Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Риттера Empty Анкета Риттера Чт 01 Сен 2011, 20:34

Риттер

Персонаж:
1. Риттер. 19 лет.
2. Человек, Драгун Акации, Стихия- свет
3. Когда Риттер был ребенком, его родители пропали без вести. Его взял на воспитание городской стражник по имени Беьмонт, который обучил его фехтованию и искусству ближнего боя. Когда Риттер вырос, он стал Драгуном Акации и сменил своего приемного отца на посту стражника Термины, с тех пор он ежедневно патрулирует улицы города, карая нарушителей общественного порядка. Иногда его можно заметить в деревни Арни, там он навещает своего приемного отца, который отправившись на покой решил заняться рыбалкой и приобрел небольшой дом в деревне и парусную лодку.
4. В настоящий момент (1016г н.э.) Риттер находится в баре Термины, где отдыхает после сдачи дежурства. Состоит на службе у Драгунов Акации. Мечта- найти способ путешествия во времени, чтобы узнать побольше о своих родителях.
5. Спокойный и рассудительный , Риттер всегда предпочитает сперва уладить конфликт мирными путями, однако если не удается- он без колебаний вступит в бой с противником. Его железная воля к победе позволяет побеждать противников гораздо сильнее, а хитрость и наблюдательность помогают не только в бою, но и в мирной жизни. Как не странно, служба не сделала Риттера жестоким. Он не станет убивать проигравшего в бою врага, а если кто-то из мирных жителей нуждается в помощи, он никогда в ней не откажет.
6. Боязнь воды. Как ни странно, Риттер приходит в ужас при мысли остаться без спасательного круга, даже на расстоянии двадцати метров он берега. На мелководье он отлично плавает, но когда он осознает, что под ногами несколько метров воды, он начинает ощущать панику.
7. Высокий рост, среднее телосложение. Равномерный загар на коже. Цвет глаз- зеленый, тёмные волосы.
8. Левая рука забинтована выше локтя.
9. Загорает читая книги. Любит шоколад , заказывает особый сорт, за приделами архипелага. Каждый день оттачивает фехтовальные приемы.
10. Практически все виды мечей, кинжалы.
11.
Финт- Выбить оружие из рук. Если противник безоружен, то сбить его с ног.
Железный удар- 3 удара руками в голову противника, в результате чего тот на время теряет ориентацию в пространстве.
Прямое поражение- Риттер находит слабое место в броне противника и его атаки игнорирует защиту цели 2 хода.
12. Рунический меч приемного отца
13. Резкие атаки, сосредоточение внимания на слабых местах противника. Действие на опережение.
14.
ЕЖ - 3
Сила - 4
Магия - 3
Защита/Магическая защита - 2
15. Найти способ путешествий во времени
16. Драгун Акации

Игрок:
1. ид Вокнтакте- boardjames
2. да
3. 3 раза в неделю. Быть может чаще.
4. Контакт
5. Прошел 3 раза Chrono Trigger и 1 раз Кросс.

2Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Пт 02 Сен 2011, 13:30

[Game Master III]

День добрый!) В принципе не плохо. Буду признательна, если чуть подробнее опишете биографию. Так же внешность описана слабо - я, не видя Вашу аватарку, не могу себе представить Риттера.
Других замечаний не имею, техники проверит Шала.

С уважением, Kid

3Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Пт 02 Сен 2011, 17:22

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
У меня будет к вам пару просьб. Первое, смените пожалуйста стихию персонажа - уже слишком много монохромных. Сколько точно рост Риттера? Мне для отписи важно. Если можно, то в сантиметрах. И последнее, откуда сразу рунический меч? Не слишком ли для начала? =)

4Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Пт 02 Сен 2011, 17:26

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
И насчет последней техники, посмотрите последний тех у меня, может другое возьмете?

5Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Вс 04 Сен 2011, 17:33

Риттер

Крисс, отвечу по-порядку. Происхождение меча я опишу подробнее в биографии (то, что он рунический не о чем не говорит) . Насчет стихии подумаю, на какую поменять. Рост- 176 см. Моя техника несколько другая. Она игнорирует всю защиту (броня в том числе). А насчет
Не слишком ли для начала?
промолчу.
вдавить его в землю
лечение, 50% от полного здоровья
атаки становятся сильнее (+60%)
Эх, нужно было мне Супермена лучше сделать... А то Риттер слишком хил для того, что-бы быть ровней такому Могучему Войну...

6Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Вс 04 Сен 2011, 22:52

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
1. Не выделывайся - я помочь тебе хотел. 2. Мой герой - чистый танк, поэтому вдавить в землю - нормально (особенно для такого веса). Лечение в 50% Вас смущают? Тогда Вас смущают все герои Кросса с хилом выше 5-го уровня. Да Вы еще анкету Рун с её последним техом не выдели. С учетом того, что на последний тех уходит дополнительный ход, то 60% и пробивание брони - нормально для 7-го уровня, иначе мне выгоднее использовать первый тех. 3. С каких пор 176 - высокий?

7Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Пн 05 Сен 2011, 02:26

Kid

Radical Dreamer
Kid
Значит так, уважаемый Крисс. Настойчиво Вас прошу прекратить какие-либо препирательства и дискуссии в анкетах игроков. Вы не являетесь ни администратором, ни даже модератором, поэтому не имеете прав касаться этой части работы форума. Дальнейшее выяснение отношений не сулит Вам ничего хорошего со стороны моего банхаммара. Это было последнее предупреждение.

8Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Пн 05 Сен 2011, 07:50

Риттер

Я не любитель споров и брейн-рингов. Но на вопросы отвечу. Во первых замечу, что
чистый танк
не должен иметь прирост атаки, она ему ни к чему. А целые 60% + минус бронь противника- это уже ДД))) Насчет персонажей Кросса- я больше склоняюсь к системе "Триггера", в боевую систему "Кросса" особо не вникал. Насчет "анкеты Рун"- там на персонажей накладывается дебаф, так что все честно.
С каких пор 176 - высокий?
Прочитал анкету Хроно, ориентировался на него как на эталон

9Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Пт 09 Сен 2011, 22:53

Schala_Zeal

Free once again…
Schala_Zeal
Добрый день, товарищ Риттер.
Прошу прощения, что долго оставляла вашу анкету без внимания.
Суховатые, но при этом довольно неплохо написанные, биографию и характер я зачесть могу. Но описание внешности - нет. Совершенно не могу представить вашего персонажа, уж извините.
По техникам:
1. А не жирно ли? Выбивать оружие - это весьма серьёзная потеря в силе атаки. Поэтому предлагаю стандартный урон для теха + сбивание с ног (на отыгрыш).
2. Урон + следующий ход противник не может атаковать
3. Игнорирует защиту? броню, то бишь. батенька, это сильно. на высоких уровнях броник огого какой плюс даёт. Возможно, урон + следующие 2 хода естественная защита противника убирается. (но мне еще надо проссчитать)

10Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Ср 21 Сен 2011, 06:51

Риттер

По-моему нормальные техи... Сбивание с ног может давать урон, который зависит от веса противника, если его вообще реально сдвинуть. Давайте тогда введем общие рамки для техник, чтобы было равноправие...

11Анкета Риттера Empty Re: Анкета Риттера Ср 21 Сен 2011, 06:52

Риттер

Биографию дополню скоро и опишу внешность со всеми приметами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов