не обизает?
Собака невзначай посмотрела в сторону кухни и увидела гору немытой посуды и хаос, царивший на столах с самого утра. Повар, уже явно отвыкший от большого количества посетителей, срывался на работниках заведения, отчего обстановка в харчевне была мягко говоря напряжённая. Пошул начала понимать, отчего её ненаглядная Лина выглядит такой уставшей и обессиленной.
-Лина, мозет тебе помочь? Пошул мозет помочь! Только скази сто сделать!- горела энтузиазмом любимица всех детей в округе, желавшая как можно больше помочь хозяйке.

http://house-of-madpeak-momo.diary.ru/  http://vk.com/momo_lunar

20Бар Empty Re: Бар Вс 27 Янв 2013, 19:58

[Game master II]

- Сбегай за рыбой, пожалуйста. Там у пирса уже должна причалить лодка с рыбаком. Меня уже просто ноги не держат... - со страдальческой улыбкой на лице произнесла девушка, попутно подумав: "Обозналась Пошул, что ли? Лина же ушла с утра куда-то, и уж со мной, Карой, спутать ее тяжело..." - впрочем, признав, что такая ошибка не стоит того, чтобы отказываться от помощи, Кара лишь еще разок потрепала розовую собаку за ухом и ушла мыть посуду.

21Бар Empty Re: Бар Пн 04 Фев 2013, 19:17

Poshul

Мир во всём мире!
Poshul
-"ПО-ШУ! Хоросо!"- ответила Пошул.
Помахивая хвостами, миловидная собачка направилась к выходу.
Хмм...Что-то Лина сегодня странная",-размышляла Пошул, явно не замечая, что Кара-вовсе не её обожаемая хозяйка,-"Ну...Может, день у неё плохой. Вымоталась, наверно. Тогда тем более нужно ей помочь! Я приложу все силы! Да!"
Подойдя к занавеске из цветочных лиан, служащей дверью в бар летом, собака оглянулась на Кару - она всё ещё не заметила подмены. Тяжело вздохнув, Пошул направилась на причал.

>>>>>Причал

http://house-of-madpeak-momo.diary.ru/  http://vk.com/momo_lunar

22Бар Empty Re: Бар Пн 25 Ноя 2013, 02:08

Domino

Shadow of Death
Domino
центральная площадь
После долгих странствий через эль нидо Домино наконец-то дошел до какого-то бара в маленькой рыбацкой деревни. Солнце уже садилось и тем самым напоминало, что нужно найти ночлег. Именно поэтому Домино пошел в бар. Здесь к вечеру собираются полутрезвые люди, которые по своей "доброте", могли бы пустить его на ночлег. Конечно на утро, протрезвев, они захотят обьяснений или даже денег, но думать об этом уже не было сил. Лишь два желания бушевали внутри парня с капюшоном- поесть и поспать. Он подошел к ближайшему столу и обратился к самому пьяному по его мнению рыбаку.
"Здравствуйте, не будете ли вы так благосклонны, что бы пустить бедного, голодного, уставшего путника к себе на ночь? Уверяю я не доставлю вам лишних хлопот, а об оплате поговорим завтра"
Теперь все зависело от доброты рыбака...

23Бар Empty Re: Бар Вт 26 Ноя 2013, 00:22

[Game master II]

Рыбак был настолько пьян, что от его дыхания потели не только окна но и глаза. Небрежным движением он взял бутылку за горлышко и попытался, что то сказать, но затем подумал и всё таки посмотрел на собеседника. Видимо, смысл его слов дошёл до затуманенного алкоголем мозга не сразу. В его глазах на мгновение промелькнул проблеск разума, который сразу же отразился на его языке.
-Поедемте в номера! - крикнул он кивнув незнакомцу, резко вскакивая и падая на пол, тем самым давая весьма точное представление о его нынешних координационных способностях, а вернее об их полном отсутствии.

24Бар Empty Re: Бар Вт 26 Ноя 2013, 00:27

Domino

Shadow of Death
Domino
Сам тот факт, что рыбак согласился был невероятен! Не показывая счастья Домино помог рыбаку встать. Теперь надо было узнать о номерах...
"Что это были за номера? Где они? И на чём мы должны ехать?" - эти мысли не давали Домино покоя. Однако что бы не загружать своего пьяного спасителя информацией Домино решил быть более краток.
"куда?"

25Бар Empty Re: Бар Вт 26 Ноя 2013, 03:10

Leena

Girl from the village
Leena
Время уже было поздним. Лина как раз возвращалась из Термины с полной охапкой продуктов. Прежде чем прийти домой, ей нужно было зайти в бар и отдать что-то повару. В это время оттуда выходили люди. По неосторожности, кто-то натолкнулся на девушку. Пьяного мужчину куда-то вёл незнакомый ей молодой человек. Из чистого любопытства, девушка обратилась к незнакомцу:
-Что здесь происходит? Кто вы, и куда вы его ведёте?- с недоверием девушка окинула их взглядом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов