Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Dark Lynx  Empty Dark Lynx Вс 30 Мар 2014, 23:09

Dark Lynx

Dark Lynx
1. Lynx De Firro/ Линкс Де Ферро. Мальчик 16-ти лет.
2. Раса "Тень", хотя с виду он кажется человеком,да и в принципе всё как и у человека, разве что отличается врождёнными способностями управлять тенью предметов.
С классом определится трудно, у него было достаточно пассивных способностей, что бы стань универсальным воином.
Профессия у него была не очень трудная, он заведовал публичным домом "Красная Роза".
3. Родился Lynx в городе Ламбрум, в верхнем районе города.Семья была богатой, но...как мы все знаем... нечто не вечно. У Lynx-a были повадки кошки. По этому он по ночам сбегал из дома и уходил воровать, а если и попадался, то жертва через пару секунд уже была мертва. Lynx не жалел средств на своё любимое хобби, на поясе он хранил кровь, ибо за несколько лет у него появилась зависимость.
Lynx после очередной охоты возвращался в дом, но придя, увидел что с его комнаты видны языки пламени,он поспешил во внутренний двор дома, но увидел окровавленных существ, он был не уверен что это люди, но они ходили на 2-х ногах и имели черты человеческого тела... но он видел их силуэт...
Рядом лежал отец и мать маленького Линкса.
-<<АРРРРР!>> *По улицам прокатился крик..*
Линкс стал убийцей,вором которому не было чуждо сочувствие, он убивал женщин, детей.
Он воровал и грабил чужие караваны. В итоге в один момент жизнь Lynx-a чуть не оборвалась.. Его отравили в таверне те люди, жаждущие отомстить за погибших людей.
Он был удивлён что оставил лишних свидетелей.
-<<И как я вообще умудрился....АРХ!>>
После этой фразы он потерял сознание, пока шёл в свою старую лачугу.
---- Через День ----
- << Добрый день... эммм мы нашли вас около нашего дома, всё в порядке ?>>
Lynx очнувшись увидел много женщин, но мужчин был не меньше, видимо это был публичный дом
- <<А где я ?>>
- <<Красная Роза, публичный дом, добро пожаловать.. >>
- << Ах... а я думал что отец давно забросил это занятие>>
- << *Вздохнула* В..вы... Де Ферро ? Сын Анкая Де Ферро ?>>
- << Что-то вроде того...>>
- << Господин... простите>>
Девушка упала на колени, а Lynx спустя пару месяцев привык что у него своя власть над девушками в этом доме.
Со временем, заработав достаточно что бы построить собственный корабль. Он стал пиратом, но уже брал добычу по-крупнее. Это были корабли.
Спустя несколько лет...
Lynx-у уже было 40 лет... и он уже решив отправить на покой и покончить с пиратством, обнаружил остров и надумал там обжиться.
-<<Не плохо...*кашель*для моей кончины в самый раз, ахаха >>
Приплыв на остров, он решил изучить его вдоль и поперёк.
И вот... шёл уже 3 месяц,еды хватало, жил как в раю и встречал свою смерть как положено, но обнаружил пещеру на другой стороне острова.
С пещеры дул холодный ветер и пахло смертью..кровью.
-<<Я всё равно нечего не теряю, хм>>
Lynx зашёл в пещеру, обнаружив на входе какой-то странный объект, подойдя ближе он понял что это коса, около него валялась куча скелетов и они тянулись к ней, пройдя мимо неё, он почувствовал странную ауру, под ногами исходил странный, чёрный цвет.
Пройдя дальше он увидел большой зал... даже нет! ОГРОМНЫЙ ЗАЛ!
- <<Мило...нечего не скажешь>>
Lynx прошёл дальше, оглядывая зал, пол был белый, а под ногами до сих пор был тёмный след.
- <<Дальше>>
Прозвучал голос девушки, знакомый голос. Lynx оглянулся назад, но никого не видел и прошёл дальше до конца зала. В конце зала был стол, зеркало и книга, в которой было написано.
- <<Вот...мы...и встретились...>>
Lynx обернулся и увидел силуэт.
- <<ЭТО ТЫ!>> Прокричал lynx
- <<Арх...да.да.. а вот и я>>
Медленно подходя в силуэту он обнаружил...
- <<Ч-т--что ? Эт-о....я ??>>
- <<Ох... глупый Lynx...Я - ЭТО ТЫ! Тебе давно пора понять что твой отец точно не занимался борделем и всеми этими девушками!>>
- << ЧТО ? Что ты хочешь этим сказать ?>>
Вместо ответа, в Lynx-е оказался кинжал, а рядом стояла эта странная тень... она держала кинжал,а после вынула и на кинжале была не кровь... что-то чёрное...вязкое..
Lynx очнулся через некоторое время, но ни тени, ни раны и крови не было.
Lynx подошёл к зеркалу и обнаружил что лицо было не его! Точнее его, но он было молодой!
- <<Ну как тебе мой подарок ?>> *со спины подошла девушка и поцеловала в щёку*
- <<Есть что-то ещё ?>>
- <<Да, господин, на выходе вас ждёт Атура, ваша коса>>
- <<Даже не буду спрашивать что со мной произошло>>
Lynx спустя несколько лет освоился со своими способностями,а девушка могла появляться как советчик на поле боя и подавать какие-либо предметы, или лечить его.
Как бы глупо не звучало следующее, его корабль во время очередного плаванья занесло в Эль Нидо.
4. Lynx всегда был одиночкой, сейчас вечер, он вернулся в бордель и сидит там, развлекается с новыми девушками, у него всё время было пристрастие к разврату.
5. Обожает женское тело во всех его проявлениях. Очень любит сладости. не смотря на всю суровость его вида. Но когда он есть что-то сладкое, он сразу превращается в милого котёнка с виду и никогда не отбирайте у него еду! А то он не следит за собой!
Хладнокровен к незнакомым людям, но очень дорожит друзьями, но у него их их.. так что он "не запаривается" на счёт этого.
6. Из физических слабостей :
Тело, он защищает свою спину, там у него порезы и след от кинжала.
Остальные не существенные слабости.
Он ненавидит воду,как каждый уважающий себя кот.
Страдает клаустрофобией. (Боязнь замкнутого пространства).
7. Угловатая шляпа и блинный плащ с красными заклёпками. На поясе микстуры и кровь, без которой он ен может жить. У мальчика ярко-алые глаза. и идеально чистое лицо, идеально белое, не морщин, ни родинок..
8. Его можно отличить в первую очередь по огромной косе за спиной.
А если так он не выделяется, то его можно узнать по его похотливому поведению.
У него нет совести и вообще он не знает что такое "НОРМАЛЬНОЕ" поведение.
9. Обожает алкоголь,всегда при себе фляга с коньяком.
Привычка пить кровь - это уже зависимость. Как минимум чашу в неделю он должен выпить что бы не страдать от истощения.
10. Метательные иглы, Коса, собственные когти. Носит с собой маленькие баночки для ядов.
11. Вот мы и добрались до самого интересного..
Тень Lynx-а (пассивная, но требует собственной силы)
- Чем ближе к смерти Lynx, тем больше его атака и уклонение. Он растворяется и оставляет клона при ударе по нему. (Шанс уклонения 30%, если Lynx ранен, если он ранен тяжело, шанс возрастает на 40%)
Клетка. (Активная, не требует сил)
Уникальная способность Lynx-а. Он создаёт клетку, клетку не разрушить, и ре пробить. Если он поставил её на себя, она исцеляет его его союзников.
Если же она на враге, то 10 секунд его жизни просто уходят из его сознания, Lynx высасывает его жизнь 10 секунд. Тело пронзает иглами.
Телепортация с помощью тени.(Активная/Пассивная)
Lynx может спокойно телепортироваться если он в тени.
Псих (Пассивная. Режим)
Если Lynx активирует режим "Псих" то все способности требуют его собственного здоровья, но удары неимоверной силы, и первая способность, та что попадёт в противника, парализует его.
А Lynx в этом режиме меняет вид, волосы седею, на лице появляется маска из неизвестной материи, Lynx перестаёт защищаться, а из спины большие хлысты из то же материи что и маска.
12. Коса Атура.
Иглы "Каиша".
13. Lynx привык к своей собственной пословице "Быстрее убьёшь - быстрее пожрёшь"
По этому как можно быстрее расправляется с противником, но если это не удаётся сделать, изматывает его до последнего,пользуется ядами и убивает, в качестве трофея берёт немножко крови.
14. Жизнь - 4
Сила - 4
Магия - 4
Защита - о
15. Ответы на вопросы, чем занимался его отец, а так же он хочет найти свою любовь, он об этом мечтает.
16. Хозяин "Красной Розы"
Игрок:
1. /id224690804 << ВК
2. Конечно.
3. Как только смогу. Я нечего не обещаю.
4. В группе. Группа в вк привела меня сюда.
5. Я не уверен что знаю всё. но я уверен что хорошо знаком. *Прошёл Chrono cross 6 раз)
Простите за ошибки и за неумение пользоваться выделением шрифтов и изменением цвета текста, я надеюсь мы найдём общий язык :3
После написания анкеты Вам будет задан вопрос по миру. Мы не заставляем Вас пользоваться лишь своими знаниями и не пресекаем использование гайдов и прохождений.



Последний раз редактировалось: Dark Lynx (Чт 03 Апр 2014, 18:50), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Исправил)

2Dark Lynx  Empty Re: Dark Lynx Пн 31 Мар 2014, 21:32

[Game Master I]

*Шала в шоке*
Ну, добрый день/ночь или что там по графику.
Рада видеть на форуме новое лицо)) Но я, правда, несколько в шоке...
С орфографией тут не просто печально, а очень печально, но это вполне поправимо и натаскиваемо.
Если говорить честно, то, боюсь, анкету придётся переделывать с нуля. У меня сложилось стойкое ощущение, что она целиком взята с ролёвки по какому-то другому миру. Ибо я не вижу, как оно коррелирует с законами и географией Хроновселенной. Кроме имени персонажа.
В общем, мой вердикт пока такой - на полную переделку под руководством кого-нибудь из опытных форумчан. Как вариант, меня, Фли или Мага. Ибо придётся полностью пересматривать концепт и орфографию=_=

3Dark Lynx  Empty Re: Dark Lynx Вт 01 Апр 2014, 00:52

Dark Lynx

Dark Lynx
-_- Ох.... как знаете, биография их головы. Сидел и придумывал. Если вы нашли такой сюжет где-то, отпишитесь.
Я старался...ну что же, был рад знакомству...

4Dark Lynx  Empty Re: Dark Lynx Чт 03 Апр 2014, 19:46

Dark Lynx

Dark Lynx
Исправлено.

5Dark Lynx  Empty Re: Dark Lynx Вт 08 Апр 2014, 22:08

[Game Master I]

И снова доброго времени суток.
Количество ошибок уменьшилось, это да, демо... демо... Пройдусь по-порядку.
1. Коты котами, но во вселенной Хроно уже есть один Линкс. Если считать Сержа, то даже два. Может, стоит всё же сменить имя на что-то другое?
2. Расовая принадлежность. Теней как расы во вселенной Хроно я не заметила. Тень может быть стихийной принадлежностью, да. Но вот по расе твой персонаж, всё же, человек.
3. Попробуй несколько ужать биографию и избавить её диалогов. Они придают ей некую сумбурность. Главное, чтобы получился связный текст, и можно было понять, кто, что, где и когда. И не обязательно делать его очень и очень длинным.
4. "Хладнокровен к незнакомым людям, но очень дорожит друзьями, но у него их их.. так что он "не запаривается" на счёт этого."
Может, холоден к незнакомым людям? "Их их" что?))))
5. Поподробнее распиши внешность, пожалуйста. Черты лица, волосы, фигура.
6. Техники... Личных техник у нас выдаётся только три штуки на персонажа. Они могут быть: 1) на урон физический/магический
2) на лечение себя любимого или других персонажей
3) на временное усиление показателей или иные эффекты
Ни одна из техник не сохраняет своё действие на протяжении всего боя. Максимум - два-три раунда. Поэтому никаких телепортаций и режимов ярости. Посмотри для примера техи других персонажей на форуме, чтобы иметь примерное представление.
И ошибки, ошибки, который ворд не всегда исправляет.
Примерно так. Я готова всячески помочь тебе соорудить качественную анкету и начать игру, так что задавай вопросы - не стесняйся.

6Dark Lynx  Empty Re: Dark Lynx Ср 09 Апр 2014, 17:11

Dark Lynx

Dark Lynx
._. Может хватит придираться ?
Хорошо, да будет так. Я напишу ПО НОВОЙ. В одной говорят -"Пиши подробно!"
В другой говорят -"Сжимай текст!"
-.- Я нечего не хочу сказать.... но правила я вроде читал, персонаж свой, имя соответственно можно тоже своё, когда я читал о способностях, можно было всё в пределах конечно же.
._. Хорошо, да будет так.

7Dark Lynx  Empty Re: Dark Lynx Пт 11 Апр 2014, 23:58

Magus

Magus
Она не придирается... Напротив... Она ясно и понятно тебе говорит. Вот что значит придираться.

"1. Lynx De Firro/ Линкс Де Ферро. Мальчик 16-ти лет-твой персонаж не тянет на канон, смени имя... пол и возраст...
2. Раса "Тень", хотя с виду он кажется человеком,да и в принципе всё как и у человека, разве что отличается врождёнными способностями управлять тенью предметов. пробэлъ
С классом определится трудно, у него было достаточно пассивных способностей, что бы стань универсальным воином. ИМХО и нуля может быть достаточно... приведи точное число и описание
Профессия у него была не очень трудная, он заведовал публичным домом "Красная Роза".-так и пиши, МЕНЕДЖЕР ПУБЛИЧНОГО ДОМА. иди в ногу со временем.
Родился Lynx в городе Ламбрум, в верхнем районе города. Окейшиш... Моя не сильна в географии... Я сын географа... Особенна не сильна моя в географии кросс триггера... Да-да... Не будете ли Вы так бобры указать более подробно, хде это? На выбор предлагаются четыре континента: Гардийский, Поррский, Мединский, Чорасский, а также острова... Не дорого...
нечто не вечно. Нечто... как раз-таки вечно... но сдаётся мне твоё нечто- ничто
По этому он по ночам сбегал из дома и уходил воровать, а если и попадался, то жертва через пару секунд уже была мертва - Чем он их убивал? Оружие, способности, причины, средства подкупа властей из-за которых его многолетние выходки (из публичного дома-то) остались незамеченными.
Lynx не жалел средств на своё любимое хобби, на поясе он хранил кровь, ибо за несколько лет у него появилась зависимость. -за каждую ночь? На поясе? это что, он у них из пальца кровь брал каплей и вешал себе на пояс бидон?
Lynx после очередной охоты возвращался в дом, но придя, увидел что с его комнаты видны языки пламени,он поспешил во внутренний двор дома, но увидел окровавленных существ, он был не уверен что это люди, но они ходили на 2-х ногах и имели черты человеческого тела... но он видел их силуэт... Не ЗПТ а ТЧК. Дайте две!
Рядом лежал отец и мать маленького Линкса. Сколько лет ему было?
-<<АРРРРР!>> *По улицам прокатился крик..*имитация крика в анкете со столь скудным описанием более важных вопрос являеться неприемлемым нарушением авторского стиля
Линкс стал убийцей,вором которому не было чуждо сочувствие, он убивал женщин, детей. а мужчин нет? но вообще пропущен ещё один пробэлъ.
Он воровал и грабил чужие караваны.-снова география, чьи караваны? между чем они циркулировали? что везли? почему линкс так легко всё сбывал?
В итоге в один момент жизнь Lynx-a чуть не оборвалась.. Его отравили в таверне те люди, жаждущие отомстить за погибших людей.-либо лишнее те, либо недостающее которые...а может и достающие... ох как же меня достали эти которые...которые те...
Он был удивлён что оставил лишних свидетелей.-естественно, первая стандартная реакция после обнаружения отравления - это удивление... ну конечно после раздумий о важности энтропогенеза в Троянском обществе.
-<<И как я вообще умудрился....АРХ!>>
После этой фразы он потерял сознание, пока шёл в свою старую лачугу.
-он точно не был просто пьян?
---- Через День ----
- << Добрый день... эммм мы нашли вас около нашего дома, всё в порядке ?>>
Через не на следующей? Чувак, не знаю откуда ты, но у нас на районе он бы две ночи бессознательным не протянуууул...
Lynx очнувшись увидел много женщин, но мужчин был не меньше, видимо это был публичный дом -Хде точка!!!! ?Куда ты дел точку изверг!?
- <<А где я ?>>
- <<Красная Роза, публичный дом, добро пожаловать.. >>
- << Ах... а я думал что отец давно забросил это занятие>>
- << *Вздохнула* В..вы... Де Ферро ? Сын Анкая Де Ферро ?>>
- << Что-то вроде того...>>
- << Господин... простите>>
- ты слышал про такую весчь как ковчки?.. они есть по дефолту в русской клавиатуре... ну если ты их случайно вырвал в припадке слепой рассовой ненависти к девушкам по имени Клава то на, скопируй эти ""
Девушка упала на колени, а Lynx спустя пару месяцев привык что у него своя власть над девушками в этом доме. - где-то в дебрях этого предложения... притаилась запятая, но её не видно... поищи её...
Со временем, заработав достаточно что бы построить собственный корабль. Он стал пиратом, но уже брал добычу по-крупнее. -Ты чего отрубил запятой хвост? она не головастик, а ну препарируй её обратно. И да, найди её собратьев.
Это были корабли. Он... Один? Савсэм один захватывал корабли?
Спустя несколько лет... в первый раз ты разделил надпись о времени дефисами, сейчас кончились?
Lynx-у уже было 40 лет... и он уже решив отправить на покой и покончить с пиратством, обнаружил остров и надумал там обжиться.это несколько лет? 34 года это несколько...ну да...пустяки
-<<Не плохо...*кашель*для моей кончины в самый раз, ахаха >>-слишком много ничего не значащих диалогов. (word (с))
Приплыв на остров, он решил изучить его вдоль и поперёк. -умирая? ну да-ну да...
И вот... шёл уже 3 месяц,еды хватало, жил как в раю и встречал свою смерть как положено, но обнаружил пещеру на другой стороне острова. фигасе остров...три месяца он его обшаривал...
С пещеры дул холодный ветер и пахло смертью..кровью. ИЗ пещеры...
-<<Я всё равно нечего не теряю, хм>> - ннн... И... чего?
Lynx зашёл в пещеру, обнаружив на входе какой-то странный объект, подойдя ближе он понял что это коса, около него валялась куча скелетов и они тянулись к ней, пройдя мимо неё, он почувствовал странную ауру, под ногами исходил странный, чёрный цвет. Т.е. кровью пахло но там только скелеты?... Не я не берусь судить... но в пещере (вентилируемом помещении), на входе (доступном для падальщиков), на острове(свежий морской воздух) он точно кот а не ищейка?
Пройдя дальше он увидел большой зал... даже нет! ОГРОМНЫЙ ЗАЛ! порцию запятых, кто заказывал? принимай: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
- <<Мило...нечего не скажешь>>-вот имменно...а скажешь ничего...
- <<Дальше>>
Прозвучал голос девушки, знакомый голос. Lynx оглянулся назад, но никого не видел и прошёл дальше до конца зала.
-никого не видел...никогда не видел...слепееец... может всё же Увидел?
В конце зала был стол, зеркало и книга, в которой было написано. -кхем... а что же там, всё таки, было написано?
- <<Вот...мы...и встретились...>>
Lynx обернулся и увидел силуэт.
- хде указание, что это донеслось сзади?
- <<ЭТО ТЫ!>> Прокричал lynx-хде заглавная буква?
- <<Арх...да.да.. а вот и я>>
Медленно подходя в силуэту он обнаружил...
-хде К вместо В
- <<Ч-т--что ? Эт-о....я ??>>
- <<Ох... глупый Lynx...Я - ЭТО ТЫ! Тебе давно пора понять что твой отец точно не занимался борделем и всеми этими девушками!>>
-да уж действительно...за 34 года...
- << ЧТО ? Что ты хочешь этим сказать ?>>
Вместо ответа, в Lynx-е оказался кинжал, а рядом стояла эта странная тень... она держала кинжал,а после вынула и на кинжале была не кровь... что-то чёрное...вязкое.. ты знаешь, что цифровым кодом летрала обозначающего пробел является #0?
Lynx очнулся через некоторое время, но ни тени, ни раны и крови не было.
Lynx подошёл к зеркалу и обнаружил что лицо было не его! Точнее его, но он было молодой!
-несколько предложений подряд употребляется одно и тоже существительное, дайте автору учебником (блокнот (с)).
- <<Ну как тебе мой подарок ?>> *со спины подошла девушка и поцеловала в щёку*
- <<Есть что-то ещё ?>>
- <<Да, господин, на выходе вас ждёт Атура, ваша коса>>
- <<Даже не буду спрашивать что со мной произошло>>
действительно...обычное ж дело...житейское...
Lynx спустя несколько лет освоился со своими способностями,а девушка могла появляться как советчик на поле боя и подавать какие-либо предметы, или лечить его. - что за девушка? как звать? какой размер груди? всё самое важное ты опустил
Как бы глупо не звучало следующее, его корабль во время очередного плаванья занесло в Эль Нидо.-ты не представляешь насколько...
Lynx всегда был одиночкой, сейчас вечер, он вернулся в бордель и сидит там, развлекается с новыми девушками, у него всё время было пристрастие к разврату.-т.е. бордель был в Эль нидо? 0_о
Обожает женское тело во всех его проявлениях.-во всех? и трупы тоже?и старух? младенцев? животных? садовых гномов?
Очень любит сладости. не смотря на всю суровость его вида. Но когда он есть что-то сладкое, он сразу превращается в милого котёнка с виду и никогда не отбирайте у него еду! А то он не следит за собой! - да, он естЬ...
Хладнокровен к незнакомым людям, но очень дорожит друзьями, но у него их их.. так что он "не запаривается" на счёт этого. -их-их-их-их-их-их-их-ихи-хи-хихихихихи
Из физических слабостей : - Возможно, лишний пробел, (пейнт (с))
Тело, он защищает свою спину, там у него порезы и след от кинжала. -ты даже тире умудрился опустить до уровня запятой...
Остальные не существенные слабости.
Он ненавидит воду,как каждый уважающий себя кот.
-если уж ты начал ставить двоеточие то и тут ставь...нельзя же быть джентельменом 5 минут.
Страдает клаустрофобией. (Боязнь замкнутого пространства). -что ни капли не мешало ему в воровстве и исследовании пещер.
угловатая шляпа и блинный плащ с красными заклёпками. На поясе микстуры и кровь, без которой он ен может жить. -Ененененен
У мальчика ярко-алые глаза. и идеально чистое лицо, идеально белое, не морщин, ни родинок.. Скажи НЕ неграмотности, Ни морщинам и НЯ Няковальне!
8. Его можно отличить в первую очередь по огромной косе за спиной.
А если так он не выделяется, то его можно узнать по его похотливому поведению.
У него нет совести и вообще он не знает что такое "НОРМАЛЬНОЕ" поведение.
Знаков препинания он тоже не знает.
9. Обожает алкоголь,всегда при себе фляга с коньяком.
Привычка пить кровь - это уже зависимость. Как минимум чашу в неделю он должен выпить что бы не страдать от истощения.
наркоманы истощением не страдают это зовётся ломка (google (c))
10. Метательные иглы, Коса, собственные когти. Носит с собой маленькие баночки для ядов. -когти и яды не оружия, одно просто может быть использовано а другое вообще идёт как средство
11. Вот мы и добрались до самого интересного.. - Команда не распознана, говорите по существу.
Тень Lynx-а (пассивная, но требует собственной силы) -пассивные скиллы допускаются только на уровне описания и никак не могут влиять на ход боя
- Чем ближе к смерти Lynx, тем больше его атака и уклонение. Он растворяется и оставляет клона при ударе по нему. (Шанс уклонения 30%, если Lynx ранен, если он ранен тяжело, шанс возрастает на 40%) тех возможен, НО как я говорил тебе нужно было бы его активировать, относительно эффективности это к шале но я бы посоветовал тупо указать эффективность уворота в зависимости от процента оставшейся жизни... Чётко и понятно
Клетка. (Активная, не требует сил)
Уникальная способность Lynx-а. Он создаёт клетку, клетку не разрушить, и ре пробить. Если он поставил её на себя, она исцеляет его его союзников.
Если же она на враге, то 10 секунд его жизни просто уходят из его сознания, Lynx высасывает его жизнь 10 секунд. Тело пронзает иглами.
нерушимость идёт лесом, возможно тебе придётся выбирать либо только для хила, либо только для атак, но это к шале.
Телепортация с помощью тени.(Активная/Пассивная)
Lynx может спокойно телепортироваться если он в тени.
-это не боевая техника а в этом пункте рассматриваются только таковые
Псих (Пассивная. Режим)
Если Lynx активирует режим "Псих" то все способности требуют его собственного здоровья, но удары неимоверной силы, и первая способность, та что попадёт в противника, парализует его.

- в пассивном режиме такое не реально... и слишком уж читерно, бить усилено+параличь.
А Lynx в этом режиме меняет вид, волосы седею, на лице появляется маска из неизвестной материи, Lynx перестаёт защищаться, а из спины большие хлысты из то же материи что и маска.
-ты и так достаточно мерисьюшен... и вообще у нас только три тех на перса...
12. Коса Атура.
Иглы "Каиша".
-я не нашёл в био как ты получил свои иголочки для шитья, с чего мастер должен их тебе выдать и какой уникальной особенностью он их наделит?
13. Lynx привык к своей собственной пословице "Быстрее убьёшь - быстрее пожрёшь"
По этому как можно быстрее расправляется с противником, но если это не удаётся сделать, изматывает его до последнего,пользуется ядами и убивает, в качестве трофея берёт немножко крови.
Он яды применяет в бою? опиши как. Но вообще у нас такого на сколько я помню нет, в качестве пассивного умения, отравлять
14. Жизнь - 4
Сила - 4
Магия - 4
Защита - о
Уряяяяя! это первый пункт к которому нет претензий!!
15. Ответы на вопросы, чем занимался его отец, а так же он хочет найти свою любовь, он об этом мечтает. у него есть какое-то недодевушко которое к нему являетццо но ищет другую... вы безработный? и что у вас украли? Бентли? Стандартная ситуация...
16. Хозяин "Красной Розы"-Уряяяя! у нас уже две чистых строчки!
1. /id224690804 << ВК[/i ]а где второй слеш?
[i]2. Конечно.
-по колличеству замечаний в техах, незаметно
3. Как только смогу. Я нечего не обещаю. и не надо
4. В группе. Группа в вк привела меня сюда. ВКонтакте
5. Я не уверен что знаю всё. но я уверен что хорошо знаком. *Прошёл Chrono cross 6 раз) Ты там подчеркнул про бордель?
Простите за ошибки и за неумение пользоваться выделением шрифтов и изменением цвета текста, я надеюсь мы найдём общий язык :3 на твои выделения я... ну скажем плевать хотел... да и на ошибки...но вот на содержание...... ууууу...пресвятые синистралл.... буду честен... Я понимаю ты решил пошутить... Я читал твою предыдущую анкету... Ммммв общем...пиши серьёзно... Мы судим о тебе по этой анкете, тут судить можно о грабеже караванов.
После написания анкеты Вам будет задан вопрос по миру. Мы не заставляем Вас пользоваться лишь своими знаниями и не пресекаем использование гайдов и прохождений.-это писать необязательно

всё замечания учесть и исправить"



Последний раз редактировалось: Magus (Сб 12 Апр 2014, 00:36), всего редактировалось 1 раз(а)

8Dark Lynx  Empty Re: Dark Lynx Сб 12 Апр 2014, 00:35

Lynx

Terrible Lynx
Lynx
во всех? и трупы тоже?и старух? младенцев? животных? садовых гномов?

и трупы тоже?
Оух, щикарнинька.
младенцев?
Оух-оух-оух, щикарнинька.
животных?
Оух-оух. Dark Lynx  767366 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Анкета Lynx

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов