Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бар Empty Бар Пн 11 Май 2009, 23:23

Kid

Radical Dreamer
Kid
Бар Орлы, в котором люди и полу-люди собираются вместе чтобы выпить.

2Бар Empty Re: Бар Вт 04 Май 2010, 23:11

Orlha

kingdly and gentle ^^
Orlha
Что-то тихонько напевая себе под нос, девушка заканчивала с уборкой бара после насыщенного дня. Надо бы заказать несколько высоких бокалов, а то эта горе-помошница умудрилась разбить сразу три за день.. Обдумывая прочие хозяйственные мелочи, Орля и не заметила, как привела небольшое помещение бара в полный порядок. Ещё раз окинув дело рук своих и оставшись полностью довольной, Орля погасила свет и вышла, закрыв бар до утра. Она решила немного посидеть на причале-сегодня была чудная звёздная ночь.

3Бар Empty Re: Бар Чт 06 Май 2010, 11:49

Dart

Angels are watching over you!
Dart
Зайдя в бар, Дарт сел за барную стойку, снял капюшон с головы и облегченно вздохнул
-как вообще мы добрались на этой посудине? хотя тут похоже все такие.
Осмотревшись вокруг, приветливо улыбнувшись некоторым кивнушным ему людям
-интересно, а в этом мире они знают меня? или просто в этой деревне так принято. Может тут кто нибудь узнает меня и сможет что- нибудь рассказать. ладно, это завтра, а пока отдохнуть надо. хм а барменша тут очень симпотичная
Дарт приветливо ей улыбнулся и, немного подумав решшил сделать свой заказ.
- Мне, пожалуйста стакан минералки, и что нибудь перекусить, на ваше усмотрение

4Бар Empty Re: Бар Пт 07 Май 2010, 01:50

Orlha

kingdly and gentle ^^
Orlha
Дружелюбно улыбнулась посетителю, с любопытством поглядывая на его костюм
Здравствуйте, добро пожаловать.
Девушка направилась к холодильному шкафу, чтобы достать минеральную воду
Какой интересный гость. Давненько у нас не было гостей с материка.
У нас вот прям вот буквально несколько минут назад появились наисвежайшие морепродукты, так что могу предложить к примеру креветки, обжареные со специями, зеленью и соевым соусом и тушёные в кокосовом молоке. Обычно все очень хвалят это необычное блюдо, которое у нас подаётся с отварным рисом
оформив длинный бокал сахарной хрустой и маленькой вишенкой, Орля наполнила его минеральной водой и поставила перед незнакомцем
Не желаете ли льда?
ещё одна приветливая улыбка

5Бар Empty Re: Бар Пт 07 Май 2010, 12:01

Dart

Angels are watching over you!
Dart
Дарт вежливо отказался ото льда, сидел пил минералку. Где то я уже её видел, или это была не она? нет не она,но очень похожа, но не она. Точно, в Другом Галдове.
-Скажите, а у вас случайно нет сестры? просто во время странствий я встретил девушку очень похожую на вас
Ох зря я это ей сказал, язык мой враг мой, ведь та девушка лежит без сознания очень долгое время, Док даже не знает,что с ней. Дарт полностью ушёл в свои мысли. По прежнему о его прошлом ничего не было известно. Многие отправляли его на материк, но он шестым чувством чувствовал, что разгадка кроется здесь на архипелаги эль-нидо.

6Бар Empty Re: Бар Сб 08 Май 2010, 04:36

Orlha

kingdly and gentle ^^
Orlha
Один из местных рыбаков, сидевший за стойкой в самом углу, при упоминании о сестре Орли неодобрительно покосился на незнакомца и покачал головой. В поселении все знали историю девушки и старались не напоминать ей об этом, ведь она только в последнее время стала приходить в себя.
Девушка слегка нахмурилась.
Моя сестра пропала давныым давно и я уже отчаялась её найти
Орла, отвернулась от посетителя, сложив руки на груди.
За несколько секунд ей удалось унять вспыхнувшее волнение
Что может знать этот незнакомец?
Ваше горячее готово
Орла взяла себя в руки и нашла в себе силы улыбнуться, подавая гостю две глубоких тарелки-в одной ароматный горячий рис, от которого шёл пар, а в другой королевские креветки тушёные в соусе из кокосового молока и специй.
Итадакимас, как говорят в одной восточной стране

7Бар Empty Re: Бар Сб 08 Май 2010, 16:32

Dart

Angels are watching over you!
Dart
Поймав на себе недоброжелательный взгляд рыбака, Дарт понял, что сказал глупость.
- Простите, я не хотел вас обидеть
Возможно её сестра каким то образом перенеслась в другой мир. Взяв свою порцию с едой Дарт пошёл и сел за дальний столик. Еда была на удивление вкусной, гораздо вкуснее, чем выглядела. Доев, Дарт ещё немного посидел за столиком, наблюдая за Орлой. Она мило улыбалась Разговаривая с поситителями, но я на её лице царила непонятная грусть. Возможно я смогу ей помочь, хуже я думаю уже не будет встав из-за стола, Дарт направился к выходу, но в последний момент его что то дернуло и он обернулся в сторону Орлы.
- я буду тут ещё день, если захотите, я думаю вы сможете меня найти. О, итадакимас ваш был очень вкусный, пожалуй лучшее блюдо, что я ел, спасибо вам.
сказав это Дарт вышел из бара.
>>>>>Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов