Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Искандера Empty Анкета Искандера Вт 08 Фев 2011, 03:12

?????

Гость
Персонаж:

1. Ф.И.О. персонажа, возраст: Искандер Маркус, 25 лет.
2. Раса персонажа, деятельность (профессия, класс) и врожденная стихийная принадлежность: Человек, солдат в отставке. Стихия - Свет.
3. Биография персонажа (хочется видеть полный, большой, стыкующийся с характером и окружающим миром рассказ, о жизни Вашего персонажа с рождения и до момента его появления в игре): Искандер Маркус родился в Термине, всю свою сознательную жизнь мечтал стать Драгуном, грезил о сражениях, победах и дележке военной добычи. После принятия в ряды гвардии за короткое время дослужился до звания сержанта охраны особняка Вайпера, ровно до того дня как после колоссальной попойки в казармах стражи, начальство не подумало о сокращении штатов и наборе в гвардию Драгунов более добросовестных рекрутов (с оговоркой, что они могут быть снова приняты на службу в гвардии в случае непредвиденной нехватки персонала). В настоящее время снимает комнату в гостинице Термины.
4. Данные о персонаже на сегодняшний день (время, мир и локация, в которой находится Ваш персонаж. Укажите здесь группировки, подразделения в которые он входит. Также каково отношение к различны группировкам, персонажам. Не забудьте указать родственные связи с другими персонажами): Родной Мир, Термина, гостиница. Отношение к группировкам и персонажам изначально нейтральное. Родственных связей с персонажами нет. Знаком генералом Вайпером, его окружением и прочими обитателями Термины.
5. Характер персонажа (все его индивидуальные особенности поведения): Характер безрассудный, неосторожный. Общительный и веселый. Легко заводит знакомства, ценит дружбу.
6. Слабости персонажа (все физические, душевные и иные "слабые места"; не бойтесь писать о слабостях - даже у суперменов они есть): Излишне доверчив и подвержен влиянию. Повышенная восприимчивость к Черному элементу.
7. Внешность персонажа (его физические данные): Высокий светловолосый и сероглазый человек, одет в клетчатую рубашку, черные матерчатые штаны и армейские сапоги.
8. Отличительные черты (особые признаки внешности, поведения, деятельности и т.п., по которым Вашего персонажа можно отличить от всех остальных): Демонстрирует общительный характер и легко идет на контакт, иногда бывает слишком резок и прямолинеен. Склонен к необдуманным и немотивированным поступкам.
9. Оружие, которым владеет Ваш персонаж: Меч, мушкет.
10. Технические приемы (три технические, индивидуальные атаки персонажа с подробным их описанием):
1) Скользящий удар - наносит резкий выпад мечом, поражая одного противника.
2) Выстрел - выстрел из мушкета поражает группу противников, стоящих на линии выстрела.
3) Дробовой выстрел - поражает группу противников, находящихся в радиусе стрельбы.
11. Уникальные предметы, которые игрок имеет в начале игры (такие как Яйцо Времени, Слеза Дракона, Масамун и т.д., и т.п. Помните, все уникальные предметы даются только с разрешения администрации): Нет.
12. Тактика (как привык биться Ваш персонаж, его сильные и слабые стороны в битве. Предпочитаемый тип ведения боя - молниеносное нападение, изнуряющая долгая битва или быть может Вы сами сформулируете?): Предпочитает дистанционный бой, в ближнем бою в основном применяет оборонительные маневры.
13. Распределение статов (Как Вы желаете распределить 12 статов на 4 характеристики своего персонажа?):
ЕЖ-5
сила-4
магия-0
защита-3
14. Цель в игре (то, к чему стремится Ваш персонаж, чего хочет добиться или получить - придумайте сами): Цели как таковой нет - просто вольный странник.
15. Ранг, звание, статус (короткая надпись под ником):

Игрок:

1. Контакт с игроком: эл. почта, ICQ, вконтакте и прочие способы связи - Spekkio.
2. Прочитали ли Вы правила форума? - Да.
3. Как часто будете появляться в игре? - Каждый день.
4. Как узнали о форуме? Кто пригласил? - Spekkio.
5. Каковы ваши познания о мире Chrono? - Достаточные.
После написания анкеты Вам будет задан вопрос по миру. Мы не заставляем Вас пользоваться лишь своими знаниями и не пресекаем использование гайдов и прохождений.



Последний раз редактировалось: Iskander (Вт 08 Фев 2011, 22:56), всего редактировалось 7 раз(а)

2Анкета Искандера Empty Re: Анкета Искандера Вт 08 Фев 2011, 18:00

Kid

Radical Dreamer
Kid
3. Биография персонажа (хочется видеть полный, большой, стыкующийся с характером и окружающим миром рассказ, о жизни Вашего персонажа с рождения и до момента его появления в игре): Искандер Маркус был научным сотрудником в Хронополисе, специализировался на анализе и изучении древних артефактов. На момент таинственного инцидента, остановившего время в пределах города, находился в Термине. Вернувшись в лаборатории по секретному тоннелю (который не пострадал в результате инцидента), Искандер обнаружил разрушенные производственные помещения и бродящих по руинам неупокоенных призраков. Наспех собрав оставленные в личных апартаментах документы и конспекты, вернулся в Термину и снял комнату в гостинице, намереваясь отойти от пережитого потрясения, обмыслить текущее положение дел и составить планы на будущее.

Мне хватило прочитать одну биографию. Дальше я читать не стала... Знание канона отсутствует. Хронополис существовал море Эдема в районе 8000 лет до н.э. СУДЬБА в это время сражалась с Богом Драконом. Победив, СУДЬБА запечатала Дракона и расселила людей по созданному ей же Эль Нидо. С тех пор в Хронополе остались только призраки и система СУДЬБА. Никакого инцидента с остановкой времени и близко не было.

3Анкета Искандера Empty Re: Анкета Искандера Вт 08 Фев 2011, 18:31

?????

Гость
Подправил, как теперь?

4Анкета Искандера Empty Re: Анкета Искандера Вт 08 Фев 2011, 19:09

Kid

Radical Dreamer
Kid
3. Биография персонажа (хочется видеть полный, большой, стыкующийся с характером и окружающим миром рассказ, о жизни Вашего персонажа с рождения и до момента его появления в игре): Искандер Маркус был офицером охраны дворца Вайпера, ровно до того дня как после колоссалыной попойки в казармах стражи, начальство не подумало о сокращении штатов и наборе в гвардию Вайперов более добросовестных рекрутов. В настоящее время снимает комнату в гостинице Термины.

Теперь от канона почти не отходит. Разве что не дворец, а особняк и не гвардия Вайперов, а армия Драгунов. И да..... это только окончание биографии, как я заметила. А где начало? Ты наверно забыл вставить.


5. Характер персонажа (все его индивидуальные особенности поведения): Характер безрассудный, сорвиголова практически.

Слишком мало! Раскрывай характер лучше, тебе этим персонажем играть!


6. Слабости персонажа (все физические, душевные и иные "слабые места"; не бойтесь писать о слабостях - даже у суперменов они есть): Повышенная восприимчивость к Красному и Черному элементам.

1 - с какой стати повышена восприимчивость к красному???? Обоснуй.
2 - допиши "нефизические" слабости.


7. Внешность персонажа (его физические данные): Высокий светловолосый человек, одет в клетчатую рубашку и черные матерчатые штаны. Сапоги армейские.

Опиши так, чтобы можно было составить ПОЛНОЕ представление о твоем персонаже без взгляда на аватарку.


8. Отличительные черты (особые признаки внешности, поведения, деятельности и т.п., по которым Вашего персонажа можно отличить от всех остальных):

Совсем заурядный персонаж??? И никаких особенностей?


10. Технические приемы (три технические, индивидуальные атаки персонажа с подробным их описанием):

Пока это не расписано, анкета не будет принята.


13. Распределение статов (Как Вы желаете распределить 12 статов на 4 характеристики своего персонажа?):

У тебя, я так понимаю, будет литературный персонаж, да? Т.е. в боях он участвовать не будет? Учти, тогда никакого опыта и денег.

5Анкета Искандера Empty Re: Анкета Искандера Вт 08 Фев 2011, 20:04

?????

Гость
Сделано.

6Анкета Искандера Empty Re: Анкета Искандера Вт 08 Фев 2011, 22:34

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
А разве Пьерр в родном мире был? О нём там вообще ни одного сведетельства вроде...

7Анкета Искандера Empty Re: Анкета Искандера Вт 08 Фев 2011, 22:56

?????

Гость
Criss пишет:А разве Пьерр в родном мире был? О нём там вообще ни одного сведетельства вроде...
Кстати верно подметил...

8Анкета Искандера Empty Re: Анкета Искандера Ср 09 Фев 2011, 17:48

Kid

Radical Dreamer
Kid
Что ж, все есть, лаконично. Но хотелось бы больше подробностей. Если ты и посты свои будешь так писать по 2 строчки - ты никогда не пройдешь в игру.
Распиши анкету подробнее.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов