Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Огненный перевал Empty Огненный перевал Ср 13 Май 2009, 01:57

Kid

Radical Dreamer
Kid
Гигантская цепь гор, в недрах которых текут вечные потоки раскаленной лавы, ставшие няньками многочисленным магическим созданиям огня.

2Огненный перевал Empty Re: Огненный перевал Вс 22 Дек 2013, 18:49

Мортум

Наемник
Мортум
>>>>> Форт Дракония
-И снова эта гора Пир, согревает мою душу. Никому не передать ощущения которое испытывает человек, когда видит столь угрюмую хотя и немного страшноватую картину. Но меня ни капли не пугают ни чудища которые, напоминают бешеных собак и быков, ни потоки раскаленной лавы, которая не переставая бурлить расходится в разные стороны от взрыва моих гравитационных бомб. Я могу лишь идти вперед, в надежде что старый лодочник никуда не уехал - С этими мыслями, парень тихо шел по пещерам горы Пир, стараясь не попасться на глаза всякой нечести, как и поступал еще тогда когда только шел в форт. Пройдя сквозь очередную речку из магмы и спустившись по ступенькам, он почувствовал огромное облегчение, завидев старика, спокойно занимавшегося рыбалкой.
- Извольте отплыть в Арни. Мои поиски не увенчались успехом и поэтому, я не вижу смысла дольше задерживаться здесь. - Сказал он лодочнику. -Похоже придется искать новый контракт в Арни. Я должен найти денег, чтобы переночевать хоть где-нибудь. Вроде-как там ценится чешуя Комодо...
>>>>>
Деревня Арни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов