Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

11Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Чт 30 Июн 2011, 01:17

Unknown

Flames of Judgment
Unknown
"А вот об этом я не подумал..." — смутился Эон.
— Ну, можете подкрасться сзади и схватить их,— непринуждённо усмехнулся Энноун, — а то одной тяжело тащить их.
"Если она одна, то можно её и удержать. А если нет — будет трудно. Надеюсь, у неё там не дивизия целая. Хотя я чувствую, что местных вояк тут положат на раз..."
— Наши ребята, думаю, справятся. Со мной всё будет в порядке, не переживай! — бодро произнесла "девушка".
"Одному тоже воевать нехорошо. Мне бы какого-нибудь сильного помощника, соратника. Ах, к чёрту, справлюсь!"

12Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Сб 09 Июл 2011, 17:10

Mizuki

♠ life starts now ♥
Mizuki
Побережье ==> Городская площадь.

Несмотря на то, что близилась ночь, дети до сих пор играли на улице, громко смеясь и шутя. Некоторые из них беззаботно плескались в воде, играя с русалками.
"Наверное, некоторые играют и у меня дома..." - думала Мизуки, проходя мимо полулюдей. Девушка направлялась с подносом в руках к одному, невысокому дому. Он особо не отличался от дома Мизу, да и других домов Марбула.
Марбул - довольно маленький городок, поэтому много времени полу-дракон не потратила, чтобы достичь цели. Девушка остановилась около небольшой деревянной двери (или подобию двери), и стала рассматривать узоры на ней, которые нарисовали, скорее всего, дети. Наконец, оторвав взгляд от всяких завитушек, Мизуки постучала в дверь и сделала небольшой шаг назад, ожидая, что ей сразу откроют. Прошла минута... две... три, но никто не открывал дверь.
"Может они не услышали, или дома никого нет?.." - начала беспокоится бывшая арлекинка. Недолго думая, девушка решила ещё раз постучать, но только она подняла руку, как увидела сквозь небольшие трещины, что кто-то подошёл к двери.
"Ха! Ну, наконец-то!" - раздражённо подумала Мизуки, но когда дверь открыли, девушка на удивление себе, немного улыбнулась. Перед ней стояла женщина среднего роста с кошачьей головой, но человеческим телом. Она готовила для полу-дракона, а мальчик, который ежедневно приносил поднос, был её сыном.
- Оля-ля! Вы прекрасно сегодня выглядите, - решила сделать комплимент Мизуки. Она старалась быть вежливой... очень сильно старалась. И, признаться честно, ей это давалось довольно тяжело, но бывшая арлекинка думала, что будет ещё труднее. Может всё дело в том, что она искренне благодарна за то, что ей готовят и приносят еду?.. Скорее всего.
- Спасибо за еду! - добавила Мизу и протянула поднос. Ни один мускул на лице полу-кошки не дрогнул. Молча, смотря в глаза Дракону Тёмной Луны, она взяла поднос и сразу же закрыла дверь.
"Что за бестактность!" - возмутилась Мизуки, и быстрым шагом, отошла от дома.
"А я-то надеялась, что их мнение хоть немного изменится!" - недоумевала она, идя, куда глаза глядят. Тут она опять заметила незнакомку, которая до сих пор что-то обсуждала с Двоехвостым.
"Ну почему с ней так спокойно общаются?!" - недоумевала девушка и решила подойти ближе. Мизуки не могла понять: жители Марбула с презрением относятся к людям, тогда почему человекокот с ней говорит? Почему её не закидывают камнями? Почему она до сих пор в Марбуле? Полу-дракон не знала. Увидев несколько деревянных ящиков, бывшая арлекинка, не долго думая, подошла и села на один из них.
"Не понимаю!" - Мизуки скрестила руки на груди и вперила взгляд в незнакомку.

13Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Вс 10 Июл 2011, 00:41

[Game Master III]

Левый ус снова нервно дернулся от слов девушки. Все это не нравилось получеловеку. Ой, как не нравилось...
- Надеюсь, все будет так, как вы говорите, госпожа, - тихо ответил Двоехвостый и покосился в сторону. Недалеко от них на деревянных ящиках сидела девушка, та самая, которую не так давно выловили у берегов острова. Человеку-коту она всегда казалась крайне подозрительной. Вот и сейчас - сидит и пристально наблюдает... Не спроста...
Нервно дернув ухом, получаловек снова взглянул на Анну:
- Я расставлю часовых. Как только на горизонте появится хоть какое-то судно - мои воины сообщать Вам, - с этими словами человекокот отсалютовал и поспешил убраться.

14Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Вс 10 Июл 2011, 21:22

Unknown

Flames of Judgment
Unknown
Эн заметил, как Двоехвостый косится на что-то. Парень сам перевёл взгляд. Объектом, смутившим получеловека, являлась какая-то миловидная красноглазая девчушка, сидевшая на ящиках и буквально пялившаяся на Энноуна и Двоехвостого. Эон, постаравшись не концентрировать на ней внимание (а то вдруг смутит её, и она уйдёт), дослушал кота. Когда тот удалился, Энноун развернулся лицом к любопытной девушке и медленной походкой от бедра (ну или чем-то похожим) направился к ящикам.
"Хм... Какая важная особа. И каким же ветром её сюда занесло, мне интересно? И почему, — Эн оглядел девицу с ног до головы, — человека тут так радушно приняли? Она, что, особенная?"
— Что-то не так? Так пристально глядеть на незнакомых людей неприлично, знаешь ли, — язвительным женским голосом подметила "Анна".
"Может, она тоже не понимает, что тут забыл другой человек, то бишь я?" — предположил парень.

15Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Вс 10 Июл 2011, 22:13

Mizuki

♠ life starts now ♥
Mizuki
Как и предполагала полу-дракон, незнакомка поймала на себе взгляд и решила поинтересоваться, почему Мизуки на неё так таращится.
- Что-то не так? Так пристально глядеть на незнакомых людей неприлично, знаешь ли, - спросила она, подойдя к Мизу.
- Оля-ля! Быстрее, чем я думала! - с усмешкой сказала бывшая арлекинка и спрыгнула с ящиков.
- Неприлично, или прилично... мне на самом деле всё равно! - пожала она плечами и наклонила голову на бок, - Хотя неприличнее было бы встрять в Ваш разговор с Двоехвостым, а так... Что Вы здесь забыли? По правде говоря, я удивлена... - чуть ли не пропела последние слова полу-дракон. В голосе можно было услышать нотки враждебности, ведь плохое предчувствие на счёт незнакомки никуда не улетучилось, а лишь увеличилось. Ничем хорошим это не закончится...
"Ну что ж, я хоть попыталась быть... вежливой", - и правда, Мизуки не собиралась язвить, оскорблять человеческую девушку, но что поделать... до конца "паинькой" ей быть не удалось. Привычки... да и усилий быть более сдержанной, полу-дракон не прилагала. А толк? Да, от старого характера до конца невозможно избавится, сколько бы усилий не было бы сделано.

16Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Пн 11 Июл 2011, 00:58

Unknown

Flames of Judgment
Unknown
Эон поставил руки на бока и непонимающе-осуждающе посмотрел на девушку, слегка покачивая головой. Парень издал тихий вздох.
"Вот ведь девчонка какая нахалка! Совсем бестактная!"— мысленно он укорил свою собеседницу.
— Девочка, ну что за манеры? — Энноун сменил тон на более низкий, холодный, угрожающий: — Тебе должно быть все равно, для чего я здесь. Не лезь не в свои дела, будь так добра.
"Не хватало тут мне ещё, чтобы какая-то девица меня тут допрашивала! Надеюсь, хоть в драку не полезет. Не до неё мне сейчас!" — подумал парень, переодетый в девушку, и повернул голову, чтобы посмотреть, приближается ли судно. Застыв так на полминуты, Эон снова переключил внимание на красноглазую.

17Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Пн 11 Июл 2011, 11:07

Mizuki

♠ life starts now ♥
Mizuki
"Так и думала, она здесь точно не с добрыми намерениями... и всё же, почему её так приняли?! Кто она такая?!" - Мизуки, естественно, была не довольна тем, что её вопрос остался без ответа, но она и ожидала нечто в этом роде, так что разочарования не было.
- Но мне придётся... придётся лезть не в свои дела! - пожав плечами и ухмыльнувшись, сказала полу-дракон, - Вы здесь неспроста, это даже мне понятно. Но я не понимаю, почему Вас камнями не забросали... - бывшая арлекинка улыбнулась... отнюдь не доброй улыбкой. Врать она не собиралась, легче задать вопрос в лоб. Девушка стала смотреть в глаза собеседнице, как будто пытаясь прочесть в них ответы на свои вопросы. Ну, или хотя бы будет небольшой шанс увидеть, врёт незнакомка или нет... небольшой, но всё же.
"Я должна узнать! Ха! Я не хочу, чтобы что-нибудь произошло! Несмотря на то, что они ей доверяют, я не доверяю. И этого достаточно", - девушка и правда хотела защитить ни в чём не повинных жителей Марбула, если понадобится. Она была обязана им жизнью.

18Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Вт 12 Июл 2011, 03:20

Unknown

Flames of Judgment
Unknown
Парень устало посмотрел в глаза девушки. Ему вообще не нравилось то, что его собеседница проявляет слишком сильное любопытство. Эон не знал, на что это списать: либо на молодость; либо на то, что девица считает себя особенной, судя по тому что она так панибратски хамит и самоуверенно себя ведёт.
— Если не забросали — значит так надо, — парень приподнял бровь. — Встречный вопрос, в принципе.
"Чёрт, да кто же она такая?! "Придётся лезть"... как будто бы я ей тут должен всё рассказать!" — недоумевал Энноун.
Парень изредка косился на море. Судна до сих пор не было. Чем раньше оно придёт — тем быстрее Эон отвяжется от столь наглого собеседника. Трансвестит нервно отбивал ногой какой-то ритм.

19Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Вт 12 Июл 2011, 13:14

Mizuki

♠ life starts now ♥
Mizuki
- Если не забросали, значит так надо! - нараспев повторила слова собеседницы Мизу.
"Она нервничает... и почему она всё время косится на море? Чего-то ждёт?" - девушка на секунду повернула голову и посмотрела на горизонт. Чайки летают, волны гуляют... всё как прежде, ничего особенного.
- Ну а всё же, что Вы здесь забыли? - снова вперив взгляд ярко-красных глаз в незнакомку, спросила полудракон.
"Ну ответ я скорее всего не получу, ну и ладно, всё равно потом узнаю. А так... пока подействую на нервы", - решила бывшая арлекинка и заговорщицки улыбнулась. Да, Мизуки в прошлом марионетки нажила немало врагов, но сейчас она действовала из собственных побуждений. Она видела, как раздражает собеседницу, слепой бы и то увидел, поэтому какая-то её часть торжествовала.

20Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Ср 27 Июл 2011, 01:47

Unknown

Flames of Judgment
Unknown
Девочка раздражала Энноуна всё больше и больше. В конце концов парень не выдержал, развернулся и пошёл обратно к берегу. Отойдя от приставучей собеседницы на десять метров, Эон, повернув голову, выкрикнул ей:
— Я всего лишь даю полулюдям то, чего они хотят.
Наконец, "убежав" от незнакомки, парень стал успокаиваться. Незаметно для себя Эон, уставившись в одну точку на земле, начал прокручивать возможные варианты дальнейшего взаимодействия с этой красноглазой девицей.
"А вдруг из неё можно сколотить напарника? Хотя, думаю, она бесполезная, да и слишком добренькая, чтобы поддержать мои идеи. Зато наглости полезть наперекор мне будет предостаточно. Повязать вместе с компанией шаманки, что ль? Нет, это будет неправильным ходом. Если она тут, значит, что полулюди её любят. А повязать объект обожания — потерять репутацию..." На такой печальной нотке Энноун перестал разглядывать ноги и переключил внимание на горизонт.
"Мне показалось, или... — Эн прищурился. — Та чёрная точка впереди...не корабль ли? Нет. Для корабля слишком мелко... А, может, соринка в глаз попала?"

>> Причал Марбула



Последний раз редактировалось: Unknown (Вс 11 Сен 2011, 02:08), всего редактировалось 2 раз(а)

21Городская площадь - Страница 1 Empty Re: Городская площадь Чт 04 Авг 2011, 14:23

Mizuki

♠ life starts now ♥
Mizuki
"Ну что за цаца! - возмущённо подумала Мизуки и поставила руки в боки, - Мало того, что на вопросы не отвечает, так ещё и бесцеремонно развернулась и куда-то пошла! Ну, не-е-ет! Так просто от меня не отделается".
Только арлекинка сделала шаг вперёд, как незнакомка остановилась.
— Я всего лишь даю полулюдям то, чего они хотят.
"...и как это понимать? О чём всегда мечтали полулюди?.." - Мизу отвела взгляд своих ярко-красных глаз в сторону и стала смотреть на землю.
"...мира? Нет. Полулюди никогда не хотели мира, они всегда презирали людей, и заключить мир с ними? Нет, скорее уж наоборот. Они бы пожелали истребление человечества... истребление? Этого не может быть! Бред! Да и зачем человеку нужно, чтобы её расу стёрли с лица земли? Хотя остаётся также вопрос, почему её приняли полулюди? Может она и не человек вовсе?" - полудракон вновь посмотрела на незнакомку. Ничего странного, обычный человек, без намёка на другое существо. Но может это и правда только видимость?
"А может и я себе всё это напридумала. Так. Чего же ещё пожелали бы полулюди?.. Ничего не приходит в голову", - но, несмотря на это, Мизу не собиралась так просто сдаваться. Облокотившись на один из домов, девушка скрестила руки на груди и стала пристально наблюдать за гостьей Марбула.
"Почему она так внимательно наблюдает за горизонтом? Да и во время нашего разговора она то и дело на него косилась... неужели она ждёт своих напарников, которые помогут ей "дать полулюдям то, чего они хотят"?.."
Девушка посмотрела вперёд: незнакомка ещё не скрылась из виду, и на лице Мизу появилась отнюдь не добрая улыбка. Полудракон была настроена решительно. Она была готова сейчас убить морально кого угодно, ну а в данном случае, забить вопросами эту странную девушку, пока не узнает всё, что нужно, а раз собеседница хочет избежать "допроса", остаётся одно: направиться за ней. Так, в принципе, она и поступила: не спеша, последовала за гостьей Марбула. Всё это может привести к довольно плохим, плачевным последствиям, возможно, это даже вызовет гнев полулюдей из-за того, что полудракон так пристаёт к важной гостье, но Мизуки было сейчас всё равно. Она поклялась, что узнает, где тут собака зарыта, и только тогда успокоится.

Городская площадь ==> Причал Марбула.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов