Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Арена №4 Empty Арена №4 Вт 27 Июл 2010, 23:31

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
домашний мир, мертвое море, 1016 г н.э.
Гленн наконец то прошел в мертвое море, он расчитывал узнать, куда пропали его отец и брат, тем более он был готов к походу в море, он стал грандмастером, великим грандмастером, превзойдя и отца и брата- он обладал обоими святыми клинками.
Немного не доходя до Башни Терры, он заметил фигуру, которая быстро отдалялась от него.
кто бы это мог быть?
Он ускорил шаг, расчитывая догнать ее.
-Стой! Кто ты?!

2Арена №4 Empty Re: Арена №4 Вт 27 Июл 2010, 23:42

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
Анна быстрыми шагами пыталась пересечь море в надежде сориентироваться. Некоторая часть пути была пройдена.
- Застывшие волны...хм. Оно и самом деле мёртвое. Тем не менее, я сюда не для экскурсии пробралась. Зачем смотреть на то, что не меняется? Или...вот ради этого я и здесь. Я должна сама увидеть все его секреты и, возможно, что-нибудь раскопать, хоть какую-нибудь информацию.
Девушку из мечтаний выдернул некто, стоявший поодаль, словами "Стой! Ты кто?". Эн быстро прекратила движения и начала медленно оборачиваться, желая увидеть сказавшего эти слова.
- Хмм...знакомая форма. Где-то я его видела. Чёрт, это случайно не драгун?
- Я? Я Анна. А вот ты кто? - иронично спросила девушка, ожидая какого-либо подвоха

3Арена №4 Empty Re: Арена №4 Вт 27 Июл 2010, 23:49

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
- Я? Я Анна. А вот ты кто? - иронично спросила девушка, ожидая какого-либо подвоха
- Я Гленн! Великий гроссмейстер Акации драгунов!
Хм что может тут делать столь хрупкая девушка, она явно пришла не на экскурсию, наверняка еще один искатель пламени, но она ушла далеко значит опасна.
- И что же делает столь хрупкая девушка в столь странном месте?
Гленн чувствовал угрозу и его рука автоматически легла на рукоять Аинлазера.

4Арена №4 Empty Re: Арена №4 Ср 28 Июл 2010, 00:00

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
- Я Гленн! Великий гроссмейстер Акации драгунов! - произнёс юноша. Эти слова ошеломили девушку. Ошеломили своей пафосностью. Были бы они в аниме, над головой Эн непременно появилась капля.
- Значит последователь Вайпера, да..? Ну-ну. Идиоты.
- Я хочу узнать все секреты этого места лично, - совершенно честно ответила Анна - у меня к тебе такой же воп... - девушка осеклась, увидев как Гленн кладёт руку на рукоятку меча. Девушка в мгновенье выхватила одной рукой пистолет и наставила его на собеседника.
- Только попробуй! Мне все равно, кто ты! - басовито сказала Эн.
А ты мой враг..

5Арена №4 Empty Re: Арена №4 Ср 28 Июл 2010, 00:07

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
- Только попробуй! Мне все равно, кто ты! - басовито сказала Эн.
- Не тебе спрашивать о моих целях, хотя они похожи на твои.

Гленн увидел наставленный на себя пистолет.
даже Норисс бы теперь не смог застрелить меня, она потеряла свой козырь- неожиданность.
Гленн убрал руку с меча,начал деловито ходить. постепенно приближаясь к девушке.
- Значит ты хочешь боя? А ты уверена, что справишься со мной? Отдай мне эту игрушку и иди домой к маме!
Гленн говорил эти слова, чтобы разозлить девушку, чтобы она не могла действовать только повинуясь голосу разума. Он был готов ко всему.

6Арена №4 Empty Re: Арена №4 Ср 28 Июл 2010, 00:21

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
Эн продолжала держать пистолет.
- Не тебе спрашивать о моих целях, хотя они похожи на твои. - сказал Гленн
- Я ответила на твой вопрос, не этично уклоняться от ответа, рыцарь!
- Значит ты хочешь боя? А ты уверена, что справишься со мной? Отдай мне эту игрушку и иди домой к маме!
Девушка слегка разозлилась. Своих настоящих родителей девушка не знала почти всю жизнь. Задевание личных проблем Анна считала более чем грубостью.
- Это провокация... - повторялось в голове девушки. Но злость все равно пробиралась. Особенно глядя на поведение юноши.
- Все вы драгуны такие? Как не стыдно. Или это возвышение себя на фоне простых смертных?! - Анна начала медленно выходить из себя. Она тяжело воспринимала оскорбления со стороны других.
- Не волнуйся, к маме ещё успею.. - рука начала заметно дрожать. Девушка случайно нажала на курок, но в мгновение выстрела, успела отвести пистолет вверх так, чтобы пуля полетела в небо.
- Чёрт..

7Арена №4 Empty Re: Арена №4 Ср 28 Июл 2010, 00:30

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
за секунду до выстрела Гленн успел прыгнуть в сторону, он не видел, что пуля пошла в небо, но самого факта выстрела, хватило для отчистки совести Гленна.
ну что ж девчуха, сама напросилась, я думал у тебя хватит ума отдать мне пистолет. Ну что ж постараюсь тебя не убить.
- Нет, мы драгуны совершенно другие, мы тоже смертны, да вот только, жизни тех кого мы охраняем, ценим больше своих, а свои за даром не отдаем. У тебя будет возможность в этом убедится.
Гленн встал в боевую стойку и обнажил Аинлазер.
- Последний раз предлагаю отдай мне пистолет, и иди с миром, не будь глупой, цени свою жизнь, тебе же не одалеть меня, твоя смерть будет просто глупой и нелепой, уходи отсюда! подумай в конце концов о родителях,каково будет им?!

8Арена №4 Empty Re: Арена №4 Ср 28 Июл 2010, 00:57

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
Слова Гленна слегка насмешили Анну. Девушка ухмыльнулась. Эн сама не ожидала, что выстрелит, что начнёт бой первой. Но пуля вылетит - не поймаешь.
- За меня не беспокойся. А за моих родителей тем более! - девушка незаметно подмигнула парню - Возможно, жизнь и была дана, чтобы мы встретились?
Девушка взяла пистолет уже двумя руками и приняла боевую стойку:
- Я никогда не отступлю! Я узнаю правду, и никто мне не помешает!
- Так..один патрон израсходовала..осталось тринадцать до перезарядки обоймы. У меня их ещё...две, хотя нет, на этот пистолет - одна. Ладно...
- Пути назад уже нет, Гленн!

9Арена №4 Empty Re: Арена №4 Ср 28 Июл 2010, 01:03

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
- Пути назад уже нет, Гленн!
Гленн тяжело вздохнул, как то глупо все получалось, но выбор был сделан.
- Ну значит так тому и быть.
-Воспользуюсь пока одним мечом, надеюсь второй мне не понадобится.
Но времени думать не было, Гленн встряхнул голову, посмотрел девушке в глаза, слекга ухмыльнулся. Присел и резким скачком понесся на девушку, держа меч перед собой и метя свой удар по пистолету.

10Арена №4 Empty Re: Арена №4 Чт 29 Июл 2010, 20:57

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
Анна пыталась сосредоточиться. Руки слегка тряслись. Девушка привыкла держать два пистолета и стрелять, не больно-то прицеливаясь - одна из пуль обязательно куда-нибудь попадала. Эн бесило, что надо прилагать столько усилий, чтобы произвести один-единственный выстрел.
- Давай.. На этот раз ты должна сделать всё правильно, Анна. В противном случае проиграешь этому драгуну!
Пока Эн сосредотачивалась, Гленн быстрым скачком понёсся на неё. Анна быстро выстрелила, забыв о о своих мыслях. Только когда парень приблизился стало ясно, что он хочет выбить пистолет. Аоки перехватила пистолет в одну из рук и стала ждать удара.
- Я снижу риск потери пистолета. Но я не успею увернуться полностью. Чёрт... - пронеслось в голове девушки.

11Арена №4 Empty Re: Арена №4 Чт 29 Июл 2010, 21:37

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
За секунду до удара Гленн увидел, что девушка убрала пистолет в другую руку.
- Этож надо, она угадала мои действия, хотя они были весьма предсказуемы, но все же...
Мозг драгуна работал, как часы, впрочем по другому быть и не могло. Гленн не хотел убивать ее, поэтому за секунду до удара развернулся боком и отвел меч назад, расчитывая сбить девушку с ног мощным ударом плеча.

12Арена №4 Empty Re: Арена №4 Пт 30 Июл 2010, 01:45

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
Перед очередным ударом Гленна не было большой задержки, на что Анна не смогла рассчитывать. Парень выполнил странный манёвр, после которого сильно толкнул плечом девушку. Был бы у Аоки каблук, то непременно сломался из-за сильного давления пяткой на землю. Но каблука не было. Анна потеряла равновесие и быстро отвела ногу назад, в надежде его восстановить. Но это только ухудшило ситуацию настолько, что девушка начинала падать. Эн отвела руки назад, готовясь к сальто-колесу.
- Чёрт..у меня же позвоночник почти восстановился
Анна постаралась не выгибать спину, и сделала свой трюк. В позвоночнике отдалась ужасная боль. Лицо девушки скривилось. Одной дрожащей рукой она нащупала в кармане Гравитонну. Элемент засветился, вокруг девушки появился чёрный столб энергии.

13Арена №4 Empty Re: Арена №4 Пт 30 Июл 2010, 02:07

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
Гленн ударил плечом Анну, но цели своей не добился, пускай не твердо,но девушка устояла на ногах.
- Хм, а она сильнее, чем я думал, надо быть посерьезнее с ней.
Только Гленн приготовился нанести очередной удар, как поле силной гравитации охватило его, его начало сжимать, он испытывал неимоверную боль.
- значит вот ты как, элементы, ну хорошо, посмотрим ка мы на это.
Как только Гленн вырвался из гравитонны, он отскочил на ближайшую застывшую волну. и достал один из своих элементов.
-Н упосмотрим, что ты скажешь на это! Аэробластер!
Мощный поток воздуха вырвался из рук драгуна и понесся в сторону девушки.

14Арена №4 Empty Re: Арена №4 Пт 30 Июл 2010, 02:20

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
Анна всё ещё пыталась отойти от боли, охватившей её после сальто. Это было очень трудно. Когда боль начала стихать, Эн увидела как Гленн применяет свой элемент. Мощный поток воздуха сшиб девушку с ног. Кислорода не хватало, было трудно дышать. Удар воздуха был такой сильный, как будто суммоист навалился на Аоки. Девушка пришла в себя спустя секунд десять, лежавшей на застывших волнах на левом боку. Эн приподнялась и заметила, что пистолет валяется рядом с Гленном, на том месте, где её настиг элемент.
-Выронила?! Чёрт, чёрт!
Сквозь боль девушка резко встала и начала бежать к пистолету.

15Арена №4 Empty Re: Арена №4 Пт 30 Июл 2010, 02:37

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
Гленн заметел как девушка резко встала и побежала к пистолету, вперед нее он не успевал, да и элемент уже не успевал использовать.
- Ну брат пришла и для тебя пора, спасибо за этот прием.
Гленн резко размахнулся мечем и рассек им воздух, пошла звуковая волна от меча.
- если не попаду, то может хоть задержу ее ненадолго
Гленн резко соскачил с волны и быстро кинулся за звуковой волной расчитывая опредить девушку.

16Арена №4 Empty Re: Арена №4 Пт 30 Июл 2010, 02:55

Anna

Sin Magami Tenshi
Anna
Анна добежала до пистолета, присела на корточки, чтобы его взять. Буквально рядом с девушкой прошла звуковая волна, которая слегка задела девушку. Звук был довольно-таки неприятным. Девушка просидела так ещё три секунды, прежде чем схватить пистолет и стать. Второй рукой Анна нащупала другой, точно такой же пистолет у себя за спиной.
- Теперь гораздо проще. Два пистолета, нет необходимости целиться так точно...
Анна одновременно выстрелила из двух пистолетов на расстояние по бокам от Гленна.

17Арена №4 Empty Re: Арена №4 Пт 30 Июл 2010, 03:05

Glenn

Everyone also is destiny
Glenn
Гленн не успел, его звуковая волна почти не зацепила девушку, а первой у пистолета оказалась она, и пули полетели в сторону драгуна, оот пары пуль он прикрылся мечом, еще от нескольких он увернулся. но одна задела его, правда в скользь, но все же. Из бокапотекла кровь.
- как же я это не люблю, ранение не серьезное, а неудобств куча.
Гленн отпрыгнул за очкередную застывшую волну, он не любилсвязываться с огнестрельным оружием, но тут уж его никто не спрашивал.
- Хм ты играешь с двух рук, может и мне сыграть?!
Вопрос был риторическийй, Гленн четко знал,что ему делать. Выкатившись со своего укрытия, он ни секунды не медля обнажил второй Аинлазер, и вихрем кинулся на девушку. Время шуток прошло.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов