Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Лес Теней Empty Лес Теней Ср 13 Май 2009, 17:17

Kid

Radical Dreamer
Kid
Влажное и сырое место с недостатком солнечного света. Однако, многих здешних обитателей это вполне устраивает))) Через дупло векового дерева можно незаметно пробраться на территорию Особняка!)))

2Лес Теней Empty Re: Лес Теней Вт 22 Фев 2011, 22:54

Adam

Adam
>>> Центральная площадь.
Немного запыхавшись Адам прибежал в лес теней, именно здесь была потерянная диадема, оставалось только найти ее, и вор был уверен, что это ему труда не составит. «Где ты, безделушка, за которую я получу 600 золотых? Иди к дяде Адаму, он вернет тебя хозяйке!» - мысленно приманивал диадему Адам, но успехов не достиг. «Все-таки магии не существует…» - Решил для себя парень и стал бродить по лесу в поисках заветной «короны». Света было мало, но у Адама было довольно хорошее зрение и ускользнуть от него не могла такая вещ, тем более она должна быть где то по близости. «А как она вообще умудрилась ее потерять?! Это какой парик огромный должен быть, что бы не заметить, как с головы слетела железяка?!» - думал вор. «Ну, зато заработаю!» Идя по тропинке Адам изучал каждый сантиметр, но этого жалкого куска металла не было видно. «Стоит золотых этак двести! Зачем за нее 600 платить? Странно, но выгодно! Надеюсь какой нибудь наглый вор не найдет ее раньше меня!» - Внимание было устремлено на тропинку, но это не мешало ему думать обо всем.



Последний раз редактировалось: Magus (Вс 19 Июн 2011, 15:06), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : не оформлен переход//магус)

http://vk.com/id95599018

3Лес Теней Empty Re: Лес Теней Вт 22 Фев 2011, 23:15

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
Центральная площадь
>>> Лес Теней.
Найти Адама девушке совершенно не составило труда: он медленно шёл по тропинке, ведущей в середину леса.
- Не очень вежливо, знаете ли! - крикнула Ями и спокойно подошла к парню, - Похоже Вас очень привлёк выигрыш, раз Вы так бросились бежать... Ну так что, предложение на счёт объединения в силе, или будем искать диадему на перегонки? - улыбнулась воровка и наклонила голову на бок. И тот, и другой варианты она считала выигрышными для себя. Конечно искать вдвоём проще, но и одна она могла бы прекрасно справится.
"Интересно, что леди Риддел забыла в этом лесу? Не нашла другого места для прогулки? Или здесь есть что-то более ценное? Хм... Надо будет потом обойти этот лес вдоль и поперёк." - решила про себя девушка и мельком провела глазами по лесу. Он также, как и Термина совершенно не изменился: такой же тёмный и таинственный. Идеальное место для ловушек, или битв!
Прошло много лет со времени последней тренировки воровки, столько воспоминаний было связано с этим местом. Воспоминаний о прошлой жизни, в которой она боролась за существование, как могла. Девушка знала здесь каждое дерево, каждую веточку, всё было как родное... даже роднее дома, который когда-то у неё был. В поисках это давало фору, хоть и не слишком большую, но всё же. Да и заблудиться в лесу для Ями было не реально, а ведь многие здесь погибали не только от лап кровожадных монстров. В этот лес мало кто ходил, многие его боялись и старались просто так сюда не заходить. В данный момент это был огромный плюс, так как хоть и задание пустяковое, не многие пошли сюда, в таинственный лес. С одной стороны таких людей можно назвать мудрыми, так как нормальный человек выбрал бы жизнь, чем 600 золотых монет. Но для Ями это был очередной глоток воздуха, адреналин, предающий смелости, как ром для моряков.

4Лес Теней Empty Re: Лес Теней Ср 23 Фев 2011, 00:20

[Game Master I]

Глухое рычание из кустов показало, что искатели диадемы тут не одни. Скаля зубы и недовольно топорща шерсть на холке, на тропинку выбрались два матёрых волчищи, обеспокоенные поднявшимся шумом. Желтые глаза зверей фокусировались то на девушке, то на парнишке, словно выбирая, кто из них вкуснее или кто из них больше виноват.

5Лес Теней Empty Re: Лес Теней Ср 23 Фев 2011, 00:48

Adam

Adam
- Не очень вежливо, знаете ли! Похоже Вас очень привлёк выигрыш, раз Вы так бросились бежать... Ну так что, предложение на счёт объединения в силе, или будем искать диадему на перегонки? – Спросила Ями, только что прибежавшая в лес в след за Адамом. Тут же послышалось какое то рычание. «Нет, ну зачем так орать в лесу?! Смелая что ли?!» - мысленно бесился вор – «видимо легкая добыча перестала быть такой легкой...» - Медленно повернув голову на рык Адам обнаружил двух волчиц, сверлящих их глазами.
-Ями, я бы сказал, что ты дурочка, да вот нам это не поможет... – сказал парень, обнажив катану. «Что-то мне подсказывает, что они голодные…» - подумал Адам, сильно расстроившись.
-Доставай оружие, не тормози, Ями – бросил вор на секунду обернувшись к девушке, столь не осторожно свалившейся на его голову. «Дурак, сам же к ней подошел! Ладно… Что было, что было» - решил парень и приготовился к обороне. «Ну давайте, я вас накормлю! Вы потом долго есть не захотите!» - думал Адам, смотря в глаза то одной, то второй волчице.

>>>Бой в лесу. Адам и Ями против волков.



Последний раз редактировалось: Magus (Вс 19 Июн 2011, 15:13), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : не оформлен переход//магус)

http://vk.com/id95599018

6Лес Теней Empty Re: Лес Теней Ср 23 Фев 2011, 11:35

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
День и правда был очень и очень удачным, хотя и начался с осознания того, что денег не осталось ни гроша (и не потому что воровка транжира!). Но эта маленькая неприятность ничто по сравнению с тем, что происходило в данный момент. На радость ненормальной воровки из засады вышли два хозяина леса - волки. Оскалившись они уже, казалось, готовы были напасть, но вот не могли выбрать жертву, с которой они могли бы начать трапезу.
- Наконец то! - Радостно улыбнулась Ями и достала свои два кортика, - Как по расписанию! - добавила она и приготовилась напасть на хищников.
"Ещё посмотрим, кто здесь жертва, а кто хозяин! Му-ха-ха!" - ухмыльнулась путешественница в предвкушении битвы.
Девушка уже давно не дралась с монстрами, и тем более не ввязывалась в драки и перепалки, которые так часто случались на борту кораблей из-за всё того же адского пойла. Но зато это было весело и Ями частенько ставила ставки на кого-либо. Причём в основном она выигрывала и зарабатывала кругленькую сумму гилей, что не могло не радовать, всё-таки воровство воровством, а тут всё как бы по закону... ну почти.
Сейчас же предоставлялась прекрасная возможность поразмять мышцы и вспомнить, как вести себя во время боя. Адреналин в крови зашкаливал и Ями еле могла себя сдерживать чтобы не броситься, как животное на несчастных жертв, что встали у неё на пути. Ей было даже немного жаль их.
Жаль, что девушке в детстве не говорили о том, что самоуверенность к добру не приведёт. Благо она хоть и была самоуверенна, но довольно серьёзно подходила к любой битве, и эта не является исключением. Сейчас надо было запихать адреналин куда подальше и сосредоточиться, иначе живой из этой битвы будет не выбраться. Печально.
"Так. Волки довольно быстрые и проворные, в них будет довольно трудно попасть, но если наносить быстрые удары, то это не будет такой уж проблемой. Главное не стоять на месте и не попадать между этими зубастыми, а так же не давать им загнать себя в угол, а то это обернётся огромной проблемой "Минус горло". Ну что, пёсики, пора начинать вечеринку!" - мгновенно предстала в голове часть тактики.

Лес теней >>> Бой в лесу. Адам и Ями против волков.



Последний раз редактировалось: Yami (Вт 01 Мар 2011, 13:48), всего редактировалось 2 раз(а)

7Лес Теней Empty Re: Лес Теней Ср 23 Фев 2011, 16:15

Guile

Dark magic is my power
Guile
<<<-------Центральная площадь Термины

Гайл добрался в лес, отпустив парочку немного впереди, и не сразу смог их найти. Вдруг он услышал голоса, немного в глубине леса и не приземляясь направился в ту же сторону. Когда он подлетел почти впритык маг увидел двух крупных волков которые оскалившись смотрели на преследуемую им пару. Девушке явно не терпелось рвануть в бой. Но по лицу было видно что она обдумывает как действовать.
- Вообще то, проще было бы уйти с территории волков, продолжая смотреть им в глаза. - обдумывал ситуацию маг. - Но это, явно, не в стиле этих двух.
- Ну что же я могу насладится зрелищем а потом двинуть дальше.
Гайл поднялся повыше и уселся на ветку, с которой хорошо было видно поле боя.

8Лес Теней Empty Re: Лес Теней Пт 25 Фев 2011, 00:02

[Game Master I]

Волки переглянулись. Кажется, двуногие хотели драться. Разве не для этого сделаны их стальные зубы, что рвут плоть, как податливое масло?
Черный волк с рваным ухом выразительно посмотрел на сородича. Белые клыки его хищно оскалились, словно в предвкушении будущей трапезы. Его серый напарник так не считал. Крупный взрослый самец, проигравший бой за право стать вожаком стаи, и потому превратившийся в изгоя, осторожничал. Хоть и лёгкой казалась добыча, только вот внешность весьма и весьма часто бывала обманчивой...
Черный окончательного решения дожидаться не стал. Глухо зарычав, он одним прыжком оказался на расстоянии броска от девушки, показавшейся ему более достойным ужином.

-> Бой в лесу

9Лес Теней Empty Re: Лес Теней Пт 11 Мар 2011, 02:30

Guile

Dark magic is my power
Guile
Действо развернувшееся перед Гайлом поражало. Скорость схватки была умопомрачительной. Вначале Гайлу показалось, что волк чуть было не убил девушку но она всетаки сумела подняться. А удар парня пронзивший волка насквозь не оценил бы только слепой. Потом серый волк снова кинулся на девушку, но налетел на её клинок и после этого был в ужасном состоянии. Черному тем временем ужасно не повезло, после безумного пируэта парня, волк оказался лежащим на спине и катана вонзилась ему в грудь пробив насквозь и пригвоздив к земле. То что произошло дальше поразило мага окончательно. Черный волк использовал элемент гравит удар отшвырнул парнишку на приличное расстояние, но тот умудрился запустить катаной в волка будто кидал дротик в дартсе, окончательно добивая одного из волков

10Лес Теней Empty Re: Лес Теней Пт 11 Мар 2011, 13:27

Adam

Adam
>>>>>Бой в лесу. Адам и Ями против волков.
Ями добила серого волка и у Адама сразу отлегло от сердца. «Черт, я думал будет легче…» - подумал парень и пошел к телу черного. Катана торчала из него, и Адам резко выдернул ее, засунул в ножны на спине. Бой окончен и теперь можно вспомнить о адской боли, которую причинил ему этот зверь, который сейчас бездыханно лежит у его ног. «Что же так больно-то… Ладно, надо найти эту диадему, пока не появились их дружки." Вор повернулся к Ями.
-Ты как? Не важно выглядишь. – со слабой улыбкой сказал Адам и продолжил.
-Надо быстрее найти эту жестянку, а то сюда и другие придут. Почуют запах крови и слетятся, как мухи на мед. – закончил парень и вдруг в траве что то блеснуло. «Нееет» - Адам подошел к месту, где только что был металлический блеск и обнаружил там ту самую диадему, из-за которой их чуть не убили. У парня появилось странное желание уничтожить эту вещь и он едва это не сделал, вместо этого он поднял ее и подошел к Ями.
-Я ее нашел. Пора возвращаться. Хотя… Примерь ка. – предложил вор протянув диадему подруге.
-Думаю тебе пойдет. – закончил Адам.



Последний раз редактировалось: Magus (Вс 19 Июн 2011, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : не оформлен переход//магус)

http://vk.com/id95599018

11Лес Теней Empty Re: Лес Теней Пт 11 Мар 2011, 15:31

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
Битва в лесу. Адам и Ями против волков. >>> Лес Теней.

"Да... да-а-а!" - после боя на девушку нахлынула огромная волна радости. Враги были повержены . И она, и Адам остались в живых. Всё получилось! Путешественнице так и хотелось прыгать от радости, хлопая в ладоши, но тут всю её руку от плеча до кончиков пальцев пронзила раздирающая боль. Выронив оба кортика, Ями схватилась левой рукой за повреждённую правую.
"Чёрт... я знала, что будет больно, но не думала, что настолько... Интересно, сколько понадобится на восстановление... Надеюсь смогу стащить какой-нибудь элемент, типа Таблетки и залатать раны. Кстати о элементах!" - девушка отпустила правую руку и залезла в карман. Можно воспользоваться Лечением, не зря же ей подарили этот элемент.
- Ты как? Не важно выглядишь. - Из раздумий воровку вырвал голос Адама. "Мика" посмотрела на парня и чуть заметно улыбнулась.
- О... прекрасно! - с долей сарказма в голосе ответила она.
- Надо быстрее найти эту жестянку, а то сюда и другие придут. Почуют запах крови и слетятся, как мухи на мед. - Только Ями захотела сказать, как "хорошо" думает об этой диадеме, как вор похоже отвлёкся, на какую-то вещь, которая лежала на земле. Этим неопознанным лежащим на земле объектом оказалась эта зловещая диадема.
- Я ее нашел. Пора возвращаться. Хотя… Примерь ка. - Адам начал подходить к Ями, протягивая диадему, - Думаю тебе пойдет. - Добавил он.
Неожиданно для себя, путешественница рассмеялась, несмотря на то, что боль пронизывала каждую клетку её тела. Может это была просто истерика, после боя? Кто знает.
- Я сейчас готова разломать эту желзяку и станцевать на ней победный танец, так что лучше держи её от меня подальше, а то плакали горькими слезами наши деньги! - уже более успокоившись сказала воровка, кинув на диадему свирепый взгляд. Если бы взглядом можно было убить, или нанести какой-нибудь другой физический вред, то под взглядом "Мики" эта железяка точно превратилась бы в сплющенный кусок металла... зато сгодился бы на бумеранг.
Решив поднять кортики, Ями поняла, что до сих пор здоровой рукой сжимала элемент, которым собиралась подлечится. Но сейчас, девушка посмотрела на Адама с ног до головы. Ему лекарство требовалось больше, чем ей, всё-таки руку залатать не проблема благодаря элементам, которые она намеревалась "одолжить" в магазине.
Вытащив элемент из кармана, "Мика" направила его на Адама.
- Лечение. - спокойно проговорила девушка и вокруг парня появился нежно-голубой свет, а раны начали затягиваться.

12Лес Теней Empty Re: Лес Теней Сб 19 Мар 2011, 11:57

Guile

Dark magic is my power
Guile
Бой закончился победой парочки воров. Парень огляделся по сторонам и увидел в кустах диадему.
- Черт, думал она глубже в лесу, а не на окраине. Ну ладно поступим немного по-другому.
Гайл тихо слеветировал на землю и даже не слушая разговора парочки медленно вылетел на поляну. Вокруг парня как раз зажглось синее сияние элемента Лечение.
- Добрый день молодые люди. Извините, что побеспокоил, но в ваших руках я вижу диадему, а так вышло, что я тоже её разыскивал. Нет, нет, дело не в деньгах мне просто нужно попасть в особняк. Не могли бы вы, взять меня с собой за компанию, а в замке я просто исчезну, вы даже и не заметите как? И молодой человек верните кошелёчек, некрасиво как-то пусть он и пуст был.
Произнес Гайл, приветливо улыбаясь, а про себя делая выводы, что девушка ранена довольно прилично, да и элемент парню не полностью восстановил здоровье, в случае чего можно попробовать отобрать диадему силой.



Последний раз редактировалось: Guile (Вс 20 Мар 2011, 22:50), всего редактировалось 3 раз(а)

13Лес Теней Empty Re: Лес Теней Сб 19 Мар 2011, 13:18

Adam

Adam
Было видно, что Ями думает о этой диадеме то же что и Адам и парень посчитал, что лучше действительно убрать ее подальше. Спрятав диадему, он успел только увидеть элемент в руках девушки и тут же почувствовал такое облегчение, как будто он и не сражался с волками. Большая часть ран исчезла, осталось только несколько не серьезных царапин. Адам только собрался сказать ей, что это не разумно, тратить элементы на почти не знакомых людей, как тут к ним «Приплыл» какой-то маг»
- Добрый день молодые люди. Извините, что побеспокоил, но в ваших руках я вижу диадему, а так вышло, что я тоже её разыскивал. Нет, нет, дело не в деньгах мне просто нужно попасть в особняк. Не могли бы вы, взять меня с собой за компанию, а в замке я просто исчезну, вы даже и не заметите как? И молодой человек верните кошелёчек, некрасиво как-то пусть он и пуст был… - заговорил новоприбывший человек. «Я ведь у него кошелек украл! Точно! Нет, с собой я тебя не возьму.» -рассуждал Адам.
-Дико извиняюсь, но раз уж вы меня поймали, то забирайте. – с этими словами вор кинул кошелек в руки парня. – Но вот с собой мы вас не возьмем. – закончил парень, глянув на Ями, которой было явно просто ужасно больно. «Так, этот человек мне не нравится… И зачем это ему в особняк? Черт, пока Ями в таком состоянии мы никуда не пойдем, кроме города, там найдем элемент и вылечим ее. Потом уже отдадим эту жестянку.» - думал Адам.
- Ями, идти можешь? Я уже сказал, почему надо быстрее уходить. – слова сопровождались мыслями «Тем более я не знаю, что на уме у этого мага, если нападет, будет не хорошо…»

http://vk.com/id95599018

14Лес Теней Empty Re: Лес Теней Сб 19 Мар 2011, 17:52

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
Раны парня довольно быстро зажили, что не могло не радовать.
"Ну вот и отлично, теперь можно..." - мысли девушки прервал странный юноша, который влетел на поляну.
"Хм. А я тебя видела... - "Мика" мельком посмотрела на Адама, - Он проделал весь путь, чтобы отобрать кошелёк у Адама, или он здесь из-за диадемы?.."
Мысли Ями были подтверждены. Незнакомец здесь из-за диадемы... ну и решил, раз такой случай, вернуть себе украденный кошелёк.
"И зачем это ему понадобилось в замок? Ай, не моё дело. И с какой стати мы должны его брать с собой? Не очень то я доверяю людям, спустившимся с небес, хоть и раньше таких не видела." - Только Мика собралась сказать незнакомцу, что наврят-ли сможет получить от неё помощь, как Адам её опередил.
- Дико извиняюсь, но раз уж вы меня поймали, то забирайте. Но вот с собой мы вас не возьмем. - Коротко и ясно, хорошо, что мнения Ями и Адама насчёт просьбы оказались одинаковыми.
- Ями, идти можешь? Я уже сказал, почему надо быстрее уходить. - спросил Адам.
- Да, я в порядке. Можем идти. - Спокойно сказала девушка, не смотря на то, что внутри всё вопило: "Убирайся отсюда и поскорее!". Рука хоть и жутко болела, но боль в ней потихоньку стихала. Конечно она окончательно не исчезнет, а раны сами по себе мгновенно не затянутся, но воровку радовал уже тот факт, что боль не усиливается, а наоборот.
"Поскорее бы отсюда убраться и достать новый элемент. Не думала, что получу в драке такие раны, надо будет в следующий раз быть повнимательнее." - С этими мыслями девушка подошла к Адаму.
- Не нравится мне всё это. - Шёпотом сказала она парню.



Последний раз редактировалось: Yami (Чт 09 Июн 2011, 14:44), всего редактировалось 1 раз(а)

15Лес Теней Empty Re: Лес Теней Вс 10 Апр 2011, 18:27

Guile

Dark magic is my power
Guile
-Дико извиняюсь, но раз уж вы меня поймали, то забирайте. – с этими словами вор кинул кошелек в руки Гайла. – Но вот с собой мы вас не возьмем.
Приманив пустой кошель к себе при помощи левитации маг, положил его в карман-Что же, я мог надеяться на такой исход, но вот девушке явно нужна помощь.
Парень обратился к девчонке
- Ями, идти можешь? Я уже сказал, почему надо быстрее уходить.
- И почему она вылечила его, а не себя. Это ведь не разумно. Он в здоров и в любой момент
может удрать с диадемой.

- Да, я в порядке. Можем идти. – и еще что-то пробормотала на грани слышимости маг понял только - … все это.
-Вижу вы довольно сильно ранены мисс. Разрешите я вам помогу. – Гайл опустился на землю и сконцентрировавшись на девушке поднял её в воздух, не так высоко как себя, но все равно ей уже не нужно было опираться
на землю. – Думаю, так вам будет легче.
- И хотите вы или нет, а я проследую за вами до особняка, а там мне главное, чтобы открыли ворота и я зашел на территорию. 

16Лес Теней Empty Re: Лес Теней Вс 10 Апр 2011, 20:02

Adam

Adam
Незнакомец не собирался отступать, а его манера разговора уже начинала раздражать Адама. Вор глянул на Ями, теперь парящую в воздухе, и стал судорожно продумывать варианты. «Я могу схватить Ями и сбежать, он не успеет за мной, с другой стороны, я не знаю, что он может, врядли телекинез его единственная способность… Черт!» - парень вернулся в реальный мир.
-Хорошо. – буркнул Адам и направился в город. «Что ему надо?! Ладно, меня это не касается, получу свои 300 золотых и забуду обо всем этом» - успокаивал себя вор.

>>>>>Ворота

http://vk.com/id95599018

17Лес Теней Empty Re: Лес Теней Пн 11 Апр 2011, 13:36

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
Этот странный маг всё больше и больше начинал пугать Ями. Теперь по его воле она висела в воздухе... В этом конечно были плюсы: теперь не было так тяжело из-за ран, не надо было вкладывать силы в то, чтобы удержаться на ногах, но не смотря на это Мике всё это было не по душе.
-Эм... спасибо Вам конечно, но... лучше так не делать. - Серьёзно сказала она, надеясь снова оказаться на земле. Так она хотябы сможет дать дёру, если что.
- И хотите вы или нет, а я проследую за вами до особняка, а там мне главное, чтобы открыли ворота и я зашел на территорию. - Настаивал маг, похоже не обращая внимание на недовольство воров.
Адаму похоже было наплевать на то, что маг и так и так пойдёт с ними, и он, развернувшись, направился в город.
- Да и наша помощь я думаю Вам не так уж и нужна... - Всё также пристально смотря на незнакомца начала говорить воровка, - Вы довольно сильный маг и хилая охрана особняка наврят-ли будет Вам сильной помехой. К тому же они любители выпить, а если в вино, или что-то другое добавить снотворное, то всё пройдёт гладко, возможно они даже не заподозрят неладного, когда проснутся, будут ссылаться на усталость и крепкость напитка. Но... это Ваше дело. Да и зачем нам Вам помогать? Какая нам от этого будет выгода? - На слове "выгода" девушка сделала наибольший акцент.

18Лес Теней Empty Re: Лес Теней Пн 25 Апр 2011, 00:30

Guile

Dark magic is my power
Guile
Гайл напрвился за пернем, а девушка летела впереди него.
-Выгода? Вам? Да никакой выгоды. вот вы нашли диадему, так? Вы всеравно сейчас направитесь в Термину подлечетесь и отправитесь в особняк. Там вас скорее всего пустят внутрь, так как Ридель очень добра ко всем. Значит вам откроют ворота, а затем и впустят в сам особняк и можно будет в этой небольшой суматохе пройти на територию. В случае если вы меня с собой возьмете то я просто пройдусь немного дальше.
Гайл ненадолго замолчал но через несколько секунд продолжил:
- Ах да, если вы скажите охране, что вы якобы знаете, что ктото хочет проникнуть на територию незаконно. То я об этом всеравно узнаю и найду вас.

19Лес Теней Empty Re: Лес Теней Вт 31 Май 2011, 11:09

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
- Ах да, если вы скажите охране, что вы якобы знаете, что кто-то хочет проникнуть на территорию незаконно. То я об этом всё равно узнаю и найду вас.
Услышав последние слова, девушка усмехнулась.
- А оно мне надо? Какой в этом толк? Мне совершенно наплевать, что Вам нужно в особняке, меня это не касается. Хотите идти? Пожалуйста, останавливать я Вас не буду, толку от этого особого не будет. Только одна вещь: не предпринимайте ничего в особняке, пока мы не получим награду и не покинем Риддел, не хватало, чтобы кто-то подумал, что мы Вас привели. Хорошо? - совершенно спокойно спросила Ями. В другой раз она бы не стала просить об этом, но сейчас...
"Надо побыстрее забрать награду и идти в Термину, отдохнуть. Когда я попаду в город, элемент, возможно, уже зарядится и я смогу подлатать руку. Не хотелось бы до этого момента влипать в неприятности, только не в таком состоянии."
- О! И ещё одно, - девушка посмотрела на мага, - Не могли бы Вы отменить свои... чары? Парить в воздухе, конечно, здорово, но всё же я больше отдаю предпочтение ковылянию на своих двоих.

20Лес Теней Empty Re: Лес Теней Чт 09 Июн 2011, 11:07

Serge1

Свет во тьме
Serge1
>>>>> Долина Ископаемых

Серж бродил по лесу теней, погрузившись в сбственные мысли. Он любил это место - в отличие от солнцепека Долины, здесь всегда было влажно и прохладно. Звук падающих капель, шум многочисленных ручьев и водопадов. И человеческие голоса. Голоса?
Обычно эти места были безлюдны, разве что грибники навещали лес, но ведь не сезон.
Заинтригованный, Серж пошел на звук голосов.
Перед его глазами предстала необычная картина - человек в странном балахоне с жезлом в руке парил в воздухе, а рядом с ним не просто парила, а летала миловидная девушка.
-Ндааа... - усмехнулся про себя парень. Чего только не увидишь в нашем сумасшедшем мире.

21Лес Теней Empty Re: Лес Теней Ср 29 Июн 2011, 23:23

Guile

Dark magic is my power
Guile
Гайл одобрительно хмыкнул. Что ж, девушка ему препятствовать не собиралась, а парнишке придётся смириться с незванным попутчиком. Тем более, что маг планировал испариться из поля зрения окружающих сразу после выхода за ворота.
- Я буду максимально тактичен. Осмелюсь заявить, что моего присутствия вы даже не заметите, - маг галантно поклонился, - Прошу прощения, если моё маленькое заклятие доставило вам неудобства. Я сейчас же сниму чары.
Лёгким и отработанным движением руки Гайл плавно приземлил девушку на землю, а затем галантно предложил руку, помогая подняться.
- Предлагаю поспешить, пока вашего спутника не уличили в чем неприятном. Дозорные у ворот особняка бывают излишне...подозрительными.
Маг уже, было собрался левитировать к особняку, как его привлекло движение в кустах неподалёку. Слабое и почти незаметное. "Знакомая аура, странно..." Гайл неопределённо пожал плечами. Если к ним решится присоединиться еще один страждущий проникнуть на территорию, то он не собирался возражать.

>>>Ворота

22Лес Теней Empty Re: Лес Теней Чт 30 Июн 2011, 12:33

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
Ями была очень признательна магу за то, что тот не стал перечить. Выслушав просьбу девушки, он ответил так, как она и надеялась:
- Я буду максимально тактичен. Осмелюсь заявить, что моего присутствия вы даже не заметите. Прошу прощения, если моё маленькое заклятие доставило вам неудобства. Я сейчас же сниму чары.
У девушки сразу упали с души камни, ей стало спокойнее. Не хотелось бы спорить с незнакомым магом, кто знает, что от него можно ожидать?
Так же быстро и спокойно, незнакомец отменил свои чары, и "Мика" почувствовала, как земная гравитация снова начинает её притягивать.
- Благодарю! - сказала, улыбаясь, воровка. Она и правда была признательна в этот момент магу. Путешественница понимала, что он хотел помочь, а девушка очень ценила в людях стремление помочь, или спасти того, кто находится в незавидной ситуации.
Наконец, оказавшись на земле, Ями почувствовала ещё бо́льшую тяжесть и непроизвольно упала на одно колено. Последствия недолгого полёта? "Мика" не знала, ведь не часто приходилось ей летать.
"Ну вот. Что-то я совсем расклеилась... соберись!" - Мысленно подбадривала себя воровка. "Мика" не привыкла к такому состоянию. Раньше она играючи расправлялась с врагами, несмотря на их количество, а сейчас? Еле стоит на ногах из-за ранений... Девушке это определённо не нравилось.
"Нужно будет возобновить тренировки", - решила она.
Маг же, который всё это время стоял рядом, протянул девушке руку, предлагая помощь, и Ями, опираясь на неё, встала.
- ... спасибо. - Поблагодарила за помощь воровка. Стоять на ногах было до сих пор тяжело, но всё же "Мика" решила, что поступила правильно, попросив "спустить её на землю".
- Предлагаю поспешить, пока вашего спутника не уличили в чем неприятном. Дозорные у ворот особняка бывают излишне...подозрительными.
- Да, Вы правы. - Кивнула девушка, хотя совершенно не сомневалась, что Адам легко сможет выпутаться из любой ситуации. Вор ведь, а воров Ями довольно хорошо знала. Но судьбу лучше не испытывать, и воровка, незамедлительно, направилась в сторону особняка.
"Ещё один охотник за диадемой?.. - "Мика" увидела краем глаза силуэт человека, - Сожалею, но Вы опоздали..." - Мысленно обратилась она к этому человеку, продолжая не останавливаться, идти вперёд.

Лес Теней ==> Ворота.

23Лес Теней Empty Re: Лес Теней Ср 21 Дек 2011, 20:06

[Game master II]

==> Ворота
Лес теней сейчас больше походил на лес света: яркие солнечные пятнышки окрашивали траву то там, то тут. Как и в любом другом лесу, здесь дул приятный ветер, незаметно покачивая листья всех растений от мала до велика. Привычное шевеление разномастных жизненных форм, как то насекомы, птиц, мелких зверушек и,кажется, где-то в уголке змеи придавало лесу звуковое сопровождение. Иными словами, все кипело жизнью.
Мирный пейзажик портили "всего-навсего" два волчьих трупа, лежащих недалеко от дороги. Сэм, увидев это безобразие, поморщился."Браконьеры? Охотники? Ерунда, конечно, но убрать за собой надо было. Как вариант, путники, но с этими монстрами справиться - необычно..." Сэм сошел с тропы и подошел к мертвым животным.
-Мне что-то подсказывает, что коготки этих "милашек" могут принести нам небольшую сумму....Что думаешь, Беатрис? - крикнул он девушке, стоящей на дороге.

24Лес Теней Empty Re: Лес Теней Ср 21 Дек 2011, 20:20

Beatrice

Beatrice
В такой солнечный день и темный лес становится светлым. Сэм и Беатрис шли по дороге к Термине, попутно обсуждая план, но вдруг парень остановился, как и девушка. Чуть встороне лежали два волчьих трупа. «Интересно…» - Беатрис пошла за Сэмом, который уже был окало одного из тел. При ближайшем рассмотрении было видно, как сильно эти волки хотели жить и, возможно есть. На обоих волках были множественные порезы разной глубины, некоторые были проткнуты насквозь, а у одного из этих бедняжек был выколот глаз. Картина была печальной, но Беатрис было все равно, Сэмюэл выдал отличную идею по поводу когтей этих волков.
- Да, думаю на безумный наряд хватит. – сказала девушка и занялась одним из волков. Добыв когти она подошла к Сэму, который все еще возился со своим волком, выдирая ему когти. Зрелище не из приятных, но это не важно.
- Идем? – спросила девушка, когда парень закончил.

25Лес Теней Empty Re: Лес Теней Ср 21 Дек 2011, 20:52

[Game master II]

-Ладно...-вяло протянул Сэм. Ему, конечно, хотелось еще повозиться с волками, так как свежее мясо, шкура и кости тоже могли принести доход и пользу. Выдернув на всякий случай пару зубов у черного волка, Сэм спрятал их в карман и выпрямился во весь рост.
Сэмюэлу не нравилось оставлять животных на видном месте, но времени на погребальные церемонии у них уж точно не было. Сэм вздохнул, мысленно представив этих по комплекции довольно мощных животных при жизни. Если они были голодны, а скорее всего так оно и было, то им с Беатрис крупно повезло, что они из встретили в таком состоянии.
- У тебя карманы для таких мелочей есть? Или ко мне положить? - Сэм пару раз пересыпал вожделенную "валюту" и посмотрел на когти в руках Беатрис.



Последний раз редактировалось: [Game master II] (Сб 17 Мар 2012, 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов