Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Форт Дракония Empty Форт Дракония Ср 13 Май 2009, 01:59

Kid

Radical Dreamer
Kid
Заброшенный форт, окруженный кольцом гор, некогда служивший Драконийцам неприступной крепостью, полный опасностей, загадок и ловушек!

2Форт Дракония Empty Re: Форт Дракония Вс 22 Дек 2013, 18:12

Мортум

Наемник
Мортум
В округлой комнате, освещенной магическими кругами разных цветов развернулась мрачноватая картина. Вокруг валялось множество измятых кусков железа и бронзы, некогда былыми творениями чьего-то ума.
Таинственная фигура лежавшая в центре этакого действа, соизволила подняться с пола, открыть глаза и осмотреться. - Да уж, устроили облаву. Даже кристаллы умудрились разбить. - Подумал он разглядывая осколки черного и белого цветов, сиявших при свете красного круга позади. - И на что мне теперь ночевать!? Артефакт не нашел, так еще и нечего продать! - Прогремели громом мысли. - Ну что, может хоть из этих стекляшек получится выбить хоть крохи денег, покуда день только начался. - И с этими мыслями, он собрал искрящие осколки и сложил их в свою сумку. "Порыскав" по карманам он обнаружил лишь три странноватые бомбы. - На обратный путь хватит. - И наконец парень отправился на выход из руин, по виадуку напротив входа в комнату с лифтом.
>>>>> Огненный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов