Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ворота Empty Ворота Вс 29 Май 2011, 21:34

Adam

Adam
>>>Лес Теней

Добравшись до места, Адам подумал о том, что осталось всего то ничего: отдать диадему, забрать деньги и свалить, затем он увидел двух охранников, «Спящих» у ворот. «Кретины, зачем ставить стражу, которая своим храпом заглушает все остальное?» - подумал вор и подошел к ним, постучав по шлему одного из них заговорил.
- Классный шлем! Мне надо увидеть мисс Риделл, я ее диадему нашел, ивеняюсь, мы ее нашли, а этот парень вообще не с нами. – последние слова парень сказал шепотом. – Так что будьте добры сопроводить меня к мисс Риделл. – сказал Адам и стал ждать ответа. «Ну, денежки, я иду к вам. Оу, надо потребовать лекарства ями, а то она немного ранена» - подумал вор.

http://vk.com/id95599018

2Ворота Empty Re: Ворота Вт 31 Май 2011, 22:19

[Game Master I]

Стражник, почти неусыпно охранявший неприступный особняк, разлепил глаза. Кто-то навязчиво стучал ему по шлему, а точнее, черноволосый паренёк с мечом наперевес. А еще нарушитель спокойствия что-то ему пытался втолковать. Что-то определённо не связанное с реальностью.
- Мы? - переспросил стражник, делая вид, что ищет невидимых попутчиков парня, - Ты, часом, головой где не ударился? Где попутчики-то твои? И мужик, который не с вами.


Спойлер:

3Ворота Empty Re: Ворота Вс 14 Авг 2011, 17:34

Adam

Adam
Адам удивленно обернулся. И правда... Как-то он их слишком перегнал.
- Да вооооон они тащатся! - парень указал пальцем на край леса, откуда показались две фигуры и снова повернулся к стражнику. - Так что давай скорее отворяй, нам некогда тут с тобой лясы точить.

http://vk.com/id95599018

4Ворота Empty Re: Ворота Пт 26 Авг 2011, 21:26

Guile

Dark magic is my power
Guile
>>>Лес теней

Слава всем небесам и - Гайл не отрицал такую вероятность, хотя сама мысль о том была ему почему-то противна - живущим на них богам, острова Эль Нидо не отличались большой протяженностью и разбросом расстояний. Это вам не по Зенану топать от Порра до Перемирия. Глушь в 20 минутах ходьбы от самого человеческого жилья? Смешно, право слово.
Парнишка уже стоял у ворот особняка и болтал со стражником. Маг вопросительно изогнул лиловую бровь. Интересно, много ли он успел наболтать? Точнее, так ли это сильно повлияет на их общие шансы проникнуть в особняк. Стража, как он замечал ранее, иногда становилась даже чересчур подозрительной.
- Как бы ваш друг не попал в переделку... - бархатным голосом протянул Гайл, - Слишком уж сильно он жестикулирует.

5Ворота Empty Re: Ворота Пн 29 Авг 2011, 10:26

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
Лес теней ==> Ворота.

До особняка путь был не долгим, но, несмотря на это, малоприятным. Элемент должен был вот-вот зарядиться, и девушка уже не могла дождаться сие момента, хотя виду не подавала, и держалась более-менее стойко. Наконец, не далеко от ворот, путешественница почувствовала, как небольшой электрический заряд, проскользнул по здоровой руке (в отличие от больной левой руки, пару ссадин на правой, можно не считать), в которой Ями зажала "Лекарство". Очень быстро, и даже нетерпеливо, воровка поднесла к больной руке элемент, и шёпотом, еле слышно, сказала одно-единственное, спасительное слово:
- Лечение.
После, руку девушки окатило приятное тепло и покалывание, а раны засветились бледно-голубым светом. Но исцелилась не только рука, другие ссадины, которые девушка получила во время боя, также перестали болеть, правда, не до конца, но это лучше, чем ничего. Во всяком случае, теперь Мика могла рассуждать здраво (насколько это возможно), и не придётся терпеть боль. Воровка перестала ковылять, а стала идти плавно, словно скользя по земле, радуясь, что всё обошлось.
Подойдя ещё ближе к воротам, Ями заметила Адама. Тот уже о чём-то говорил с охранником, наверное, объяснял ситуацию, и просил, чтобы его пропустили.
"Надеюсь, что он про нас не забыл", - промелькнула в голове мысль. Ведь кто знает, что можно ожидать от вора? Конечно, это зависит ещё и от человека, но всё же.
- Как бы ваш друг не попал в переделку... Слишком уж сильно он жестикулирует.
- Ну, я надеюсь, что с охраной драться нам не предстоит, если что, выкрутимся. - Уверенно сказала путешественница, уже придумав несколько планов на случай, если стража что-то заподозрит, и не захочет их пускать.
- Какие-то проблемы? - Чуть-ли не распев спросила Ями, с улыбкой, подходя к охраннику.

6Ворота Empty Re: Ворота Вс 04 Сен 2011, 21:06

[Game Master I]

Охранник оглядел странную компанию. К воинствующему парнишке добавилась девчушка, очень уж похожая на авантюристку, какие шныряют по округе и берутся за делишки средней тяжести, да еще и необычно одетый молодой мужчина, которого стражник смутно припоминал по своим прогулкам по Термине. Фокусник, что ли...
- Проблемы? Ваш попутчик, - страж ткнул пальцем в Адама, - утверждает, что вы нашли диадему мисс Риддл. Хотел бы я увидеть доказательства, если это правда. А то развелось тут, понимаешь...

7Ворота Empty Re: Ворота Пн 05 Сен 2011, 11:21

Adam

Adam
- А то как же! - расплылся парень в улыбке и похлопал себя по пазухе, где лежала диадема. Однако, доставать не стал, мало ли, чего этот охранник удумает. Нападет, отобрать решит, покалечится... А зачем же калечить стража на службе? Адам, конечно, был вором и тем еще проходимцем, но чтобы быть настолько жестоким...
- Долго тянуть кота за хвост будем!? Приказ найти был? Был! Мы нашли? Нашли! Вот и слушайся своего Генерала! - вор подошел к закрытым воротам и пнул стык ограды.

http://vk.com/id95599018

8Ворота Empty Re: Ворота Вс 02 Окт 2011, 13:54

Guile

Dark magic is my power
Guile
Гайл только и мог, что молча наблюдать, как Адам совершал, как по списку, все те действия, что могли упечь их славную компанию в темницу особняка годика, так, на два, по минимуму. А по-максимуму, так их на всю жизнь заточить могли.
Волшебник скептически осмотрел пинающего ограду Адами и стражника, не желающего пропускать таких вот неуравновешенных оболтусов и, не меняя позы или безмятежного выражения лица, тихонько прошептал так, чтобы его услышала только Ями:
- Думаю, вашего друга пора несколько урезонить. Это раз. И второе: мне кажется, стражник просто собирается сам прибрать диадему к рукам.

9Ворота Empty Re: Ворота Ср 05 Окт 2011, 17:57

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
"Что ж ты делаешь?.." - Честно говоря, за происходящим было просто больно смотреть. Адам, похоже, или сильно ударился головой во время боя, или же осмелел после победы над волками до такой степени, что не боялся попасть за решётку. Решётка... тюрьма... маленькое помещение... в глотке воровки образовался комок. Больше всего в этой жизни, девушка боялась трёх вещей: пропажи сладкого и сокровищ во всём мире, а так же замкнутого пространства. От одной мысли о тесной камере, у Ями пробежал по спине холодок, а мысли стали нервно метаться в голове.
"Если он продолжит в том же духе, то получит от меня по челюсти. Может хоть тогда замолчит" - девушка бросила на Адама свирепый взгляд, который всегда помогал усмирить моряков, когда они начинали сильно докучать. Незнакомому магу, похоже, тоже не по душе была перспектива остаток своей жизни пробыть в тюрьме.
- Думаю, вашего друга пора несколько урезонить. Это раз. И второе: мне кажется, стражник просто собирается сам прибрать диадему к рукам.
"Благо хоть он может разумно рассуждать".
- Ваша правда... - со вздохом сказала "Мика", и повернулась к стражнику.
- Приношу свои извинения за такие бестактные действия нашего... "напарника". Просто достать диадему было довольно нелегко. Как Вы понимаете, в лесу много опасностей... благо мы не так слабы, как можем показаться. А теперь, не могли бы Вы открыть ворота и пустить нас в особняк, или же позовите мисс Риддел.
Ями старалась говорить спокойно, но доходчиво. Оставалось только надеяться, что стражу хватит ума не нарываться на неприятности, требуя диадему, иначе придётся идти на крайние меры. Во всяком случае, путешественница была полностью уверена, что, несмотря на расклад, в особняк они всё же попадут, и если этот страж будет помехой... что ж, с такими типами, у "Мики" разговор короткий.

10Ворота Empty Re: Ворота Пн 31 Окт 2011, 22:53

[Game Master I]

Стражник сделал незаметный жест рукой, подзывая напарников, скрывавшихся за воротами. Бравых парней, упакованных в доспехи набралось около дюжины. Мордовороты как на подбор, будто из одной пробирки в лаборатории Люции. Ребятки, звеня доспехами, выстроились в своеобразный заборчик перед стеной особняка и вызывающе нацелили копья на новоприбывших.
- Вот что, ребятки,
- главный стражник усмехнулся, - Пройдёмте-ка к командиру. Пусть он рассудит, кто есть кто.

11Ворота Empty Re: Ворота Вс 06 Ноя 2011, 14:00

Adam

Adam
Адам развлекался, как хотел. Пинал ворота, исполнял перед стражником, что-то доказывал, вобщем, делал все, что бы ни было желания убить этого драгуна. А вот бронированный охранник видимо этого очень жаждал. Про своих спутников вор уже совсем забыл. Развлечения парня прервала, уже здоровая, Ями. «Вылечилась уже? Радует, а то этот тип вроде бы что-то замышляет» - рассуждал Адам, глядя то на Ями, то на драгуна.
- Приношу свои извинения за такие бестактные действия нашего... "напарника". Просто достать диадему было довольно нелегко. Как Вы понимаете, в лесу много опасностей... благо мы не так слабы, как можем показаться. А теперь, не могли бы Вы открыть ворота и пустить нас в особняк, или же позовите мисс Риддел. – быстро проговорила Ями и стала ждать ответной реакции. Ждать долго не пришлось, но реакция была немного не той, какой ее ожидала компания искателей приключений, которая похоже так и притягивает неприятности. Из-за ворот выбежала толпа драгунов, которые выглядели не очень дружелюбно. Об этом говорили их копья, нацеленные на компанию. «Я ненавижу драгунов» - напомнил себе Адам опустив голову.
- Похоже, что все будет плохо. – шепнул Адам Ями.
- Вот что, ребятки, пройдёмте-ка к командиру. Пусть он рассудит, кто есть кто. - cказал главный драгун. У вора появилось дикое желание достать катану и выпустить наружу кишки этого командира. «Авось 1 на 1 не так крут!» - Адам был зол, но делать было нечего, пойдем к командиру.

http://vk.com/id95599018

12Ворота Empty Re: Ворота Пн 07 Ноя 2011, 23:11

Guile

Dark magic is my power
Guile
Итак, стоило подвести краткие итоги их не слишком успешной авантюры. Или, по крайней мере, её первого этапа.
Идея проникнуть в особняк под прикрытием возвращения пропавшей диадемы была не столь уж плоха. Точнее - тут уж Гайл не мог отказать себе в маленькой капельке гордыни - она практически входила в число хороших. План, правда, содержал пару существенных минусов: кто-то другой мог обнаружить заветный предмет раньше и, при самом неудачном стечении обстоятельств, напрочь отказаться сотрудничать. Такой вариант маг тоже предусматривал и надеялся под шумок всё равно проскочить за ворота. Но не сложилось...
Главное правило наёмника-одиночки - не привязывайся к вольным или случайным соратникам: себе дороже выйдет, когда придётся выбирать между личной выгодой и общим делом. Это чувство может родиться из жалости, любопытства или даже презрения, но оно, меж тем, неумолимо затягивает в пучину.
"Я всегда один, мне не нужны...Нет, не бросай, не оставляй меня..." Маг схватился за голову, борясь с привычным уже приступом безумия. В нем словно жило двое...нет, не так. Когда-то их, наверное, и правда, было двое, но теперь остался только один - третий, отличный от тех, что существовали ранее. Как бы то ни было, отголоски их мыслей продолжали звучать, сводя Гайла с ума.
Маг глубоко вздохнул несколько раз, надеясь, что его приступ остался незамеченным. Впрочем, ситуация к тому располагала. Девушка, как более здравомыслящий член их авантюристской компании, последовала совету волшебника и попробовала урезонить стража. Но, кажется, выручить теперь их могло только чудо, поскольку доблестный часовой вызвал на подмогу дюжину молодцов и пригласил на беседу с командиром.
"Тюрьма...клетка..." - грудь сдавило от дурного предчуствия, даже ветер противно запел у ушах. Гайл пошатнулся, но сумел устоять на ногах. Нет, нельзя было показывать слабость.
- Как скажете, офицер, - глухо ответил маг, сопроводив свои слова коротким кивком.

13Ворота Empty Re: Ворота Вт 08 Ноя 2011, 14:29

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
- Похоже, что все будет плохо. – Констатировал Адам, завидев бравых ребят, настроенных отнюдь не для чаепития.
- Да ты что? Попробуй ещё раз пнуть ворота, и слово «похоже» отлетит само собой! – Не без злости буркнула Ями, закатив глаза.
Ситуация начинала всё больше и больше раздражать воровку и в тоже время пугать. Девушка предполагала такой поворот событий, но считала его менее возможным... что ж, жизнь полна сюрпризов. К сожалению данный не очень-то нравился путешественнице. С одной стороны, всё это смахивало на очередное приключение, по которым в последнее время так истосковалась Ями, но с другой стороны мысли о тюрьме продолжали терзать воображение воровки.
"Может всё-таки их командир будет более благоразумен? Хотя о чём я... если его подчинённые себя так ведут, то остаётся лишь молиться. А может, всё-таки удача решит снизойти над нами, и по пути к этому командиру мы встретим мисс Риддел? Я слышала, что она вполне добрый человек... Ладно, даже если сегодня я окажусь в тюрьме, сегодня же и выберусь..." - воровка старалась хоть как-то себя подбодрить, хотя и понимала, что выбраться из клетки будет не так то просто.
- Ну что за кучка идиотов... – едва слышно проговорила "Мика", а затем более громко добавила, - как Вам будет угодно. Да и зачем было звать своих друзей? Мы бы и так пошли, или Вы не доверяете нам: обычным честным гражданам? - Данная фраза была сопровождена отнюдь не доброй улыбкой, больше смахивающей на оскал. Девушка едва держала себя в руках, чтобы не врезать хорошенько этим... наглецам. Какая-то часть сознания твердила, что от этого будет только хуже, посылало отрывки из прошлого, когда Ями всё-таки попадала в тюрьму, и лишь это помогало воровке справиться с желанием познакомить свой кулак с челюстью стражника.
"Что ж... к командиру, так к командиру.


Ворота ==> Кабинет начальника стражи.



Последний раз редактировалось: Yami (Пт 18 Ноя 2011, 22:20), всего редактировалось 2 раз(а)

14Ворота Empty Re: Ворота Ср 09 Ноя 2011, 22:09

[Game Master I]

- А вот честные вы или нет, это мы еще посмотрим, - с достоинством ответствовал стражник, разом приобретя недюжинную спесь. В компании соратников он всегда чувствовал себя в разы увереннее. Особенно когда эти самые соратники были подобающим образом вооружены. - Пройдёмте-ка.
Часовой махнул рукой латникам: "Ведите их" - и только затем открыл ворота, пропуская искателей приключений под конвоем во двор особняка, отличавшейся ухоженностью, приличествующей, скорее, садам ныне разрушенной Гардии, а не островам Эль Нидо с их буйной растительностью.
- Вам воон туда, - добавил стражник, указывая на едва заметную дверцу во флигеле особняка.

>>>Кабинет начальника стражи

15Ворота Empty Re: Ворота Пн 19 Дек 2011, 23:43

[Game master II]

==>Коридоры
Сэмюэл с удивлением вдруг заметил, что они вдвоем уже добрались до ворот. Левая бровь поднялась наверх, но тут Сэм приврыл рукой глаза, в которые упрямо забили лучи вновь встреченного солнца. Пару секунд спустя зрение привыкло к новому источнику освещения. Это было странно, но Сэму всегда требовалось время, что бы зрение адаптировалось в солнечному свету."Наверное, из-за детстсва и юности...Никак тогда свет в основном был неяркий и искусственный. Плохие тогда были времена..."-размышлял про себя Сэм.
Тут Беатрис кинула довольно интересную мысль: притвориться фанатиками. Сэм начал было переваривать этот вариант, но тут с тоской отметил, что у них не хватает информации даже для его исполнения. Но если использовать его как второй пункт...
Сэм улыбнулся. Мысли наконец приходили в привычный порядок: бурлили, неспешно перемещались в голове, смешивались между собой, и все это оставляло в голове какую-то на редкость знакомую эйфорию и позволяло спокойно размышлять на абсолютно любую тему.
-Самолюбие...меч...Сразу видно, недолго ты в драгунах. Вот, чисто из интереса, ну спрячешь ты мечь в каком-нибудь балахоне, а дальше что? Пойдешь разгуливать по улицам Термины и приставать к прохожим с вопросами "Вы не знаете случайно где тут секта?", "Куда идти чтобы разузнать про конспирирующихся фанатиков?" - согласись, выглядит глуповато. Однако, на последний вопрос я наверное знаю ответ...- Сэм задумчиво размял пальцы и взглянул в лицо Беатрис.

16Ворота Empty Re: Ворота Вт 20 Дек 2011, 10:42

Beatrice

Beatrice
Погода была ясной и солнечной, команда двигалась по направлению к термине, оба были задумчивы, действительно стоящего плана у них не было, но были идеи, нуждавшиеся в разработке. Беатрис шла не спеша и отсутствующим взглядом смотрела в даль. Путь от особняка до Термины она знала наизусть, так что дорога это последнее, о чем она думала. Сэм разбивал в пух и прах наброски плана Беатрис, но она не сдавалась.
- Достаточно выглядеть сумасшедшим и помешанном на религии, тогда они сами тебя найдут, в этом я не сомневаюсь. Слушай, - Беатрис немного задумалась – Может, в городе ты будешь идти впереди и вести себя, как бы, не адекватно, а я за тобой прослежу. Они тебя вмиг приметят и уведут с собой. Остальное за мной. – сказала Беатрис, в глазах появился блеск, наконец идея стала развиваться. Их двое, достаточно одному сойти за их члена и второй накроет всю кантору. Девушка улыбнулась. «И главное мне не придется изображать психа, это радует» - думала она, идя по дороге.
- Думаю сначала надо будет прогуляться по площади, наверняка там есть их вербовщик, по крайней мере один. – Беатрис не сомневалась в своих словах, самое людное место это площадь, дальше рынок и именно он будет вторым местом в случае неудачи с площадью.
- Я надеюсь ты хороший актер? – девушка подколола своего наставника и снова улыбнулась. Ей с ним было как-то легко, вся эта черствость и хладнокровие, присущие капитану, куда то испарились.

17Ворота Empty Re: Ворота Вт 20 Дек 2011, 18:42

[Game master II]

-Ну...Актер- не актер, но..Хм, я думаю, что у таких организаций есть возрастной порог. Проще влиять на психику юнца, нежели уже взрослого человека, к тому же взрослый уйдет быстрее, а ребенок может остаться навсегда...Тебе не кажется, что шансов больше у тебя? Ну, если конечно ты оденешься во что-нибудь менее...- тут Сэм запнулся в попытке подобрать нужный эпитет к одежде Беатрис. - ...драгунское. Одень что-нибудь безумное, и у меня вообще шансов не будет. - Сэма не впечатлила перспектива актерской практики.
Идея прошвырнуться по площади Сэмюэлу не понравилась, гораздо уютней он ощущал себя в баре, да и шансов набрести там на заветных сектантов было несоизмеримо больше. Но пришлось молча согласиться с девушкой, поскольку уж один наблюдатель в центре города точно имелся - мощная интуиция Сэма подсказывала ему, что это так.
"С одной стороны можно побродить и поорать что-нибудь про мессию, конец света, войну с мистиками, которая вот-вот станет священной, да и вообще лавос знает что...Но с другой - они могут что-то заподозрить...нельзя их недооценивать, и они нас вероятнее всего раскусят, но...Лавос, как мало информации! Так невозможно работать!"
Примерно с такими мыслями Сэмюэл шел по дороге в Термину, ожидая ответа Беатрис.

18Ворота Empty Re: Ворота Вт 20 Дек 2011, 18:54

Beatrice

Beatrice
Сэм признался, что актер из него не очень, потом он начал что-то говорить про возрастной порог и еще много глупостей. Беатрис поняла, к чему он клонил. Вскоре ее догадки подтвердились. Сэмюэл сказал, что у Беатрис шансов куда больше, чем у него, особенно если она переоденется во что-то попроще. Девушке эта идея не нравилась, если не будет брони, то не будет подстраховки, а без нее работать в трое опаснее, но, девушка была в себе уверена.
- Ладно, только мое оружие должно быть при тебе, когда начнется. Со своим мечем я куда эффективнее. – заверила Сэма Беатрис.
- Только, во что одеться? Платье? – сейчас Беатрис действительно не могла сообразить, что же стоит надеть для того, что бы она привлекала внимание.
- Ты говорил безумное, что например? – поинтересовалась капитан, действительно не представляя себе о чем он. Сейчас одеть простое платье для нее было безумием. Действительно, как?! Капитан драгунов акации в платье и без оружия! Еще и орущий на всю Термину. Девушке стало как-то не по себе от такой картины, но выбор был не велик.
- И что? Теперь идти покупать одежду специально для этого? Или у тебя собой есть что нибудь безумное? – съязвила Беатрис, глянув на Сэма. Девушка сама не заметила, как перешла на «ты» со своим наставником и, что больше всего поражало, она была готова одеть платье! Она не носила такой одежды с детских лет и теперь просто не представляла себя в платье. «Это будет смешно» - подметила девушка.

19Ворота Empty Re: Ворота Ср 21 Дек 2011, 19:00

[Game master II]

"Эх, Беатрис,Беатрис...Девушка не знает во что себя одеть...Ужас какой-то. Дизайнер из меня тоже не совсем высшего класса, но... ПЛАТЬЕ?! Нет, определенно нет. Денег на психоделический костюм тоже нет. Может у кого-нибудь из знакомых позаимствовать? Хотя...
- Платье - определенно плохая идея, в нем ты будешь привлекать только... извращенцев- про себя закончил фразу Сэм.- Ну, в общем, не тех, кого надо. У меня с собой - Сэм демонстративно покружился вокруг своей оси и вывернул пару карманов. одежды для тебя не найдется. Можно покашеварить со старыми цветными тряпками, но за ними либо прийдется идти к тебе домой, если таковые там имеются, либо купить или выменять на барахолке. Плюс ко всему, тебе определенно надо что-то сделать с волосами и глазом, иначе тебя узнают.
В том, что сваять сногсшибательный костюм из старого тряпья, проблем возникнуть было не должно. Такой авангардный наряд обладал массой преимуществ: можно было спокойно спрятать и броню, и оружие. Но Сэма в этой идее тем не менее что-то настораживало, и он не мог точно понять, что. Беатрис же мало-помалу привыкала к его тяжелому характеру (по крайней мере, самой легкой его части), и Сэмюэла посетило какое-то внутреннее торжество.
Они продолжали идти по дороге в Термину, не прерывая разговора, и в конце концов дорога, изогнувшись невероятной петлей, завела их в лес.
==> Лес теней

20Ворота Empty Re: Ворота Ср 21 Дек 2011, 19:13

Beatrice

Beatrice
Сэм сказал, что одеть платье не поможет, точнее привлечет внимание не тех, кто нужен. Естественно второго, причем «странного» комплекта одежды у парня не было и он это демонстративно доказал, покрутившись и вывернув карманы. Девушка улыбнулась, ей была приятна компания Сэма, он был какой-то веселый, и даже напряженная работа по составлению плана в голове Беатрис проходила незаметно и весело. Парень предложил зайти домой к Беатрис и сообразить что-нибудь там. Девушке эта идея не понравилась. «Если идти домой, то это на долго.» - подумала девушка. Далее последовала еще одна идея, не многим лучше прежней. Состояла она в том, что бы выменять что-нибудь на барахолке.
- А на что мы менять будем? Идеи есть? – сказала Беатрис, глянув на наставника. – С глазом проблем не будет, закрою волосами. – эта идея пришла в голову девушки сразу после того, как они заговорили о «маскараде». Команда дошла до леса теней, это было последнее препятствие на пути в столицу. Сам план уже был готов, осталась мелочь, и именно она была главной и бредовой проблемой.
- Ко мне идти не стоит. – сказала девушка.


==> Лес Теней

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов