Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

426Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Вс 21 Фев 2010, 23:34

Magus

Magus
Хентай, Юри и Яой запрещены но где доказательства что я их выставлял?!!! Flood is coming! - Страница 18 208524

Несправедливо осуждённый!! Flood is coming! - Страница 18 831937

Доказательства в студию!! Flood is coming! - Страница 18 87839

Превышение полномочий! Flood is coming! - Страница 18 167551

427Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Вс 21 Фев 2010, 23:38

Magus

Magus
...можешь уже не разбанивать... Flood is coming! - Страница 18 737655

428Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 08 Мар 2010, 03:29

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
Только сейчас увидел лого от 23 февраля и решил поблагодарить человека (или людей), который это делал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Особенно за то что меня в центр поставили.

429Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 08 Мар 2010, 03:43

Fargo

Aye, Matey!
Fargo
Поздравляю с 8 марта всех девушек, обитающих на сим форуме)

430Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 08 Мар 2010, 11:39

Harle-sama

Дракон Тёмной Луны
Harle-sama
Ммм.....я увидела лого к 8 марта....ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНООО!!!!Я ПОРАЖЕНАА!!!ЭТО ТАК КРАСИВО!!!!!!ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ,КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!
И,девушки Хронофорума-с 8 марта вас,всего вам самого хорошего и помните-эта весна принадлежит представительницам женского пола))



Последний раз редактировалось: Harle-sama (Пн 08 Мар 2010, 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)

431Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 08 Мар 2010, 12:17

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
Всех наших прекрасных дам с 8 Марта!!!

432Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 08 Мар 2010, 13:41

Kid

Radical Dreamer
Kid
Glenn пишет:Только сейчас увидел лого от 23 февраля и решил поблагодарить человека (или людей), который это делал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Особенно за то что меня в центр поставили.

Flood is coming! - Страница 18 94389 Спасибо, Гленн! Я старалась! Flood is coming! - Страница 18 406910 С тем лого еще казус случился...... Я его доделала в 2 часа ночи..... И когда стала сохранять, мой комп повесился! Flood is coming! - Страница 18 201466 Пришлось все с начала начинать! Flood is coming! - Страница 18 803294 Но ничего, зато сюрприз вышел! Flood is coming! - Страница 18 812904


Fargo пишет:Поздравляю с 8 марта всех девушек, обитающих на сим форуме)
Спасибо, Фарго-сан! Flood is coming! - Страница 18 94389


Harle пишет:Ммм.....я увидела лого к 8 марта....ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНООО!!!!Я ПОРАЖЕНАА!!!ЭТО ТАК КРАСИВО!!!!!!ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ,КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!
И,девушки Хронофорума-с 8 марта вас,всего вам самого хорошего и помните-эта весна принадлежит представительницам женского пола))

Flood is coming! - Страница 18 275659 Домо аригато, Харль-сама! Flood is coming! - Страница 18 275659


Glenn пишет:Всех наших прекрасных дам с 8 Марта!!!

Спасибо, Гленн! Flood is coming! - Страница 18 940471

433Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 08 Мар 2010, 16:26

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Во-первых, всех с 8 марта! Во-вторых, извиняюсь за отсутствие, ибо, 1. была запара на работе, 2. я ездила с командой по ЧГК на игры в Сургут на 2 дня.
Постараюсь как можно быстрее вернуться к админским и мастерским обязанностям

434Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 08 Мар 2010, 16:34

Fargo

Aye, Matey!
Fargo
А я говорил Кид...)

435Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 08 Мар 2010, 20:23

Kid

Radical Dreamer
Kid
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, НЕЕ-САН!!! Flood is coming! - Страница 18 275659 Flood is coming! - Страница 18 940471

436Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пт 12 Мар 2010, 18:38

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
гейм мастер, напиши что-нибудь в долине ископаемых.

437Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Сб 13 Мар 2010, 17:25

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Хааай))

438Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Вс 14 Мар 2010, 02:45

Fate

Судьба везде . . .
Fate
Девушки форума,извините за отсутствие,С ПРАЗДНИКОМ))))))

439Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Вс 14 Мар 2010, 04:17

Kid

Radical Dreamer
Kid
Cпасибо, пропащая СУДЬБА Flood is coming! - Страница 18 406910

440Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 15 Мар 2010, 21:24

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Радиус, Лина, мы рады видеть вас на нашем форуме)))...Так, я не поняла, это что за раздрай?! Почему пишем без согласования анкет персонажей? Марш читать правила и заполнять форму, иначе я, как админ, за себя не отвечаю.

441Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 29 Мар 2010, 07:04

Leena

Girl from the village
Leena
Flood is coming! - Страница 18 846542

442Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Сб 03 Апр 2010, 19:42

Magus

Magus
в общем я уже от части успокоился... я не буду удаляться с форума, не буду уходить из чата...не буду даже делать вид что злюсь хотя я и в самом деле сегодня разозлился... я просто признаю что я полный дурак...
Линкс, Шала и Кид можете смело ржать!
но в любом случае кид, найди другово собеседника в аське, если человеку 30 раз в лоб задают вопрос, а та не отвечает и над тобой ржёт, да ещё и другим рассказывает чтоб те тоже тайно поржали-это не нормально...
На Шалу я не сержусь и так догадывался что она то всё знает, на Линкса тоже нечего злиться... но больше всего обидно что я даже не услышал элементарного "извини, просто шутка затянулась" не спросил бы сегодня в глаза наверное и дальше бы молчала...

443Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Сб 03 Апр 2010, 23:40

Kid

Radical Dreamer
Kid
Эй, Магус, и вовсе мы не ржали над тобой Flood is coming! - Страница 18 727453 И вообще не над тобой и не над кем Flood is coming! - Страница 18 727453
Ты слишком мнительный.
Но если ты действительно расстроился, то извини. И онее-сама здесь ни при чем вообще.

444Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Сб 03 Апр 2010, 23:55

Magus

Magus
я сказал то что ты сказала...хотя верно, тому что ты говоришь ведь нельзя верить как оказалось Flood is coming! - Страница 18 711546 Flood is coming! - Страница 18 219457 Flood is coming! - Страница 18 608178

445Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Вс 04 Апр 2010, 02:48

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
Кид, как и обещал биография Крисса:
Крисс родился в Термине, в семье дворянина. С
самого рождения отличался огромным ростом и физической мощью. Был
жизнерадостным и дружелюбным. В детстве жил в полном достатке, имел много
друзей. Повзрослев, поступил в одну из самых престижных школ в Эль Нидо. В
школе Крисс несколько раз видел Луччию и завёл с ней приятельские отношения. Окончив
школу, он хотел продолжить бизнес отца, но как раз в этот момент, его отца
обанкротили конкуренты. Крисс из разряда богачей перешёл в разряд бедняков.
Вместо бизнеса пошёл в драгуны. Его приняли, и он стал драгуном младшей акации.
С успехом закончив начальный курс, Крисс,
вместе с небольшой группой драгунов был послан на остров проклятых. Отойдя от
берега на несколько сот метров, драгуны подверглись нападению огромной группой монстров.
Все, кроме Крисса, бросились обратно к кораблям. Крисс, сколько мог, сдерживал
натиск, но в конце боя потерял руку и упал в обморок. Проснувшись через два
дня, Крисс обнаружил себя на корабле, плывущему обратно в Термину. Крисс лежал
в драгуновской больнице две с половиной недели. Был исключён из драгунов по
несоответствию физического состояния. Луччия, узнав о беде Крисса, предложила
ему поучаствовать в эксперименте по выращиванию новой биоруки и пришивание её к
человеку. За основу была взята лапа волка. Крисс согласился. Опыт прошёл
удачно, почти во всех планах. Рука прижилась и прибавила сил и скорости Криссу,
также в огромной степени улучшился нюх, зрение, слух, но поскольку в лапе
оставалась волчья кровь появились побочные действия: озлобленность,
раздражительность, вспыльчивость, вспышки ярости, некоторая боязнь магии. Крисс
стал изучать книги, в которых рассказывалось о блокировке заклинаний. Выбрав
самое полезное, Крисс создал два заклинания хорошо противостоящих магии. Теперь
Крисс самостоятельно пытается установить справедливость и порядок на всём Эль
Нидо. В домашнем мире до сих пор служит драгуном.

446Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Вс 04 Апр 2010, 15:43

Kid

Radical Dreamer
Kid
Гленн, согласна с Линксом и добавлю от себя, что люди Эль Нидо не умеют пользоваться магией. Они используют ее заменители - элементы, созданные искусственно. Поэтому ты просто не можешь использовать заклинания сам собой.
В целом, биография не плоха. Но вспыльчивый бугай с лапой волка, единолично защищающий порядок в Эль Нидо...... Звучит страшно.
Скажи мне, твоя цель - это просто нападать и искоренять "зло" на архипелаге?

447Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Вс 04 Апр 2010, 21:52

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Гленн, ну, что я могу сказать: биография - вполне ничего. Только да, магию в Эль Нидо не используют, только элементы. Это только Гайл со Спригг и Снеффом баловались по мелочи.
Советую всё-таки сменить цель в жизни, так сказать. Планы у нас наполеоновские, конечно...Только особо порядок в положении Крисса не позащищаешь: того и гляди такие же "защитнички" ломанутся за скальпом бедного парнишки. Полулюди, знаешь ли, не на слишком завидном положении. Так что, придумывай более реальную цель и мотивацию...Вот ты бы лично после такого ломанулся справедливость защищать?
И еще вопрос: Гленн, это уже твой третий перс. Ты можешь пообещать, что не будешь его забрасывать как остальных?

448Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Пн 05 Апр 2010, 00:18

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
Я его точно не заброшу!

449Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Чт 08 Апр 2010, 01:25

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
Крисс родился в Термине, в семье дворянина. С самого рождения отличался огромным ростом и физической мощью. Был жизнерадостным и дружелюбным. В детстве жил в полном достатке, имел много друзей. Повзрослев, поступил в одну из самых престижных школ в Эль Нидо. В школе Крисс несколько раз видел Луччию и завёл с ней приятельские отношения. Окончив школу, он хотел продолжить бизнес отца, но как раз в этот момент, его отца обанкротили конкуренты. Крисс из разряда богачей перешёл в разряд бедняков. Вместо бизнеса пошёл в драгуны. Его приняли, и он стал драгуном младшей акации. С успехом окончив начальный курс, вместе с небольшой группой драгунов был послан на остров проклятых. Отойдя от берега на несколько сот метров, драгуны подверглись нападению огромной группой монстров. Все, кроме Крисса, бросились обратно к кораблям. Он сколько мог, сдерживал натиск, но в конце боя потерял руку и упал в обморок. Проснувшись через два дня, Крисс обнаружил себя на корабле, плывущему обратно в Термину. Он лежал в драгуновской больнице две с половиной недели. Был исключён из драгунов по несоответствию физического состояния. Луччия, узнав о беде Крисса, предложила ему поучаствовать в эксперименте по выращиванию новой биоруки и пришивание её к человеку. За основу была взята лапа волка. Крисс согласился. Опыт прошёл удачно, почти во всех планах. Рука прижилась и прибавила сил и скорости бывшему драгуну, также в огромной степени улучшился нюх, зрение, слух, но появились побочные действия: озлобленность, раздражительность, вспыльчивость, вспышки ярости, некоторая боязнь магии. После приращивания руки, бывший драгун стал в глазах других людей получеловеком, он полностью почувствовал на себе все гонения. После месяца такой жизни уехал в Голдову. Там обзавелся друзьями не людьми и узнал много об отношение людей к таким как он, истории образования мира, о богах-драконах. После, у него появились идеи полного равенства, но их исполнение было революционного характера. Крисс стал изучать книги, в которых рассказывалось о блокировке элементов. Выбрав самое полезное, Крисс вместе с Луччией создали две техники хорошо противостоящих магии. Крисс самостоятельно пытается установить справедливость и порядок на всём Эль Нидо. Вынашивает революционные идеи. Сейчас охотится на демонов и монстров. В домашнем мире до сих пор служит драгуном.

450Flood is coming! - Страница 18 Empty Re: Flood is coming! Чт 08 Апр 2010, 01:28

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
Переделаная биография. И разрешите уже регистрировать его.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Похожие темы

-

» Flood is coming! v2.0

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов