Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Заппы Empty Анкета Заппы Пн 12 Июл 2010, 04:43

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
1. Заппа, он же "Запик"
2. 45-50 (настоящий возраст скрывает), человек, Красный.
3. Заппа родился в Термине, в семье лесоруба и простой девушки. В пятнадцать лет прошёл тест на юного драгуна и постиг фехтование, правда унаследовал от отца привычку использовать топор во всех жизненных случаях. Уже через пять лет он получил звание стар.лея. Спустя три года попал в немилость к одному из генералов и был "заслан в горячую точку", ну точнее это ему так сказали - на самом-же деле это был сверхсекретный вход в Форт драгонийцев через лес и гору Пирр напрямик. Хотя монстров там было больше чем достаточно, не говоря уже о болотах по пояс, камнепадах и само собой лаве, коей в горе всегда было в излишестве. На удивление всех окружающих и в особенности того генерала, Заппа, которого уже начали считать дезертиром, "выполнил задание", вломившись в форт в самом разгаре совещания. Внимательно осмотрев и допросив в меру прожаренного и ободранного монстрами бойца, участники совета решили, что особой вины Заппы в инциденте нет, но за то что вломился без стука и на удивление "чисто снял" часовых, выговор всё таки сделали. Спустя десять лет, прогуливаясь около Водопада Божественного дракона, он повстречал там девушку Зиппу. Глаза их смущённо встретились, а через несколько минут в ход пошли и губы - ясное дело - любовь с первого взгляда. За схожесть и без того смешных имён их часто дразнили прохожие, в особенности сослуживцы Заппы, но девушка была без ума от высокого, мускулистого и загорелого паренька, от которого, почему-то, всегда пахло охотничьей колбаской, а смеющимся всегда хватало одного сурового взгляда искоса брошенного будущим кузнецом, чтоб понять - для здоровья полезней молчать. Время шло, Заппа уже успел женится на своей возлюбленной, а та в свою очередь успела осчастливить его фразой "Ты станешь папой!", от смятения и неожиданной радости на вопрос "Как назовём?" он выпалил первое что пришло в голову - "Карш!". Возможно новоявленный отец собирался сказать "Краш" или ещё что-нибудь в этом духе, но подумав решил, что так даже лучше... Буквально через пару дней после вышеизложенных событий, началась война - самых опытных войнов, а Заппа, несомненно, был одним из лучших, распределили по "зундркомандам" и дали по десять человек каждому - опытный, не опытный, а для подстраховки надо. В отряд вместе с Заппой попали Радиус, в последствии ставший старостой в Арни (или Отшельником на одноимённом острове? ) и Гарай - лучший фехтовальщик Драгунов акации, в последствии ставший трупом...героическим трупом...хотя трупом он стал уже намного позднее... Эта тройка лихих голов, в легендах окрещенная "кромсающий ад", буквально разрывала поле боя на части. В той кровавой сече Заппа и лишился своего красивого правого глаза и получил лёгкую контузию, хотя то, что он творил с вражескими рядами не шло с этим не в какие сравнения. Вернутся с войны, Заппа успел к рождению Карша, но контузия оставила свой след в воспитании сына - вместе с любовью мальчик также получил изрядную долю армейской дисциплины и умения орудовать топором. Глядя на лихо размахивающего грозным орудием юнца, Заппа решил "повесить перчатки на гвоздь" и ушёл в запас, посвящая силы и время на воспитания сына. Однако, вскоре стало понятно, что семью-то надо на что-то кормить, покосившись на почти выросшего сына, который уже почти состоялся как драгун, он решил объединить все свои любимые вещи - огонь, оружие, опасность, семья и деньги в одном, и пристроил к дому кузнецу-магазин, где умело изготавливал из любых материалов практически что угодно, а потом, так сказать, свежей партией по сходной цене, продавал драгунам и всем желающим, попутно ввязав Зиппу в "семейный" бизнес - устроив её продавцом. Немного постарев, Заппа понял, что если горбатится одному устанешь быстрее и принял к себе в "ученики" молодого паренька, опять таки за умеренную плату... Но и как следует разжиться деньюшкой тоже не дали - оккупировавшая всю Термину армия Порре прикрыла лавочку, а единственный сын и продолжатель рода, тыки дослужившись до звания Девы ( четыре девы драгуна - элитный отряд почище Запповой зундркоманды"), пропал безвести во время экспедиции к Морю Эдема... Неунывающий и вечно молодой кузнец сразу припомнил легенду, рассказанную ему, когда его учителем (разумеется без необходимых знаний и практики некто ковкой не займётся!). Легенда гласила, что если собрать остаточную энергию от вызывающих элементов и радужную ракушку, можно выковать оружие и бронь которым не будет равных во всём Эль Нидо и даже Порре! И вот, грустно вздохнув, обняв жену и сказав ученику что-то вроде "Вот так вот" Заппа отправился в новое путешествие...
4. Драгун акации в отставке, ноне кузнец в Термине ( и по моему единственный во всём Эль Нидо), женат на Зиппой, есть выше упомянутый сын - Карш (тоже драгун, ставший в последствии неутомимого труда и тренировок одним из 4х дев и пострадавший от безраздельной любви к леди Риделл), в хороших отношениях со всеми драгунами, особенно со старостой Радиусом и генералом Вейпером. И естественно, в плохих (или терпимых...еле терпимых) с любым из Порре.
5. В жизни спокойный и размеренный, в бою свирепый и безудержный. Сильный, властный, умелый воин, любит семью и жаркую схватку. Кажется спокойным, но в бою просто зверь, короче палец ему в рот не клади, и ничего другого, кстати, тоже.
6. Как у любого человека - боязнь за своих близких, малая ловкость и почти никакая магия...
7. Высокий, мускулистый, смуглый шатен. Нет правого глаза. Правша. Носит бороду.
8. Опытен в военном и кузнечном деле.
9. Кузнечный молот. (Позже Молот мастера)
10. Железный жилет, рукавица драгуна, Дух кузнеца (артефакт). Элементы: таблетка х10, превратить в синий, усиление.
11. Удар молотом. (Позже: взмах топора, Железный мяч)
12. Первый слабый, пристрелочный удар и два мощных наверняка, когда набрал силу для магии - слабый, средний, элемент.
13. Бывший драгун, кузнец.

Игрок:
1. Ася - 487095991, Контакт - http://vkontakte.ru/id18080983, телепатия...
2. Уху...
3. Буду стараться каждый божий. После 18го...неизвестно...возможно редко...
4. Кид - отобрала паспорт и пригрозила мастермуном.
5. Средние...возможно ниже... Кид может подтвердить... Подумаешь прошол раз 10...



Последний раз редактировалось: Zappa (Чт 15 Июл 2010, 05:13), всего редактировалось 7 раз(а)

http://vkontakte.ru/id42289665

2Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Вт 13 Июл 2010, 02:01

Kid

Radical Dreamer
Kid
Так, мой милый друг, биография ник хекрану, собственно, как и характер. То, что у тебя написано в биографии по большей части является характером твоего персонажа, а не его жизнью. 45-50 лет, говоришь??? Да у него биография листов на 10 12 шрифтом! Ай-ай! Плохо! Переписывай!
П.С. биография должна охватывать события с рождения и до момента встречи Заппы в игре. Не выходящая за рамки фантазия приветствуется.

3Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Вт 13 Июл 2010, 11:52

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
Тогда всё просто - берём и куски из "биографии" и ставим в "характер" - получаем нормальное описание характера. А вот с биографией другая згагогулина выходит, имхо фантазия моя в рамки только от удара молотка вклинивалась. Другое дело, что я такого могу начертать - Гарай в могиле перевернётся... Кстати о Гарае... Ээээ... А это не с ним ли и Радиусом мы "разрывали поле боя на части"? ... Вот дьявол! Короче надо мне чинить телевизор...
П.С. Да, возраст хочу сделать неопределённым - какбэ изюминка такой. Хотя в принципе женатому старичку это врядли поможет...

http://vkontakte.ru/id42289665

4Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Ср 14 Июл 2010, 03:01

Kid

Radical Dreamer
Kid
Хорошо, биография нормальная))) А теперь вопрос:
почему Зоа избил Дарк Сержа а одной из концовок Кросса и как эту концовку получить? Анкета Заппы 528494
П.С. анкету приму только после того, как исправишь ВСЕ ошибки Анкета Заппы 30123

5Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Ср 14 Июл 2010, 04:38

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
Ответ заляпанный кровью и потом - ему вломили за то что нехватило денюшек расплатится в Терминском баре. А концовку эту получаешь ежели приобретаешь Мастермун известным способом и не доходя до СУДЬБЫ зверски расправляешься с пожирателем времени. ^__________________^

Не будь конформистской тыже Радикальный мечтатель! =D

http://vkontakte.ru/id42289665

6Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Ср 14 Июл 2010, 17:13

Kid

Radical Dreamer
Kid
Отлично! Все верно! Анкета Заппы 940471
Теперь жду, когда ошибки исправишь Анкета Заппы 920800
Сам тянешь свое вступление Анкета Заппы 767366

7Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Ср 14 Июл 2010, 17:39

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
Всё, больше мозг и проверкатор уже бессильны... Анкета Заппы 958837

http://vkontakte.ru/id42289665

8Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Чт 15 Июл 2010, 04:22

Kid

Radical Dreamer
Kid
Я подчеркнула твои ошибки

9Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Чт 15 Июл 2010, 05:21

Zappa

Бывший драгун, кузнец.
Zappa
Ну на счёт некоторых запятых я догадывался - не даром 5\3 по жизни... Анкета Заппы 920800 И как раз за обилие запятых и неимоверно длинных предложений ненавижу своё творчество... Анкета Заппы 315718 Если чего не исправил - значит вообще не имею понятия как чего и зачем... Анкета Заппы 871629 ... ... ... Скажи...с чего я так резко попал в "чёрный список"??? Даже вопрос злодейский задала, причём двойной...Анкета Заппы 247348 Тыже всё равно не будешь исправлять каждый пост... Анкета Заппы 1537910777 ...я так думаю... Анкета Заппы 871629

http://vkontakte.ru/id42289665

10Анкета Заппы Empty Re: Анкета Заппы Чт 15 Июл 2010, 17:35

Kid

Radical Dreamer
Kid
Не попадал ты ни в какой черный список Анкета Заппы 920800 Просто я первый раз увидела человека, который делал бы СТОЛЬКО ошибок! Анкета Заппы 89398
Анкета это вступительный экзамен. Если ты делаешь столько ошибок здесь, то что можно говорить о твоих постах!? А по правилам Хронофорума, посты с ошибками подлежат исправлению владельцем в течении 24 часов, иначе баня. Я же не могу выпустить тебя играть, заранее зная, что ты будешь вечно "париться"? Анкета Заппы 920800 Поэтому и заставляю тебя исправлять ошибки Анкета Заппы 30123 2 так и не исправил.... ну да ладно.
Предупреждаю еще раз - за ошибок море - получишь баню вскоре Анкета Заппы 812904
А пока, анкета принята!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов