Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Тренировачная площадка Empty Тренировачная площадка Вс 24 Янв 2010, 01:51

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
Место где тренируют Драгунов младшей Акации.

Glenn 1

Доблестный рыцарь
Glenn 1
>>>>> Комната гарнизона

Придя на площадку, Гленна удивило колличество упражнений, которые нужно сделать. Проволока, тонкие брёвна, огромные стены, канаты, крупная сетка над водой, колючие кусты, а в конце кульминация - магические маникены, которые защищали себя деревянными мечами и били по голове, когда плохо атакуешь. Гленн недоумевал:
-Как столько может уместиться на такой маленькой площадке? Да, это я себе даже представить не мог.
Офицер осмотрел всех новобранцев и сказал:
-Здравствуйте, я командир Ричи. Я буду вас подготавливать пять месяцев. Можно уйти и раньше, но я не советую, потому что уходить из столь солидного заведения, значит признать себя слабаком. Сейчас я вам покажу, как проходить полосу препятствий.
Ричи пошёл к первой преграде.
-Здесь не надо ползти как делают многие, здесь надо аккуратно пройти сверху.
Тренер легко прошёл проволоку, а затем ничего не говоря прошёл по бревну, перемахнул через стену, раскачался на канате до сетки и прыгнул на неё, нагнувшись вперёд, пробежал через кусты и ударил маникену по голове, добавив:
-Голова должна отклониться. Понятно?
Все хором:
-Да!
-Кто пробежит первым получит самый вкусный обед в столовой, - кинул Ричи, - всё пошли. Стоп! Кто побьёт рекорд, тот получит этот круглый серебряный щит. Рекорд: Дарио: 2 минуты 53 секунды. А вот теперь... Пошли!
Гленн был охвачен решимостью обогнать своего брата. Проволоку Гленн брал прыжками, но в конце запнулся. Перекатился встал, он уже первый. Бревно с разбегу поддалось, но Гленн опять упал.
-Что такое?! Ладно Гленн, не торопись успеешь.
Гленн прыгнул на стену зацепился кончиками пальцев за край.
-Ну, давай! Ты можешь!
Гленн подтянулся и побежал вперёд, прыгнул на канат без раскачки прынул на сеть и провалился, вытинулся и прополз по ней и в кусты. Запинаясь, царапаясь, падая он подбегает к манекену. Замах... Гленн получил в живот, упал, встал, ударил манекен в голову. Голова отвалилась. К Гленну подходит офицер и говорит:
-Не ожидал... Но поздравляю, ты первый! Смотри какой отрыв, - все ещё были около каната, - но ты не только первый, но и лучший за всю историю 2:45. Немыслимо! Бери щит, огромный обед ждёт тебя в столовой.
Офицер отошёл смотреть за другими. Гленн, смотрясь на отражение в щите:
-Я не опозорю нашу фамилию. Я не хуже тебя.

>>>>> Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов