Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Старая пещера - Страница 2 Empty Re: Старая пещера Пт 13 Апр 2012, 14:14

Mizuki

♠ life starts now ♥
Mizuki
Погрузившись в свои мысли, Мизуки не сразу услышала какие-то странные звуки, доносившиеся издалека. Они были едва слышными, и сначала девушка подумала, что это всего лишь игра воображения и не более. Но чем чётче становились эти непонятные звуки, тем больше дракон Тёмной луны убеждалась в том, что ещё не лишилась рассудка: что-то приближается, причём довольно быстро. Через пару секунд Мизу уже чётко слышала хлопанье крыльев, и тут девушку будто окатили кипятком: летучие мыши. Но почему они вдруг пробудились?
"Неужели всё из-за моей неосторожности?! Аргх! Как же я не хочу драться, но... что поделать? О-ля-ля! Ничего, справлюсь, и не из таких передряг выбиралась. Жаль, что сил у меня почти нет, всего лишь малая часть того, что было, но... кто знает, может и их хватит?"
Девушка резко обернулась, чтобы предупредить Ануша о надвигающейся опасности, если он ещё не услышал пронзительный писк, режущий слух. Но паренёк уже полностью осознавал ситуацию, в которую они попали, и не успела Мизу опомниться, как Ан уже дёрнул её за руку, тем самым заставив полудракона собраться и приготовиться к бою. Мгновение и дротики внезапно появились в руках бывшей арлекинки, будто бы она всегда держала их, готовая в любой момент дать отпор недругам, позарившимся на её жизнь.
"Как в старые "добрые" времена".

Старая пещера ==> Бой в пещере. Ануш и Мизуки против летучих мышей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов