Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Заппы Empty Анкета Заппы в Пн 12 Июл 2010, 04:43

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
1. Заппа, он же "Запик"
2. 45-50 (настоящий возраст скрывает), человек, Красный.
3. Заппа родился в Термине, в семье лесоруба и простой девушки. В пятнадцать лет прошёл тест на юного драгуна и постиг фехтование, правда унаследовал от отца привычку использовать топор во всех жизненных случаях. Уже через пять лет он получил звание стар.лея. Спустя три года попал в немилость к одному из генералов и был "заслан в горячую точку", ну точнее это ему так сказали - на самом-же деле это был сверхсекретный вход в Форт драгонийцев через лес и гору Пирр напрямик. Хотя монстров там было больше чем достаточно, не говоря уже о болотах по пояс, камнепадах и само собой лаве, коей в горе всегда было в излишестве. На удивление всех окружающих и в особенности того генерала, Заппа, которого уже начали считать дезертиром, "выполнил задание", вломившись в форт в самом разгаре совещания. Внимательно осмотрев и допросив в меру прожаренного и ободранного монстрами бойца, участники совета решили, что особой вины Заппы в инциденте нет, но за то что вломился без стука и на удивление "чисто снял" часовых, выговор всё таки сделали. Спустя десять лет, прогуливаясь около Водопада Божественного дракона, он повстречал там девушку Зиппу. Глаза их смущённо встретились, а через несколько минут в ход пошли и губы - ясное дело - любовь с первого взгляда. За схожесть и без того смешных имён их часто дразнили прохожие, в особенности сослуживцы Заппы, но девушка была без ума от высокого, мускулистого и загорелого паренька, от которого, почему-то, всегда пахло охотничьей колбаской, а смеющимся всегда хватало одного сурового взгляда искоса брошенного будущим кузнецом, чтоб понять - для здоровья полезней молчать. Время шло, Заппа уже успел женится на своей возлюбленной, а та в свою очередь успела осчастливить его фразой "Ты станешь папой!", от смятения и неожиданной радости на вопрос "Как назовём?" он выпалил первое что пришло в голову - "Карш!". Возможно новоявленный отец собирался сказать "Краш" или ещё что-нибудь в этом духе, но подумав решил, что так даже лучше... Буквально через пару дней после вышеизложенных событий, началась война - самых опытных войнов, а Заппа, несомненно, был одним из лучших, распределили по "зундркомандам" и дали по десять человек каждому - опытный, не опытный, а для подстраховки надо. В отряд вместе с Заппой попали Радиус, в последствии ставший старостой в Арни (или Отшельником на одноимённом острове? ) и Гарай - лучший фехтовальщик Драгунов акации, в последствии ставший трупом...героическим трупом...хотя трупом он стал уже намного позднее... Эта тройка лихих голов, в легендах окрещенная "кромсающий ад", буквально разрывала поле боя на части. В той кровавой сече Заппа и лишился своего красивого правого глаза и получил лёгкую контузию, хотя то, что он творил с вражескими рядами не шло с этим не в какие сравнения. Вернутся с войны, Заппа успел к рождению Карша, но контузия оставила свой след в воспитании сына - вместе с любовью мальчик также получил изрядную долю армейской дисциплины и умения орудовать топором. Глядя на лихо размахивающего грозным орудием юнца, Заппа решил "повесить перчатки на гвоздь" и ушёл в запас, посвящая силы и время на воспитания сына. Однако, вскоре стало понятно, что семью-то надо на что-то кормить, покосившись на почти выросшего сына, который уже почти состоялся как драгун, он решил объединить все свои любимые вещи - огонь, оружие, опасность, семья и деньги в одном, и пристроил к дому кузнецу-магазин, где умело изготавливал из любых материалов практически что угодно, а потом, так сказать, свежей партией по сходной цене, продавал драгунам и всем желающим, попутно ввязав Зиппу в "семейный" бизнес - устроив её продавцом. Немного постарев, Заппа понял, что если горбатится одному устанешь быстрее и принял к себе в "ученики" молодого паренька, опять таки за умеренную плату... Но и как следует разжиться деньюшкой тоже не дали - оккупировавшая всю Термину армия Порре прикрыла лавочку, а единственный сын и продолжатель рода, тыки дослужившись до звания Девы ( четыре девы драгуна - элитный отряд почище Запповой зундркоманды"), пропал безвести во время экспедиции к Морю Эдема... Неунывающий и вечно молодой кузнец сразу припомнил легенду, рассказанную ему, когда его учителем (разумеется без необходимых знаний и практики некто ковкой не займётся!). Легенда гласила, что если собрать остаточную энергию от вызывающих элементов и радужную ракушку, можно выковать оружие и бронь которым не будет равных во всём Эль Нидо и даже Порре! И вот, грустно вздохнув, обняв жену и сказав ученику что-то вроде "Вот так вот" Заппа отправился в новое путешествие...
4. Драгун акации в отставке, ноне кузнец в Термине ( и по моему единственный во всём Эль Нидо), женат на Зиппой, есть выше упомянутый сын - Карш (тоже драгун, ставший в последствии неутомимого труда и тренировок одним из 4х дев и пострадавший от безраздельной любви к леди Риделл), в хороших отношениях со всеми драгунами, особенно со старостой Радиусом и генералом Вейпером. И естественно, в плохих (или терпимых...еле терпимых) с любым из Порре.
5. В жизни спокойный и размеренный, в бою свирепый и безудержный. Сильный, властный, умелый воин, любит семью и жаркую схватку. Кажется спокойным, но в бою просто зверь, короче палец ему в рот не клади, и ничего другого, кстати, тоже.
6. Как у любого человека - боязнь за своих близких, малая ловкость и почти никакая магия...
7. Высокий, мускулистый, смуглый шатен. Нет правого глаза. Правша. Носит бороду.
8. Опытен в военном и кузнечном деле.
9. Кузнечный молот. (Позже Молот мастера)
10. Железный жилет, рукавица драгуна, Дух кузнеца (артефакт). Элементы: таблетка х10, превратить в синий, усиление.
11. Удар молотом. (Позже: взмах топора, Железный мяч)
12. Первый слабый, пристрелочный удар и два мощных наверняка, когда набрал силу для магии - слабый, средний, элемент.
13. Бывший драгун, кузнец.

Игрок:
1. Ася - 487095991, Контакт - http://vkontakte.ru/id18080983, телепатия...
2. Уху...
3. Буду стараться каждый божий. После 18го...неизвестно...возможно редко...
4. Кид - отобрала паспорт и пригрозила мастермуном.
5. Средние...возможно ниже... Кид может подтвердить... Подумаешь прошол раз 10...

Последний раз редактировалось: Zappa (Чт 15 Июл 2010, 05:13), всего редактировалось 7 раз(а)

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id42289665

2Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Вт 13 Июл 2010, 02:01

Kid

Radical Dreamer
Kid
Так, мой милый друг, биография ник хекрану, собственно, как и характер. То, что у тебя написано в биографии по большей части является характером твоего персонажа, а не его жизнью. 45-50 лет, говоришь??? Да у него биография листов на 10 12 шрифтом! Ай-ай! Плохо! Переписывай!
П.С. биография должна охватывать события с рождения и до момента встречи Заппы в игре. Не выходящая за рамки фантазия приветствуется.

Посмотреть профиль

3Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Вт 13 Июл 2010, 11:52

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
Тогда всё просто - берём и куски из "биографии" и ставим в "характер" - получаем нормальное описание характера. А вот с биографией другая згагогулина выходит, имхо фантазия моя в рамки только от удара молотка вклинивалась. Другое дело, что я такого могу начертать - Гарай в могиле перевернётся... Кстати о Гарае... Ээээ... А это не с ним ли и Радиусом мы "разрывали поле боя на части"? ... Вот дьявол! Короче надо мне чинить телевизор...
П.С. Да, возраст хочу сделать неопределённым - какбэ изюминка такой. Хотя в принципе женатому старичку это врядли поможет...

4Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Ср 14 Июл 2010, 03:01

Kid

Radical Dreamer
Kid
Хорошо, биография нормальная))) А теперь вопрос:
почему Зоа избил Дарк Сержа а одной из концовок Кросса и как эту концовку получить? Анкета Заппы 528494
П.С. анкету приму только после того, как исправишь ВСЕ ошибки Анкета Заппы 30123

Посмотреть профиль

5Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Ср 14 Июл 2010, 04:38

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
Ответ заляпанный кровью и потом - ему вломили за то что нехватило денюшек расплатится в Терминском баре. А концовку эту получаешь ежели приобретаешь Мастермун известным способом и не доходя до СУДЬБЫ зверски расправляешься с пожирателем времени. ^__________________^

Не будь конформистской тыже Радикальный мечтатель! =D

6Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Ср 14 Июл 2010, 17:13

Kid

Radical Dreamer
Kid
Отлично! Все верно! Анкета Заппы 940471
Теперь жду, когда ошибки исправишь Анкета Заппы 920800
Сам тянешь свое вступление Анкета Заппы 767366

Посмотреть профиль

7Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Ср 14 Июл 2010, 17:39

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
Всё, больше мозг и проверкатор уже бессильны... Анкета Заппы 958837

8Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Чт 15 Июл 2010, 04:22

Kid

Radical Dreamer
Kid
Я подчеркнула твои ошибки

Посмотреть профиль

9Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Чт 15 Июл 2010, 05:21

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
Ну на счёт некоторых запятых я догадывался - не даром 5\3 по жизни... Анкета Заппы 920800 И как раз за обилие запятых и неимоверно длинных предложений ненавижу своё творчество... Анкета Заппы 315718 Если чего не исправил - значит вообще не имею понятия как чего и зачем... Анкета Заппы 871629 ... ... ... Скажи...с чего я так резко попал в "чёрный список"??? Даже вопрос злодейский задала, причём двойной...Анкета Заппы 247348 Тыже всё равно не будешь исправлять каждый пост... Анкета Заппы 1537910777 ...я так думаю... Анкета Заппы 871629

10Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы в Чт 15 Июл 2010, 17:35

Kid

Radical Dreamer
Kid
Не попадал ты ни в какой черный список Анкета Заппы 920800 Просто я первый раз увидела человека, который делал бы СТОЛЬКО ошибок! Анкета Заппы 89398
Анкета это вступительный экзамен. Если ты делаешь столько ошибок здесь, то что можно говорить о твоих постах!? А по правилам Хронофорума, посты с ошибками подлежат исправлению владельцем в течении 24 часов, иначе баня. Я же не могу выпустить тебя играть, заранее зная, что ты будешь вечно "париться"? Анкета Заппы 920800 Поэтому и заставляю тебя исправлять ошибки Анкета Заппы 30123 2 так и не исправил.... ну да ладно.
Предупреждаю еще раз - за ошибок море - получишь баню вскоре Анкета Заппы 812904
А пока, анкета принята!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: