Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Schala

Last princess of Zeal
Schala
Q&A (Questions & Answers)

1. Куда меня занесло?
Вас занесло на ролевой форум по вселенным игр Хроно Триггер и Хроно Кросс.
Обе они японского происхождения и производства компании SquareSoft (ныне - Square-Enix-Eidos), подарившей миру незабываемую серию игр Final Fantasy. Действительно, обе игры обладают несомненным духовным родством с "Последней фантазией", однако занимают особое место в сердцах игроков и критиков.
Что же до ролевого форума, то это место, где энтузиасты отыгрывают роли каноничных и не очень персонажей, используя свои литературные способности.
2. Как начать играть?
Для начала, коротко ознакомиться с правилами и написать анкету для своего персонажа.
Вы можете подобрать себе как любимого персонажа, уже существующего во вселенной Хроно, так и создать единственного и неповторимого неканона, воплощающего в себе ваше представление о приключенце с неуёмным желанием впутаться во все самые интересные авантюры и передряги, а также пару раз, по дороге, спасти (или захватить) мир.
Шаблон анкеты.
Старайтесь писать как можно более полно и развёрнуто: в будущем вам же будет гораздо интереснее отыгрывать за хорошо продуманного персонажа с предысторией, мотивами и уникальными способностями.
После того, как вы опубликуете анкету, на вас обязательно выйдет один из администраторов с предложениями, замечаниями или просто заветным "Анкета принята". Администраторы же подскажут, где вашему персонажу лучше начать свой путь.
3. А админы здесь кто?
Шала и Магус.
4. Есть ли тут бои?
Как это ни странно, боевая система у нас имеется. Основные её правила описаны здесь.
Если коротко, то все бои проводятся в отдельном разделе форума, на своеобразной арене, дабы не засорять игровые темы. Запоминать формулы расчета урона вам необязательно: расчетом во время боя ведает гм, он же следит за тем, чтобы вас не убил первым ударом первый попавшийся волк.
Описание действий чужого персонажа во время боя запрещено. Особенно, когда этот персонаж - ваш враг. Вы описываете действие или атаку, а гм в следующем посте отражает результат и успешность ваших манёвров.
Однако помните, что бои - вещь второстепенная, и даже здесь гораздо важнее отыгрыш вашей роли, чем зарабатываемые вами очки опыта.

N+1. У меня есть еще вопросы...
Добро пожаловать в данную тему или в чат, где обычно дежурят несколько форумчан. Обратите внимание, что чатом могут пользоваться только зарегистрированные пользователи.

Deadklon

Куда писать насчет анкеты?

Deadklon

Куда писать насчет анкеты?

Magus

Magus
Deadklon пишет:Куда писать насчет анкеты?
https://chrono.forum2x2.ru/t258-topic сюда
Если есть вопросы, то администраторам, можно в принципе и мне Для удобного старта на форуме 920800

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов