Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Правила ЧАТа Empty Правила ЧАТа Вт 15 Июн 2010, 01:49

Kid

Radical Dreamer
Kid
Правила чата:*

1. Мат и любые оскорбления игроков, а также злостный спам в чате запрещены! Нарушитель порядка немедленно получает бан на срок от 1 часа до 7 дней. Если нарушения злостно продолжаются - игрок подлежит удалению.

1.1. Любая попытка нарушителя войти в чат до истечения срока наказания, будет пресечена администрацией, а наказание продлено и увеличено.

1.2. Если попытки обойти наказание повторятся снова, игрок забанивается на форуме на срок от 3 до 30 дней, а все "левые" аккаунты, созданные для этого, подлежат удалению.

1.3. Пользователи, содействующие нарушителю в попытках обойти наказание, также будут забанены в чате на срок от 1 часа до 3 дней.

2. Бурное выяснение отношений оставьте другим социальным сетям. Не втягивайте в свои личные дела сторонних лиц. Нарушителю может быть объявлено предупреждение модератором чата. Если это их не успокоит, они будут забанены на срок от 1 часа до 3 дней.

3. Использование более 3 смайлов 1 посте чата запрещено. Не превращайте переписку и движущиеся картинки. Нарушителю будет дано предупреждение. Если нарушение продолжится, игрок получает бан на срок от 1 часа до 3 дней.

4. Добавлять в чат видео и музыку запрещено. Добавлять картинки в чат разрешается только, если ее большая сторона не превышает 250рх и только если ее содержание удовлетворяем общественным моральным и этическим нормам, либо одобрено Магом. Нарушитель получает первое предупреждение от модератора чата, последующее нарушение карается баном на срок от 1 часа до 3 дней.

5. Запрещается использовать чат как средство затроливания и отпугивания новых персонажей. Чат призван помогать форуму а не вредить ему. Нарушитель получает предупреждение, при игнорировании которого, будет забанен модератором на срок от 1 до 7 дней. Администратор имеет право на применение дополнительных мер наказания вплоть до применения ответного троллинга.

*Все правила чата идут в взаимосвязи с основными правилами Хронофорума, а не являются отдельной структурой.



Последний раз редактировалось: Kid (Сб 19 Июн 2010, 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов