Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

21Дом Лины и Пошул - Страница 2 Empty Re: Дом Лины и Пошул Вт 03 Дек 2013, 00:11

Domino

Shadow of Death
Domino
-Самому хотелось бы знать. Просто называйте меня Домино.
Ему было нечего ответить, однако столь воинственно настроенная бабушка его изумила.
Неужели и внучка такая!? -Оценивающе перевел Домино свой взгляд на Лину.
Сон одерживал вверх и Домино попытался взять свое оружие и прижать его к себе. Ему казалось что так будет безопаснее.

22Дом Лины и Пошул - Страница 2 Empty Re: Дом Лины и Пошул Вт 24 Дек 2013, 21:10

Leena

Girl from the village
Leena
-Ба, ты бы могла и меня попросить принести это.- подойдя к бабушке, Лина окинула её взглядом.
Подумала она: -Вроде всё в порядке... - и обратилась к старушке: - В следующий раз попроси меня, я уже не маленькая, справлюсь. Ты отдохни лучше.-сказав это девушка расстелила бельё и обратилась к гостю: -Всё, можете располагаться.

23Дом Лины и Пошул - Страница 2 Empty Re: Дом Лины и Пошул Вт 07 Янв 2014, 02:45

Domino

Shadow of Death
Domino
Пpоснувшись утром от играющих на лице лучей солнца Домино открыл глаза. Вокруг все еще спали и он решил не тревожить чуткий сон своих спасителей. Аккуратно встав, он взял свою косу, вышел на крыльцо и задумался.
"Надо их как-то отблагодарить. Кажется неподалеку есть нбольшой перевал перед пляжем. Я слышал там обитают разные существа. Пора размять кости, а на деньги добытые с продажи трофеев я отблагадарю Лину"
С этими словами юноша вздохнул, потянулся и направился к месту под назывнием ''Скала ящерицы"

Скала ящерицы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Анкета Лины

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов