Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 20]

251Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Пн 30 Ноя 2009, 00:35

Kid

Radical Dreamer
Kid
Боевая система - это фантазия игроков))) Не в смысле - иллюзия или выдумка, а в смысле - битвы проходят чисто литературно, по фантазии ее участников))) Народу не много) договоримся как-нибудь Х) Ведь всегда, практически, всем ясно, кто должен победить, а кто - проиграть в той или иной ситуации))))

252Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Пн 30 Ноя 2009, 17:45

Kid

Radical Dreamer
Kid
Guile пишет:Слух, а у тя есть в контакте твоя страница, а не страница твоего персонажа?
Гайл, ты свою личку на форуме вообще смотришь??? О__о

253Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Пн 30 Ноя 2009, 18:36

Guile

Dark magic is my power
Guile
Kid пишет:
Guile пишет:Слух, а у тя есть в контакте твоя страница, а не страница твоего персонажа?
Гайл, ты свою личку на форуме вообще смотришь??? О__о
А ты глянь когда был написан мой пост и не тупи ты на него как раз и отвечала мне в личку.
А почему у меня очки не пересчитаны как у тебя?

254Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Пн 30 Ноя 2009, 20:25

Schala

Last princess of Zeal
Schala
О, давненько мы не получали поста от Нии-чана^_^

255Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Пн 30 Ноя 2009, 20:34

Magus

Magus
Прости Онее-сан меня из универа выгоняют, видите ли нидобор у них народу на мою специальность) так что я мотаясь по институтам, в поисках нового места для снов на парте, был скажем так не в лучшем духе)

256Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Пн 30 Ноя 2009, 21:24

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Фигасе у вас там творится0_о Сейчас-то хоть устроилось всё с институтом?

257Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Вт 01 Дек 2009, 01:51

Kid

Radical Dreamer
Kid
Guile пишет:
А ты глянь когда был написан мой пост и не тупи ты на него как раз и отвечала мне в личку.
А почему у меня очки не пересчитаны как у тебя?

Да??? О__о.....Х))) Я последнее время так замотана......все из головы вылетает...^____^"""
Очки не пересчитываются))) Это я просто я благородно решила провести на себе эксперимент по проверки действия ролевых начислений! Х)))

258Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Вт 01 Дек 2009, 02:13

Magus

Magus
Schala пишет:Фигасе у вас там творится0_о Сейчас-то хоть устроилось всё с институтом?
ммм...я бы не сказал)устроилось только то что все мои одногрупники смерились с положением и заняли позицию "ты побегай, а потом нам расскажи что узнал" ну а я из не желания, как они, опускать руки и бегаю, вот только думаю как бы потом их поделикатнее(а вернее наоборот не церемонясь) послать куда подальше если всё же что-то найду :scratch:
всё равно же услышу фразу типа "парни так не поступают" или "не по дружески" :lol!:

259Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Вт 01 Дек 2009, 21:33

Kid

Radical Dreamer
Kid
Оооууу.....О___О......В Особняке Вайпера в мире Сержа настоящий фильм ужасов твориться........

260Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Ср 02 Дек 2009, 00:47

Norris

Офицер "Чёрного Ветра"
Norris
Там в особняке (точнее под особняком) всё как-то просто: пришёл, увидел, откопал, ну и оказал мед. помощь. Хочется как-нибудь вывернуть (помогите). А насчёт боевой системы: действительно, каждый знает кто должен победить - его герой :) . Shala говорила, что на каком-то ff форуме была боевая система. Почему бы её оттуда не сдёрнуть?

261Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Ср 02 Дек 2009, 02:29

Kid

Radical Dreamer
Kid
можно конечно......Но ты сам подумай, с кем лично ты собрался драться?))) Ни одного играющего человека в твоих локациях нет пока Х) А в битве с простыми монстрами и так ясно, кто победит Х)

А на счет "вывернуть" - это тебе к Гейм Мастеру 1 Х))) Так "вывернет", что мало не покажется! XD

262Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Ср 02 Дек 2009, 11:03

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Норрис-кун, ты там не воображай, что всё просто "пришел-откопал-мед.помощь")Это,во-первых, был предлог, чтоб тебя в катакомбы загнать. Во-вторых, я тебе пока оттуда выпускать не собираюсь, поэтому посты типа "Норрис подошел, откопал и утащил на себе к выходу" не потерплю. И вообще, зря что ли там то существо с мечом(или не мечом) болтается?)))
А боевая система еще на бличевских форумах встречается))Только я уже второй месяц одно существо заковырять не могу^_^Да и там циферки ставятся не бездумно,а по предположительной силе удара. Кроме того, в таком бою главное - красота отыгрыша, а не "у кого меч/пушка/колдунство круче"

263Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Ср 02 Дек 2009, 20:38

Kid

Radical Dreamer
Kid
Правильно, Шала-тян! ^__^ Даешь зрелищные баталии! Х)))

264Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Ср 02 Дек 2009, 20:43

Kid

Radical Dreamer
Kid
Эй, народ, вы там про мое предложение по музыке еще не забыли? О__о
Я могу все и одна решить! Х) Но какой я тогда после этого , ценящий форумчан, админ!? Х)))

265Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Ср 02 Дек 2009, 22:12

Guile

Dark magic is my power
Guile
Куда опять пропал Cерж? Не дописал всего ничего и исчез.

266Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 00:42

Norris

Офицер "Чёрного Ветра"
Norris
А почему "простыми монстрами"? Ты почитай, что там в катакомбах творится, и тогда поймёшь зачем нужна боевая система - это последний шанс выжить для Норриса :)
А если серьёзно, то всё равно с боевой системой, ведь, интереснее, чем без неё. Во-первых, можно биться с монстрами и боссами, а во-вторых, кто сказал, что я буду сидеть на одном месте - пойду например встряхну Никки в реале и навтыкаю ему в виртуале :)

267Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 00:46

Norris

Офицер "Чёрного Ветра"
Norris
И ещё один вопрос: почему именно Гейм Мастер 1

268Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 01:39

Guile

Dark magic is my power
Guile
потому что может быть и второй. Если конечно понадобится.

269Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 01:44

Guile

Dark magic is my power
Guile
Norris пишет:Во-первых, можно биться с монстрами и боссами, а во-вторых, кто сказал, что я буду сидеть на одном месте - пойду например встряхну Никки в реале и навтыкаю ему в виртуале :)
А ты учел что виртуальный Nikki в другом мире?

270Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 02:33

Kid

Radical Dreamer
Kid
Скажи мне, Норрис, вот зачем тебе знать, с какой силой ты ударишь противника?) Ты же точно не знаешь его защиту и уровень жизни Х) Да без системы и веселее))) И гораздо быстрее бои проходят! Х))))

271Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 10:51

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Норрис, наличие боевой системы еще не означает изначальное знание того, с какой силой ты ударишь по противнику. Приведу пример с той же бличевской, где почти мморпг-шная система с хп и маной. Масимальный урон по противнику, к примеру, 1,5. Но это совершенно не значит, что я буду уныло и планомерно врага этим задалбывать. Будут и промахи, и атаки на 0,1, 0,6 или 1,2, или еще чего-нибудь, благо рандомайзер, как таковой, отсутствует. Иными словами, я сама решаю, насколько удачными будут действия моего персонажа. Не было бы системы - и так бы справились.
Ты, кстати, представляешь, сколько бой на форуме может длиться? Это ж не одиночная RPG, где на монстра уходит несколько секунд или, если монстр крепкий, минут. *выбирает подходящий пример* Нууу, вот скажем, с 19 апреля по 1 сентября (бой шел двое на двое) или с 16 января по 6 марта (но там был крутой замес - трое на одного), у меня одиночный еще с 25 октября тянется. Каждый бой - это событие, а не рутинная процедура.
Ты хочешь монстров? Я их тебе подгоню. Чего тебе мешает с ними литературно порубиться? Главное правило в таких боях НЕ ОТПИСЫВАЙ РЕАКЦИЮ ПРОТИВНИКА. Если существо решит помереть под твоими ударами, оно-таки помрёт. Не надо ему в самом начале боя голову срубать.
И насчет набить морду Никки. Как тебе в этом, скажи, может помочь система? Вы же не в файтинг играете. Это же не Guilty Gear по сети в самом деле! (захочешь сразиться против моего Testament-а - всегда пожалуйста*проводит рукой по лезвию косы*) Здесь быстрота реакции не поможет. Существовала бы система с рандомайзером - всё бы зависело от банальной удачи, как если бы вы в реале кости кидали. Без рандомайдера - бой в стиле "У кого ХП толще...простите, больше?". И что тогда делать с результатом? Вряд ли он удовлетворит кого-либо из вас. А бой ради самого процесса вы и без системы, думаю, сможете сотворить.
*Гневно прокашлялась*Собственно, всё, что я хотела сказать по этому поводу.



Последний раз редактировалось: Schala (Чт 03 Дек 2009, 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)

272Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 11:06

Schala

Last princess of Zeal
Schala
*После прочтения поста Норриса
Норрис-кун, не отписывай, пожалуйста, за нежить/нечисть, если за неё уже взялся game master. Во-первых, я могу подумать, что моё вмешательство там нафиг не нужно, и оставлю тебя играть в локации одному. Весёлого мало, поверь мне. Во-вторых, другим игрокам как читателям гораздо интереснее мысли, чувства, действия и т.п. самого Норриса, а не непонятной твари, которая через десяток постов сгинет. В третьих, может, я совсем не это для тебя задумывала?! Или ты экстрасенс, чтобы мои мысли на расстоянии читать?! Не лезь, буть добр, вперёд паровоза. Что должно произойти - произойдёт.

273Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 18:59

Kid

Radical Dreamer
Kid
Ого......))) Шала-тян прописочила Норриса....Х)
Никогда не видела ее столь серьезной)))

274Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 23:01

Magus

Magus
да уж Онее-сан, я тебе свою косу в целях безопасности Норриса, какое то время давать не буду) :D
а то ещё, чего доброго, будет 1 злодеем в семье больше)

275Flood is coming! - Страница 11 Empty Re: Flood is coming! Чт 03 Дек 2009, 23:25

Norris

Офицер "Чёрного Ветра"
Norris
Извените, пожалуйста, давайте пост быстро перепишу. Я думал нельзя за героев писать. В будущем исправлюсь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Похожие темы

-

» Flood is coming! v2.0

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов