Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Serge1

Свет во тьме
Serge1
Буду выкладывать музыку по ХК в своем исполнении.Я играю на флейте.Ну не только, но на ней - лучше всего))
- мое исполнение заглавной темы ХК Do Delacrus - the Scars of Time

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
На мой взгляд исполнение прекрасное! Правда кое-где скрипка уж очень сильно перекрывала флейту, но от этого моё впечатление не испортилось. Отличная работа!

Kid

Radical Dreamer
Kid
Супер, Серж! Ты молодчина! Музыка от Dominic de la Crus aka Serge 556191
Я помню... тоже когда-то пыталась играть на флейте......... эту мелодию.... Музыка от Dominic de la Crus aka Serge 406910 Но у меня нихрена не вышло! Музыка от Dominic de la Crus aka Serge 228274

Кстати, музыку мы тут грузим вот так, чтобы можно было послушать и сразу скачать, если что Музыка от Dominic de la Crus aka Serge 812904 хыхы

Do Delacrus - the Scars of Time
<iframe src="http://www.opendrive.com/files/listen.php?file_id=18405765_mPdmA&autoplay=false" height="35" width="370" style="border:0" scrolling="no" frameborder="0" allowtransparency="true"></iframe>

Spekkio

Serge, можно было сказать честно - играю на Sytrus. Или на Ethnosphere/DSK/сэмплах и.т.д. Извините, но на реальную флейту это мало похоже. Я б посоветовал вам заюзать плагин EDIROL Orchestral, в нем много разнообразных пресетов для флейт и прочих духовых, причем с достаточно реалистичным звуком, не то что трехмегабайтные синты от DSK или Safwan Matni, звучащие как попрыгушки Марио на Dendy.

Я для составления каверов тоже обычно выдергиваю партитуру из мидишек, но кроме замены синтов регулирую громкость, подбираю эффекты на каждый канал, распределяю инструменты по панораме и корректирую саму партитуру, если нахожу это нужным. У вас же, судя по звуку, просто заменены звуковые каналы без какой-либо последующей обработки. Дешево и сердито, и хорошо если мелодия остается узнаваемой. Такие дела.

Единственное что могу похвалить, так это то, что вы этим все таки занимаетесь. Желаю вам удачи в дальнейшем совершенствовании навыков и жду новых треков.

Serge1

Свет во тьме
Serge1
Ну флейта как раз таки реальная вполне. Остальные звуки наложенны,да.
Спасиб)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов