Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

41Морская ласточка - Страница 3 Empty Re: Морская ласточка Чт 09 Июн 2011, 11:35

[Game Master I]

"Трое вместе идут к шлюпкам, так ему подозрительно. А две девушки, бродящие по палубе корабля контрабандистов без сопровождения - совершенно обычное дело, постоянно так происходит." Стина фыркнула про себя, но возражать не стала. Тем более, что рядом идущая Рун попыталась завязать разговор.
- По приезде нужно будет связаться со старейшиной острова. У него достаточно власти, чтобы прикрыть нас троих, - шаманка слабо улыбнулась, - Я позабочусь, чтобы вас наградили, и найду способ переправить обратно. У одного русалочьего клана ко мне должок...Надеюсь, ты не будешь против временно влиться в состав музыкальной группы?
Стина весело подмигнула Рун и ускорила шаг. До шлюпки они почти добрались, и пора было звать Крисса. Девушка прокашлялась в ладонь, а затем весьма талантливо изобразила весенний крик чайки. "Надеюсь, он поймёт".

42Морская ласточка - Страница 3 Empty Re: Морская ласточка Сб 25 Июн 2011, 17:08

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Крисс сидел неподвижно и смотрел в небо. Ему хотелось попробовать на вкус остатки крови на его руке, но пытался сдержаться, так как получеловек лижущий руку, да ещё и окровавленную - огромная странность, которая, несомненно, насторожит и привлечёт внимания моряков. Тут оборотень услышал звук, который напоминал крик птицы: "Стина... Видимо пора... Уже иду-иду!"
Он выдержал паузу, ведь звук и его резкий подъём умные люди могли связать, опять же насторожившись. Великан плавно встал с места, аккуратно отряхнулся и довольно медленно пошёл к девушкам. Все движения должны были естественными, и пока получалось. Сейчас его ходьба напоминала метроном - каждый шаг будто отстукивал такт. Доски скрипели, и каждый такой звук на секунду отдавался в его сердце, но окружающим это было почти незаметно. Громила изредка поворачивал голову, чтобы посмотреть, идёт ли кто-нибудь за ним, или может странно косится контрабандист, любое странное дивжение и волк бы бросился на него, стараясь спасти с этого судна хотя бы двух: "Спокойнее... Самое страшное уже позади... Никто ничего не знает... Ни-че-го... Поэтому никто не может даже и заподозрить нас... Мы ничем себя не выдали", - мысленно успокаивал себя верзила.
И вот, наконец, он стоял у девушек и видел шанс свалить отсюда. Он снова огляделся. Конечно, пара взглядов показались ему странными, но возле шлюпки они уже не настораживали - опасность была довольно далека. Крисс взглянул на Стину и тиховато произнёс.
-Чего стоишь? Валим по-быстрому.

43Морская ласточка - Страница 3 Empty Re: Морская ласточка Пт 01 Июл 2011, 03:36

Rùne

Chill out, babe!
Rùne
— Музыкальной группы? — риторически переспросила Рун, не сбавляя темп.
Наконец они со Стиной добрались до шлюпки. Пока шаманка издавала крики чайки, Юн подготавливала "мини-судно" к отплытию: отвязала его, взяла вёсла.
Всё отчётливее и отчётливее стали слышаться чьи-то тяжёлые шаги.
"О, а вот и громила подоспел!" — радостно подумала девушка, поворачиваясь.
— Садитесь, — скомандовала Рун. — Я буду в роли лодочника. Надеюсь, вы не против.
Девушка подождала, пока товарищи усядутся; взяла в руки весло и начала грести. Вот кому опыта в гребле не занимать — так это Рун.
"Надеюсь, с нами всё будет хорошо..."

44Морская ласточка - Страница 3 Empty Re: Морская ласточка Чт 07 Июл 2011, 18:56

[Game Master I]

- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - усмехнулась Стина, ловко запрыгивая внутрь шлюпки. Судёнышко слегка дрогнуло, что заставило девушку чуток засомневаться, выдержит ли оно вес такого здоровяка, как Крисс. "С другой стороны, оказаться на одном корабле с разъярёнными контрабандистами - то еще удовольствие."
- Крисс, давай, - шаманка свесилась со шлюпки и протянула руку получеловеку.

45Морская ласточка - Страница 3 Empty Re: Морская ласточка Ср 13 Июл 2011, 01:37

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
Девушки сели в шлюпку и Крисс невольно огляделся по сторонам: матросы почуяли неладное и уже пошли к троице.
"Э-э-э! Куда вы намылились?" или "Какого чёрта вы в шлюпку сели?! А ну, критины, вон оттуда!" - это было самое мягкое из криков, которые так и лились из ртов матросов. Стина подала руку зверю, но сейчас было не до манер, тем более девушка подавала руку взрослому мужчине: "Она что, издевается?!"
-Пора сваливать! - непроизвольно выкрикнул оборотень.
Он запрыгнул в шлюпку, после чего она затрепетала на верёвках: "Чего же такая хлипкая?! Хоть бы в открытое море меня не навернула!!!" Контрабандисты уже подошли почти вплотную и думать не было времени.
-Отвинта! - крикнул громила и двумя резкими ударами правой руки обрубил верёвки. Лодочка полетела вниз и упала в воду. Несколько долгих секунд болтания в воде, которые чуть не скинули получеловека с шлюпки, окончились некоторым успокоением. Великан не удержался и громко засмеялся, после чего так же громко добавил.
-Встретимся в аду, морячки!
А затем быстро взял вёсла и со всей силой погрёб от корабля. Его путь на Марбул был чуть короче, но для больших лодок, мягко говоря, не проходимый - рифы и мели были обычным делом для этих вод. Вот через некоторое время компания была в относительной безопасности и через час-два уже должна была стоять на землях полулюдей. Верзила бросил вёсла и снял с себя плащ и перчатки и кинул их Рун.
-Прополощи их пока. Они в крови, - сухо и твёрдо сказал он.
Крисс снова взял в руки вёсла и грёб в сторону острова.
-Вы обе вызываете подозрение - на людей слишком похожи. Так что готовьтесь - нас скорее всего будут распрашивать кто мы, откуда и зачем притащили свои задницы на их остров. Вот что мы будем говорить: мы команда почтового корабля "Ночная Звезда". Наше судно потерпело крушение - нашло на рифы. В живых остались лишь мы трое: я - капитан, Стина - звездочёт и Рун - юнга. Среди обломков чудом оказалась цела шлюпка, на ней-то мы и уплыли в неизвестном нам направление. И случилось чудо! Мы нашли Марбул! Вот в целом, а дальше съимпровизируем. Отвечать на вопросы постораюсь я. Держимся вместе, слушаем и запоминаем, что говорят другие, чтобы не попасть в просак. На первое время я думаю легенды хватит. Если же мы скажем правду, то я думаю мудрец не успеет нас спасти - его противники порвут нас раньше. Наша задача - как можно быстрее поговорить с Мудрецом и в зависимости от ситуации либо по-быстрому свалить домой, либо уже что-то пробовать решать с конфликтом на Марбуле.
После этого оборотень замолчал и уже через полчаса был виден берег острова.

>>>>> Причал Марбула.

46Морская ласточка - Страница 3 Empty Re: Морская ласточка Пт 29 Июл 2011, 04:24

Rùne

Chill out, babe!
Rùne
Рун поймала кинутые Криссом части одежды.
— Можно было и поаккуратнее убивать, — тихо буркнула девушка, замачивая ткань. Прополоскав немного, Юн посмотрела на результат: кровь не оттиралась до конца, следы всё же оставались.
— Кровь хреново оттирается в принципе... — риторически подметила Рун, оставив попытки привести всё в нормальное состояние, после чего отдала всё обратно верзиле.
Выслушав речь Крисса, Рун попыталась возразить:
— Юнга? О'кей! Но ведь те парни с корабля по прибытию на Марбул могут развеять в прах нашу легенду с "Ночной Звездой". И тогда нам не сильно поздоровится.
Закончив свой короткий монолог, Рун стала глядеть в даль моря. Спустя некоторое время показался остров.

>> Причал Марбула

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов