Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Каджар Empty Каджар Вс 10 Май 2009, 21:12

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Город ученых и исследователей. Здесь лучшие умы Зила проводят дни в научных разработках. По сравнению с Энхазой, Каджар кажется суетливым: ученые, маги, ученики снуют по коридорам в поисках нужной книги/артефакта/чертежа.
А два Ню по-тихому устроили торговлю.

Ню 1.
Предмет Цена
Tonic10
Mid. Tonic 100
Full Tonic 700
Heal10
Revive 200
Shelter 150
Ether 800

Ню 2
ПредметЦена
Alloy Blade 21000
Big hand 18000
Pearl Edge 22000
Lode Vest 8500
Lode Helm 6500

2Каджар Empty Re: Каджар Сб 23 Май 2009, 21:48

Schala

Last princess of Zeal
Schala
>>>>> Покои Принцессы Шалы

Несмотря на опасения запнуться о длиннющий подол, Шала почти бежала по коридорам, ловко уклоняясь от столкновения со школярами и магами разных мастей. Не то чтобы они не разу не видели, как их принцесса носится по Каджару со скоростью хорошо разогнанного Муна (А его при желании ой как запустить можно было…), однако такой оживленной они девушку встречали нечасто. Впрочем, Шале до них и не было дела…
А пробираться среди броуновского движения ученых становилось всё труднее, так что в какой-то момент волшебница просто перемахнула через мраморное ограждение и плавно слевитировала вниз, экономя время и нервы. Всё это девушка умудрилась проделать, не выпуская из рук пачку бумаг, заметно поредевшую, так как часть макулатуры Шале всё же удалось спихнуть какой-то служанке. Мягко приземлившись на пол из бежевого мрамора, отливавшего теплыми медовыми оттенками, принцесса снова рванула вперёд, задержавшись, правда, ненадолго, у Ню, приторговывающего пирожками.
Состав необыкновенно вкусной начинки странно-фиолетового цвета лучше было не прашивать: редкий случай, когда на все сто процентов работала практика «Меньше знаешь – крепче спишь». Не отравят, поди. Вот так, слегка проскальзывая на поворотах и задумчиво пожевывая пирожок, девушка добралась до заветной двери в лабораторию гуру Разума.

>>>>> Лаборатория Бальтазара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов