Ролевой форум по миру серии игр Chrono Trigger и Chrono Cross


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

11Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Чт 03 Фев 2011, 20:43

Adam

Adam
Адам прогуливался по площади и глядел по сторонам. Ему как всегда было нечем заняться и он изрядно проголодался. Денег небыло и было понятно, что нужно их добыть. Еще раз оглядевшись Адам приметил довольно полного мужчину лет 40 в дорогом костюме. На плече у него была большая сумка. -вот и провизия на сегоднешний день-подумал Адам и направился за мужчиной. Мужчина явно куда то спешил и это было как плюсом, так и минусом. Вероятность того, что его заметит человек который не видит дальше своего носа мала, но и совершить кражу на большой скорости тоже сложно. Адам расплылся в улыбке, когда увидел как мужчина остановился около какого-то прилавка и стал его рассматривать. Адам медленно подошол сзади и потянулся к сумке. Наступил самый опасный момент. Он должен был вытянуть кошель из сумки до того, как мужчина развернеться. Через 3 секунды Адам наткнулся на то, что искал и аккуратно вытащил его. Быстро выпремевшись Адам развернулся и пошол в противоположную сторону как ни в чем небывало. Зайдя в какую-то подворотню Адам раскрыл кошель и обнаружил там 85 золотых. Это было здорого, вновь Адам не ошибся, ведь внешний вид того мужика говорил: "Я богатый уволень". Адам обрадовался и сунул деньги в карман. Вернувшись на площадь он продолжил прогулку.

http://vk.com/id95599018

12Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Чт 03 Фев 2011, 22:21

Guile

Dark magic is my power
Guile
<<<---------- Улицы Термины

Гайл поднялся на площадь, тут не было сильно людно. Пара лавчонок, скучающие продавцы, несколько покупателей один из которых рылся в своей сумке, пытаясь что-то найти, скорее всего, деньги. Статуя Вайпера как всегда блистала.
- Интересно, что с ней станется, когда самого Вайпера не станет. Он ведь тут правит довольно давно. Хотя дочь если найдет достойного жениха, то она не даст никому её уничтожить.
Гайл подошел к одной из лавочек и осматривал лежащий на прилавке товар. В основном всякие побрякушки, которые его не интересовали. А вот человек рядом с ним все никак не мог найти кошелек, что указывало, на то что где-то рядом есть воришка.

13Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Пт 04 Фев 2011, 22:20

Adam

Adam
Адам шел по площади и смотрел по сторонам, его взгляд остановился на явно богатом человеке, он был одет в серебристый костюм, расшитый золотом. В его руке был какой-то жезл, видимо серебряный. Конечно, вор не мог пропустить такой улов. Подойдя ближе, Адам остановился у прилавка, за ним стоял какой-то старичок явно уже за 60. На нем были очки, что говорило о его плохом зрении. Такая кража не могла быть сложна, и Адам как какой-то мелкий карманник потянулся к карману богача. Действовал он в слепую, так как всем видом показывал, что смотрит товар. Ему не составило труда проникнуть в широкий карман и вор начал его обшаривать. Не найдя внутри ничего, что могло бы пригодиться парень обошел мужчину с другой стороны и стал обшаривать второй карман своей левой рукой. Это было не так удобно, ведь Адам был правшой. "нельзя привлекать внимание…"подумал вор и стал работать быстрее "ну не может быть, что у человека в таком костюме нет пары сотен золотых с собой!" мысленно подбадривал себя Адам, он все никак не мог найти кошелек, который как видно был во внутреннем кармане. "очень предусмотрительно" ухмыльнувшись подумал вор, но все же надеясь, что он неправ продолжил обследование кармана богатенького Буратино.

http://vk.com/id95599018

14Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Вт 22 Фев 2011, 13:50

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
Порт. >>> Центральная площадь.
Солнце до сих пор безжалостно светило и девушка дойдя до площади уже мечтала о глотке воды.
"Прекрасно. Лучше погоды и придумать нельзя!" - с печальным сарказмом думала Ями и решила найти тень, чтобы сделать глоток воды из фляги, которая всегда была при ней, и хотябы на время спрятаться от лучей солнца.
"Радует, что скоро оно не будет так сильно светить... поскорее бы вечер." - Любимое время суток у воровки, как можно было догадаться - вечер, или ночь, так как именно в это время легче всего проворачивать кражи, оставаясь незаметной, особенно если учесть то, что со своей чёрной накидкой девушка редко расставалась.
Сделав несколько небольших глотков из фляги, девушка наконец утолила жажду и закрепила флягу на поясе. Сняв капюшон с головы, "Мика" поправила волосы и тяжело вздохнула.
"Ну а теперь можно поискать будущих жертв моих расспросов." - С этими мыслями путешественница начала пробегать глазами по громкой толпе. Погода для нормальных людей была как нельзя лучше, поэтому торговля шла прекрасно. В другой ситуации девушка бы не устояла от соблазна и начала воровать, но сейчас у неё совершенно другая цель... от мысли, что воровство кошельков нужно пока что отложить на неопределённый срок, у воровки всё внутри сжалось. Как же это было не привычно!
Тут "Мика" заметила довольно забавную и в тоже время печальную ситуацию: очередной воришка пытался украсть кошелёк у какого-то богача. По выражению лица и по тому, как парень пытался получить свою "добычу" было ясно: ему не найти кошелёк и от этого он немного растерялся. Смотря на эту ситуацию девушка не понимала одного: неужели этот богач не чувствует, что его карманы обшаривают? В тоже время Ями умилялась настойчивости вора: он похоже не собирался сдаваться и найти кошелёк во чтобы то ни стало... обычно такие действия приводят к одному: воришку ловят за руку и кидают в темницу. Но всё же иногда удача поворачивается лицом и эти карманники получают заветный кошелёк со звонкими монетами. Наблюдать за воровством девушке нравилось: это было в какой-то степени увлекательно, да и можно многому научится на победах, или поражениях кого-либо. Но сейчас было не до разглядывания воровства. Сейчас нужно было найти кого-нибудь, кто смог бы помочь ей в поисках Радикальных Мечтателей. Но к сожалению путешественницы всех, кто сейчас был на площади (за исключением вора и богача с неуловимым кошельком), она уже расспрашивала. Остаётся только ждать появления новых лиц.



Последний раз редактировалось: Yami (Вт 22 Фев 2011, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)

15Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Вт 22 Фев 2011, 21:39

Adam

Adam
Адаму надоело искать этот долбаный кошелек и уже собравшись отступать он наткнулся на что то, это был кошелек! «Вот и отлично» - подумал вор, аккуратно вынув руку из кармана богача, он отошел от лавки окало которой он и заработал не мало денег и потерял не мало времени. Вор увидел какую то девушку, которая не была очень то похожа на законопослушную гражданку. Решив узнать, кто она Адам пошел по направлению к ней. Девушка стояла в тени и это его радовало, а то было жарко стоять под солнцем. Увидев флягу на ее поясе, воришке-камикадзе захотелось пить. Подойдя к ней, Адам лучезарно улыбнулся незнакомке и поздоровался.
-Здравствуйте девушка. Меня зовут Адам. Позвольте составить вам компанию? – осведомился вор слегка поклонившись даме.
-Могу я узнать ваше имя? – Спрос ил Адам. Вор еще не знал, что он украл у богача пустой кошелек, но это расстройство ждет его позже, а сейчас перед ним стояла не плохая девушка, с виду довольно рисковая и это радовало не плохо заработавшего человека. «Может и повеселюсь» - мысленно предположил Адам и посмотрел в глаза воровки.

http://vk.com/id95599018

16Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Вт 22 Фев 2011, 21:58

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
К несчастью путешественницы людей не становилось больше, а наоборот с каждой минутой всё меньше и меньше. Возможно во всём виновато солнце, а может у всех другие, более важные планы, чем слоняться по улицам без дела. Решив, что ей здесь ничего не светит, "Мика" уже собралась уходить, как тут к ней подошёл парень, за которым она наблюдала несколько минут назад.
"О! Всё-таки добился своего? Или решил не тратить своё время?" - подумала девушка, но больше всего её заинтересовало, что ему от неё собственно надо.
К удивлению воровки молодой человек представился и спросил её имя.
"Тэк-с... каким именем представиться? Настоящим, или не очень?" - мгновенно возник вопрос в голове у путешественницы.
-... день добрый! Меня зовут Ями... Компанию? Я в принципе не против, а то здесь становится довольно скучно. - ответила девушка и дружелюбно улыбнулась. Воровка решила представиться своим настоящим именем, всё-таки Адам тоже был вором, а "коллегам по работе" Ями более-менее доверяла, хоть и всегда оставалась начеку в их присутствии, всё-таки воры есть воры, нельзя знать точно, что от них можно ожидать.
Его предложение её довольно заинтересовало, т.к. можно хотябы на время отвлечься, может и дело какое-нибудь подвернётся.
"Может он знает что-нибудь о Радикальных Мечтателях?.. Надо будет спросить при удобном случае. Он похож на здешнего, может и подбросит нужную информацию, а то мне уже осточертело слоняться без нормального дела." - проскальзывали мысли.

17Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Вт 22 Фев 2011, 22:22

[Game Master I]

По шумной и нарядной площади Термины прохаживался глашатай. Работёнка у него была весьма пыльная и опасная. Объявишь что не по нраву - камнями закидают, побьют, а то и вовсе подвесят на ближайшем суку. Два его предшественника так и поплатились за свою нерасторопность. Первого забросили в пасть к хекрану за весть о повышении налогов, второго - на клочки разорвали, дабы не повадно было сообщать о введении запрета на продажу крепкой Зенанской браги в тавернах. Клаус же пока держался исключительно в силу собственной расторопности и вовремя подмечаемых путях отхода.
Обтерев вспотевшие руки о красную бархатную куртку, глашатай с некоторым смущением на лице поднёс к губам горн, огласив округу звонкой нотой трубного зова. Жаль голос у Клауса столь мощного впечатления не производил, но работа есть работа.
- Терминцы и гости города! Направлен я к вам от леди Риддел. Несчастье случилось у прекрасной девы: обронила она в лесу свою драгоценную диадему! Нашедшему объявлена награда в 600 монет, а также личная благодарность от леди Риддел!

18Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Вт 22 Фев 2011, 22:32

Adam

Adam
-день добрый! Меня зовут Ями... Компанию? Я в принципе не против, а то здесь становится довольно скучно. – Ответила девушка.
-Красивое имя – сказал Адам улыбнувшись еще шире и вдруг он услышал довольно громкий сигнал, за которым последовал не менее громкий голос.
- Терминцы и гости города! Направлен я к вам от леди Риддел. Несчастье случилось у прекрасной девы: обронила она в лесу свою драгоценную диадему! Нашедшему объявлена награда в 600 монет, а также личная благодарность от леди Риддел! – сказал глашатый
-опа – это все, что сказал Адам перед тем, как со всех ног побежать в сторону леса.
-Прошу меня простить, леди Ями, но работа не ждет! – крикнул Адам на секунду повернувшись к девушке, при этом, не замедляя бег. «600 золотых за такой пустяк! Да еще и личная благодарность! Это по мне!» - ликовал Адам со всех ног несясь к лесу.
>>>>Лес Теней



Последний раз редактировалось: Adam (Вт 22 Фев 2011, 23:16), всего редактировалось 2 раз(а)

http://vk.com/id95599018

19Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Вт 22 Фев 2011, 22:40

Yami

|я переверну этот грёбаный мир!|
Yami
Как мана с неба появился глашатай, сообщив очень приятную новость, в которой упоминались деньги... ну и какая-то благодарность какой-то Риддел.
"Как раз вовремя! Наконец хоть какое-то прибыльное дело! Да и награда довольно не плоха... за такой то пустяк! Денег этой леди девать что ли некуда?.. Прекрасный день!" - Подумала девушка и забыв про всё уже собиралась понестись сломя голову в лес, но к её огромному удивлению, её без пяти минут напарник, как ужаленный рванул по направлению леса Теней, совсем забыв про воровку.
"Вот это цаца! А я?!" - стала возмущаться про себя девушка и топнула ногой, но тут же опомнилась: в данный момент на возмущение, или проявление каких-либо других эмоций времени не было, нельзя терять ни секунды! Охотников за лёгкой наживой много, авось кто-нибудь, да обгонит?
"Ни за что!" - решила девушка и побежала вслед за Адамом, на довольно прибыльное задание. Заполучить её приз? Ха! Каким же надо быть смельчаком, или больным, чтобы просто подумать о этом.
>>> Лес Теней.

20Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Ср 23 Фев 2011, 01:06

Guile

Dark magic is my power
Guile
Гайл стоял у прилавка и рассматривал украшения из чешуи местного, довольно редкого вида ящерицы, Дракона Комодо. Тут были в основном бусы, но некоторые серьги были просто замечательными что Гайл задумывался о покупке. Но потом вспомнил что последние деньги потратил на вино.
Вдруг слева к нему подошел парень и опустил руку в карман. Гайл продолжил как нив чём нибывало рассматривать украшения лишь слегка улыбаясь.
- Можешь рыться, все равно в карманах пусто. - подумал про себя Гайл.
Воришка вытянул руку и обойдя Гайла начал шарить в другом кармане, он был сделан нарочито глубже для хранения кошелька, сейчас пустого.
- Ну что же ты так долго, ну блин насколько плохие воры пошли нынче, не то что, в баре у поров на континенте, не успеешь сесть за стойку, а в кошельке пусто хотя он сам на месте, в целости и сохранности.
Наконец-то парень выудил, пустой кошель и переправил себе в карман. Это вызвало только усмешку на лице мага. Парень отошел в сторону, покрутился на месте и направился к девушке стоявшей в тени на краю площади. По виду была похожа на коллегу парня ну судя по выражению лица девушки они были незнакомы. Толком познакомится они явно не успели. На площади появился глашатай и объявил о том, что дочь Вайпера потеряла в лесу диадему и нашедшему сулят 600 золотых. Скорость с которой с места сорвался парень шокировала мага, девушка тоже помчала во всю прыть за своим недавним знакомым.
- Чтож бегите, бегите. Мне будет проще пробраться через лес в особняк.
Гайл взял в руки посох и сконцентрировавшись, взлетел на пол метра над землей и довольно быстро направился в сторону леса.

Лес теней ----->>>



Последний раз редактировалось: Magus (Вс 19 Июн 2011, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 12 ошибок =_=)

21Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Ср 25 Май 2011, 17:47

Exper

Теневой меч
Exper
Дом Экспера.>>>>>
Экспер прогуливался по городу, вдыхая разнообразные ароматы. Этот день обещал быть солнечным и безоблачным, но наемника это мало интересовало. Его больше занимал его полупустой кошелек, который не пополнялся уже две недели. Задания, которые предлагали в последнее время, оплачивались очень скудно и нужно было срочно что-то придумать. "Пожалуй, пора наведаться в Галдов," - подумал Экспер, задумчиво почесав подбородок. - "Я уже позавтракал, а значит могу отправляться," - и направился к порту.

>>>>>Порт Термины.

22Центральная площадь - Страница 1 Empty Re: Центральная площадь Ср 20 Ноя 2013, 19:33

Domino

Shadow of Death
Domino
Зайдя в термину Домино встал у статуи генерала Вайпера и задумался. "Надо раздобыть деньги... Или хотя бы найти место, где можно бесплатно переночевать... В любом случае в городе оставаться нельзя, нужно найти безопасное для ночлега место. Может на острове есть ещё города? или хотя бы деревушки с заброшенными домиками... Пойду проверю." И так Домино поднял голову, глубоко вдохнул свежий морской воздух и пошёл изучать окрестности.
>>>>>бар в деревне арни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
Наши партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов