Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Orcha

Orcha
I часть.
1. Orcha, 44
2. Человек, Свирепый повар, Красный элемент
3. Родился в Деревеньке Галдов. После того как Галдов захватили Порры его взялив Особняк Вайпера. Весёлый толстый повар из Особняка Вайпера. Потомственный повар, который очень любит свою работу.
Орча, после того как его накормили семенами Кваффида и после звона колоколчика превращается в Адского Орчу. Появляется он всё в том же Особняке. После победы на его Адской формой.
4. 1016г. н.э. AnotherWorld. Особняк Вайпера, столовая. Драгун.До этого был в Галдове, работал в кафе
5. Постоянно опасается, что его опять накормят семенами...а так весёлый постоянно что-то хочется ему готовить!Он очень вспыльчевый и в обычном состояние.
6. Семена Кваффида, и страх превратится в синего повара, так как он ответсвенности не несёт за то что натворит..
7. Рост 170см
Вес 185кг
Бородатый, в меру упитанный повар, в фартуке с колпаком.
На спине носит тазик или тарелку
8. Хорошо готовит!
Превращается в Адского Орчу.

9. Кухонная утварь.
10. Spice Of Life - Восстанавливает ЕЖ Друзей Специями
Mystery Menu - Превращает врага в еду
Dinner Guest - Превращается в синего повара(Нужно в Галдове подойти к своему двойнику)
11. Ничего нету
12. Слаб против магии. А так, просто пару ударв по башке сковородой и нокаут.
13. ЕЖ - 4
Сила -4
Магия - 1
Защита -3
14. Избавится от "злого я"
15. Повар

II часть.
1. anekogaio@mail.ru
2. Так точно.
3. Как Можно чаще.
4. Искал картинки к игре и набрёл на Хронофорум.
5. Всё что знаю, всё со мной.

К сожалению, мне больше о нём ничего не известно(




Последний раз редактировалось: Orcha (Чт 30 Дек 2010, 17:25), всего редактировалось 4 раз(а)

Orcha

Orcha
Посмотрите пожалуйста!!!

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
3. Родился в Деревеньке Галдов. После того как Галдов захватили Порры его взялив Особняк Вайпера. Весёлый толстый повар из Особняка Вайпера. Потомственный повар, который очень любит свою работу.
Орча, после того как его накормили семенами Кваффида и после звона колоколчика превращается в Адского Орчу. Появляется он всё в том же Особняке. После победы на его Адской формой.

Хм, а по моему он вначале сам поехал в особняк в АW. А там его уже настиг Норрис (в форме мойщика посуды) и остальные. Появляется он ещё при первом походе к Вайперу вместе с Кид. Ну а так, очень мало. Я понимаю, что там многого нет, но придумайте что-нибудь, не противоречащие канону и в рамках приличия (не стоит писать, что он незаконнорождённая дочь Вайпера).

4. 1016г. н.э. Особняк Вайпера, столовая. Какие группировки! Он же повар!

Во-первых, напиши, что он в AW, ты же вроде из этого мира его взял?
Во-вторых, он наверное всё-таки драгун, так как именно у них он работает.

5. Постоянно опасается, что его опять накормят семенами...а так весёлый постоянно что-то хочется ему готовить!

Больше напиши. Он очень вспыльчевый и в обычном состояние. Тут можно много написать.

6. Семена Кваффида, и страх превратится в синего повара, так как он ответсвенности не несёт за то что натворит..

Нужно и можно больше написать. Слишком мало.

7. Рост 170см
Вес 185кг
Толстяк
Правша
Повар в фартуке, на спине носит тазик или тарелку

Опять-таки мало. Я, например, не видя аватары не понял бы, что он с бородой. Ну и ещё много чего.

8. Хорошо готовит!

Неужели только этим он выделяется из толпы? Никаких других особенностей характера и внешности нет? НЕ ВЕРЮ!

13. ЕЖ - 4
Сила -4
Магия - 0
Защита -4

Не, конечно можно было сделать и так. Но по игре Орча всё же умел колдовать, так что стоит одно очко на магию перекинуть.

Ну вот и всё. Удачи в исправленчиских начинаниях!

Orcha

Orcha
Всё как бы.....

Magus

Magus
Orcha. Возьмите меня на Хронофорум. 1537910777 ...*магус начал читать*
Orcha. Возьмите меня на Хронофорум. 1537910777... *магусу стало лень*
Orcha. Возьмите меня на Хронофорум. 1537910777...несмотря на то что мой ленивый моСК выдал фразу "МНОГА БУКОФ" пока я это читал...Биографию надо расширить
у Орчи, на сколько я помню, есть брат, почему этого нету?
остальное допридумывай...(да-да я в курсе что в самой игре особо ничего нет по биографии Orcha. Возьмите меня на Хронофорум. 920800 допридумывай, почему пошёл работать у драгунов, как расстался с братом, побольше о родителях и тому подобное Orcha. Возьмите меня на Хронофорум. 608178
в общем биография должна быть столь же полной как орча Orcha. Возьмите меня на Хронофорум. 556191 ...а так можеш ни меня ни крисса не слушать...мы как бЭ не Одмины

Criss

Один из лидеров "Звёздной бури"
Criss
И кроме био, остальное тоже дополни ;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов