Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Лавоса Empty Анкета Лавоса Вс 27 Июн 2010, 20:57

Lavos

Death of planet is my live.
Lavos
1. Lavos (Лавос).
2. Сотни миллиардов лет, раса - неизвестна.
3. Однажды родившись на отдаленной планете посреди неизвестной галактики, Лавос питался от своего родителя, пока силы и жизнь той планеты небыли полностью исчерпаны. После гибели "дома" вместе с собратьями он отправился бороздить космос в поисках пищи. Натыкаясь на подходящее "лакомство", Лавос погружался в центр планеты и высасывал ее жизненные силы миллионы лет, пока не накапливал достаточно мощи для выбрасывания "семян" - своего потомства. Вылезая на поверхность, он разбрасывал по планете своих "отпрысков", которые питались за счет него, пока не подрастали для того, чтобы самостоятельно высасывать энергию планет. Когда планета теряла свою силу и разрушалась, Гигантский космический монстр снова отправлялся на поиски "пищи". И вот однажды, он приземлился на Землю. Случилось это во времена каменного периода, 65 млн. лет до н.э. С тех самых пор, это чудовище живет в недрах своей "жертвы" высасывая и накапливая силы для того, чтобы однажды выйти на поверхность и продолжить свой жизненный цикл.
4. Данные о персонаже на сегодняшний день: Находится в центре планеты, поглощая ее жизненные силы и ожидая подходящего момента, чтобы вырваться на поверхность.
5. Характер персонажа: дикий и беспристрастный монстр, имеющий лишь одну цель в жизни - продолжение рода.
6. Слабости персонажа: медлителен, почти не может передвигаться без помощи магии.
7. Внешность персонажа: гигантская раковина с шипами и трехстворчатым клювом, скрывающая "куколку", похожую на робота, внутри которого находится истинная форма Лавоса - гуманоид.
8. Отличительные черты: огромный дикообразоподобный монстр.
9. Оружие: всегда использует двух помощников в битве.
10. Предметы с собой: нет
11. Способности персонажа: копирует атаки и техники сильнейших монстров всех времен, использует магию и физические атаки на одного или всех врагов, защитные и исцеляющие заклинания.
12. Тактика/Профиль: убить быстро, чтобы не мешали спать дальше.
13. Death of planet is my live.

Игрок: всемирное зло!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов